Европа боится массовых беспорядков из-за нехватки газа

2022-7-9 11:30

Этой зимой Европа может столкнуться с "очень серьёзными конфликтами и распрями" из-за роста цен на энергоносители. Об этом заявил вице-президент Европейской комиссии (ЕК) Франс Тиммерманс. По его мнению, для предотвращения угрозы массовых беспорядков Евросоюзу вновь следует вернуться к использованию угля.

Подробнее читайте на ...

европа боится массовых беспорядков нехватки газа

Фото: vestikavkaza.ru

Европа боится остаться без газа

Вокруг основных артерий для поставок газа в Европу возникает немало политических проблем, при этом сам континент страдает от рекордных цен на газ и нехватки запасов накануне зимы, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-10-16 18:00

Фото: economics.mk.ru

Европа боится угадать: ЕС выбирает между российским и американским газом

Американские санкции, направленные против российских нефтегазовых проектов, вызвали раскол в мировом энергосообществе economics.mk.ru »

2017-08-08 19:20

Фото: tvzvezda.ru

Европа боится засилья «украинского ИГИЛ» из АТО – журналист

Европейцы боятся, что после введения безвизового режима с Украиной регион наводнят участники так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Уверенность в этом выразила украинский журналист Елена Бойко в эфире программы «Особая статья» с Алексеем Гудошниковым на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-05-31 15:34

Фото: tvzvezda.ru

Европа боится российских подлодок в Гибралтаре

Испанские и британские военные обеспокоены присутствием российских подводных лодок в районе Гибралтарского пролива, пишет британское издание Express со ссылкой на неназванные источники в испанской и британской армиях. tvzvezda.ru »

2017-03-14 11:58

Фото: ura.ru

Европа боится "российской агрессии". США перебросили истребители к Черному морю

США для поддержки союзников начали масштабную операцию по переброске истребителей F-22 в Румынию. Как сообщает РБК, перебазирование связано с заявлением европейской страны о необходимости быть готовыми дать ответ в случае «российской агрессии». ura.ru »

2016-04-25 18:11