«Это неотъемлемая часть русского языка»: губернатор Подмосковья признался, почему ругается матом

2021-3-15 17:22

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, в каких случаях ругается матом. Он отметил, что в его жизни бывают эмоциональные моменты, «особенно в спорте», передает « 360 » со ссылкой на интервью руководителя региона тиктокеру Арине Ростовской.

Подробнее читайте на ...

неотъемлемая часть русского языка губернатор подмосковья признался ругается

"Неотъемлемая часть истории страны": В Кремле заявили, что Россия хранит память о Ельцине

Фигура первого президента России Бориса Ельцина является неотъемлемой частью нашей страны. Об этом заявил пресс-секретарь нынешнего главы государства Дмитрий Песков сегодня, 1 февраля, в день 93-летия бывшего российского лидера. life.ru »

2024-02-01 13:44

«Это неотъемлемая часть русского мира»: Мединский заявил, что у России нет конфликта с Украиной

Об этом он рассказал в интервью РБК. По мнению Мединского, нужно отделять «украинский режим» и «украинский народ». Мединский считает, что часть украинского населения «зазомбирована идеологически». kapital-rus.ru »

2023-04-13 12:38

"Неотъемлемая часть жизни": В Госдуме поддержали инициативу проведения объединённого чемпионата Крыма и ЛДНР по футболу

Член Комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев заявил о поддержке инициативы проведения объединённого футбольного чемпионата Крыма и ЛДНР. Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-06-08 15:59

Фото: versia.ru

Неотъемлемая часть истории: как вспоминают Ржевскую битву

Менее чем за год Ржевский мемориал Советскому солдату посетили более 700 тысяч человек. Популярность монумента свидетельствует о том, что люди помнят и ценят подвиг участников Великой Отечественной войны. versia.ru »

2021-04-30 18:20

"Неотъемлемая часть русского языка": Губернатор Подмосковья признался, что иногда матерится

Глава региона старается не совершать поступков, за которые ему было бы стыдно. life.ru »

2021-03-15 17:51

Фото: russian.rt.com

«Неотъемлемая часть системы безопасности»: в Приднестровье раскритиковали призыв вывести российских миротворцев

Российские военные являются неотъемлемой частью системы безопасности в регионе, заявил глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский. Ранее избранный президент Молдавии Майя Санду сказала, что российских миротворцев необходимо вывести из Приднестровья. russian.rt.com »

2020-12-02 18:25

Фото: ura.ru

"Неотъемлемая часть Украины". Порошенко пообещал татарам автономию в Крыму

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что крымским татарам необходимо предоставить право на самоопределение, для чего нужно изменинить конституцию. ura.ru »

2016-06-28 18:27

Фото: russian.rt.com

Болгарский политолог: Коррупция – такая же неотъемлемая часть России, как водка

Владимир Путин старательно избегает борьбы с коррумпированными чиновниками, чтобы не допустить конфликта внутри российской элиты, пишет в статье для New York Times болгарский политолог Иван Крастев. Вместо этого, его словам, Кремль продвигает идею, что коррупция такая же естественная часть России, как водка. russian.rt.com »

2016-05-16 22:37