ФАС проверит закупки Смольного почти на 30 млн рублей

ФАС проверит закупки Смольного почти на 30 млн рублей
фото показано с : dp.ru

2016-4-4 14:02

ФАС проверит закупки городского комитета по печати на 29,4 млн рублей. Причиной проверки послужило обращение депутата Законодательного собрания Максима Резника.

Подробнее читайте на ...

фас проверит закупки смольного рублей

Фото: versia.ru

ФАС проверит торговые сети на вызвавший подорожание яиц антиконкурентный сговор

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит торговые сети на предмет антиконкурентного сговора, из-за которого могло произойти сильное подорожание куриных яиц. versia.ru »

2024-04-02 15:02

ФАС проверит цены на куриные яйца при закупках и по долгосрочным договорам

По оценке индийского телеканала Wion, этот беспилотник может стать дешевой альтернативой зенитным ракетам tass.ru »

2024-04-02 11:50

ФАС проверит обоснованность введения банками комиссий для застройщиков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оценит обоснованность введения банками комиссий для застройщиков. Ведомство уже направило запросы кредитным организациям, говорится в пресс-релизе ФАС. Служба уточнила, что в случае выявления нарушения антимонопольного законодательства «примет меры реагирования». news.mail.ru »

2024-01-31 11:44

Фото: nsn.fm

ФАС проверит новые условия выдачи ипотеки после жалоб застройщиков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проведет проверку в связи с жалобами застройщиков на новые условия выдачи льготной ипотеки банками, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства nsn.fm »

2024-01-11 19:59

ФАС проверит жалобы застройщиков на ограничение выдачи ипотеки банками

Речь идет об ограничении выдачи ипотеки по льготным программам только кругом застройщиков-партнеров, участвующих в программах субсидирования банков tass.ru »

2024-01-11 17:32

ФАС проверит производителей куриного мяса и яиц

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба в связи с ростом цен на куриные яйца и мясо проводит антикартельные проверки 12 производителей этой продукции. О начале проверки сообщается на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-11-16 19:42

ФАС проверит Ozon и Wildberries на поддельные товары

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России разработала меры, которые помогут в борьбе с подделками на маркетплейсах, в том числе на Ozon и Wildberries. Об этом рассказал руководитель ведомства Максим Шаскольский. fedpress.ru »

2023-11-07 15:24

Фото: lenta.ru

ФАС проверит обоснованность резкого роста цен на арматуру

Представители Федеральной антимонопольной службы направили запросы крупнейшим производителям строительной арматуры в России на предмет обоснованности резкого роста цен на эту продукцию. Адресатами обращений ведомства стали в том числе компании «Мечел» и «Евраз». lenta.ru »

2023-10-09 18:21

Фото: nsn.fm

ФАС проверит обоснованность цен на куриное мясо

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ направила крупнейшим производителям мяса курицы - ПАО «Черкизово», «ГАП Ресурс» и АО «Приосколье» - запросы для анализа себестоимости продукции nsn.fm »

2023-10-02 17:33

ФАС проверит производителя косметики Estel

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело о недобросовестной конкуренции в отношении ООО «Юникосметик», производящего и реализующего косметическую продукцию Estel. Об этом сообщила пресс-служба ФАС. fedpress.ru »

2023-09-14 12:25

Фото: tass.ru

ФАС проверит обоснованность ценообразования на птицу, корма и ветеринарные препараты

Двум производителям мяса птицы были выданы предписания по результатам совершения сделок на рынке, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-08-19 13:06

Фото: lenta.ru

ФАС проверит наценки на молочную продукцию

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит торговые сети на предмет завышения стоимости молочной продукции. Запрос главе ФАС Максиму Шаскольскому направили первые зампреды комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Плотников и Олег Нилов, сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-06-05 02:45

Фото: tass.ru

ФАС проверит законность услуг сотовых операторов по кредитованию

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова написала запрос в Федеральную антимонопольную службу по причине того, что в СМИ часто появляется информация об утечке персональных данных и платежной информации, передают "Известия" tass.ru »

2023-05-17 02:31

ФАС проверит «Аэрофлот» на обман в рекламе

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении «Аэрофлота» за нарушение Закона о рекламе. Компания предлагала клиентам бесплатный провоз лыжного обмундирования, но по факту эту услугу не предоставила. fedpress.ru »

2023-04-07 09:58

Фото: versia.ru

ФАС проверит Wildberries на обоснованность штрафов для продавцов

В Федеральную антимонопольную службу поступил запрос на проверку маркетплейса Wildberries из-за введения штрафов для поставщиков. Ранее продавцам начали начислять штрафы за неверно указанные габариты товаров. versia.ru »

2022-12-17 09:59

Фото: lenta.ru

ФАС проверит «Военторг» и «Спортмастер» из-за роста цен на обмундирование

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) заявила о проверке обоснованности роста цен на спецодежду, обмундирование и снаряжение. В ведомстве подчеркнули, что намерены пресекать недобросовестные практики. lenta.ru »

2022-09-30 14:51

Фото: lenta.ru

ФАС проверит цены на военное снаряжение на Ozon и Wildberries

Федеральная антимонопольная служба России направила запросы крупнейшим маркетплейсам по поводу цен на армейскую экипировку. В частности, информация о стоимости военного снаряжения и иных товаров армейского назначения была запрошена у площадок «Яндекс», Ozon и Wildberries. lenta.ru »

2022-09-30 13:21