Фильм Красавица и чудовище сняли с проката в Кувейте

Фильм Красавица и чудовище сняли с проката в Кувейте
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-22 14:33

Kuwait Times сообщает, что в Кувейте всего спустя четыре дня после премьеры был снят с показа фильм от Disney «Красавица и чудовище». Причиной такого решения стала сцена с гей-персонажем ЛеФу, которую цензоры посчитали оскорбительной.

Министерство информации потребовало вырезать некоторые сцены. После того как прокатные компании это сделают, ленту вернут в прокат.

Подобная ситуация была и в Малайзии, где также возник спор из-за сцен с гей-персонажем. Однако в Disney отказались вырезать сцену и отменили премьеру фильма. Позже стало известно, что «Красавица и чудовище» все же выйдет в Малайзии без вырезанных сцен. Как все будет в Кувейте, пока что неизвестно.

Стоит отметить, что в этих странах однополые связи являются уголовным преступлением.

Напомним, что фильм «Красавица и чудовище» стал первым для Disney, в котором появился гей-персонаж. Его роль сыграл Джош Гэд. Такое решение компании вызвало неоднозначную реакцию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177721. html . . . .

Подробнее читайте на ...

чудовище красавица фильм disney кувейте

Фото: versia.ru

Кувейт запретил показ фильма «Красавица и чудовище» через четыре дня после премьеры

Власти Кувейта через четыре дня после премьеры сняли с проката фильм «Красавица и чудовище» из-за сцен с персонажем-геем. Картина вернется на большие экраны после устранения всех нарушений. versia.ru »

2017-03-22 12:00

Министерство культуры РФ не нашло оснований для снятия фильма «Красавица и чудовище» с кинопроката

Министерство культуры РФ не нашло оснований для снятия фильма «Красавица и чудовище» с кинопроката. «Министерство культуры РФ получило заключение комиссии Института культурного наследия им. Д.Лихачева с рекомендацией повысить возрастной ценз ф ... regions.ru »

2017-03-21 14:48

Фото: russian.rt.com

LA Times: «Красавица и чудовище» стал кассовым успехом, несмотря на персонажа-гея

Несмотря на возмутившего многих персонажа-гея, за первые дни мирового проката «Красавица и чудовище» собрал рекордные $180 млн и обещает стать одним из самых продаваемых фильмов для всей семьи, пишет Los Angeles Times. russian.rt.com »

2017-03-21 02:55

«Красавица и чудовище», «Сплит», «Скрытые фигуры» и другие новинки кино в этом обзоре

На этих выходных в российский прокат выходят следующие премьеры: детская сказка от студии «Дисней», получившая возрастной рейтинг «16+» (благодаря бдительности депутата Милонова) «Красавица и чудовище», новый триллер М. versia.ru »

2017-03-17 17:00

Фото: riafan.ru

Фильм «Красавица и чудовище» впечатлил зрителей визуальным совершенством

На российские экраны вышла премьера студии Disney — игровой фильм «Красавица и чудовище», ремейк полнометражного мультфильма. Критики заметили, что кинокартина отмечена редким визуальным совершенством. riafan.ru »

2017-03-17 12:42

Фото: ntv.ru

Минкульт не нашел гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище"

Виталий Милонов призвал изменить "неолиберальный подход" Минкульта, который не выявил гей-пропаганды при проверке фильма "Красавица и чудовище". ntv.ru »

2017-03-09 16:27

Фото: grani.ru

Минкульт не смог найти гей-пропаганды в диснеевском фильме "Красавица и чудовище"

Комиссия Минкультуры не обнаружила признаков гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище". Тем не менее картине присвоен возрастной ценз 16+. "Красавица и чудовище" - первый фильм компании Disney, где появится персонаж-гей. grani.ru »

2017-03-09 14:58

Фото: vm.ru

Фильм «Красавица и Чудовище» в России покажут с ограничением 16+ из-за персонажа с нетрадиционной ориентацией

В связи с ограничением фильм смогут увидеть только подростки указанного возраста. vm.ru »

2017-03-07 16:22

Фото: lenta.ru

Фильм «Красавица и чудовище» получил в России рейтинг 16+

Мюзикл-сказка «Красавица и чудовище» от студии Disney выйдет в России с подростковым возрастным ограничением 16+. Об этом сообщил глава департамента кинематографии Минкульта Вячеслав Тельнов. По его словам, прокатное удостоверение фильму выдают без каких-либо проблем. lenta.ru »

2017-03-07 10:28

CNN: «Красавица и чудовище» рискует не попасть в российский прокат из-за «пропаганды греха»

В России фильм «Красавица и чудовище» могут запретить к показу из-за сцен гомосексуальной пропаганды, сообщает CNN. Российский депутат назвал картину «бессовестной пропагандой греха». В правительстве думают не допустить фильм к показу в соответствии с законом 2013 года о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. russian.rt.com »

2017-03-05 07:55

Милонова насторожил гей в фильме "Красавица и чудовище"

Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил министра культуры Владимира Мединского до премьеры проверить фильм "Красавица и чудовище" на предмет пропаганды гомосексуализма. Об этом говорится в письме депутата министру. vesti.ru »

2017-03-04 15:10

Фото: versia.ru

Милонов настаивает на проверке фильма «Красавица и чудовище» на предмет гей-пропаганды

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к главе Минкульта Владимиру Мединскому с просьбой проверить кинокартину «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма и в случае ее обнаружения запретить показ фильма во всех кинотеатрах страны. versia.ru »

2017-03-04 11:06

Фото: ntv.ru

Милонов призвал проверить фильм "Красавица и чудовище" на гей-пропаганду

Виталий Милонов решил привлечь внимание министра культуры Владимира Мединского к гомосексуальным отношениям между героями нового фильма Disney. ntv.ru »

2017-03-04 11:03

Фильм «Красавица и Чудовище» Милонов просит проверить на гей-пропаганду

Минкульт просят организовать проверку фильма «Красавица и Чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма. С таким заявлением к главе министерства Владимиру Мединскому обратился депутат ГД Виталий Милонов. nsn.fm »

2017-03-04 10:59

Фото: tvzvezda.ru

Милонов назвал новый фильм «Красавица и чудовище» бессовестной пропагандой греха

Депутат Государственной думы Виталий Милонов попросил министра культуры Владимира Мединского проверить фильм «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма. Письмо с соответствующим распоряжением оказалось в распоряжении агентства РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-04 09:41