В ФРГ пять человек обвинили в поставках турбин Siemens в Крым

В ФРГ пять человек обвинили в поставках турбин Siemens в Крым
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 02:18

Прокуратура немецкого города Гамбург предъявила обвинения четырем гражданам ФРГ и одному гражданину Швейцарии за помощь с поставками в Россию газовых турбин Siemens, которые оказались в Крыму в обход санкций.

Подробнее читайте на ...

фрг обвинили поставках турбин siemens крым

В ФРГ обвинили Шольца во лжи в вопросе поставок Украине ракет Taurus

По словам представителя фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов в Бундестаге Флориана Хана, канцлер должен объясниться перед парламентом tass.ru »

2024-03-02 15:59

В ФРГ обвинили главу МО в замалчивании случая с попыткой сбить дрон США в Красном море

Эксперты по обороне в Бундестаге, как указывает издание, считают, что их не проинформировали должным образом tass.ru »

2024-02-29 18:13

В ФРГ обвинили Бербок в двойных стандартах из-за использования лишних авиарейсов

Депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Филипп Амтор отметил, что "в следующий раз министр должна прочитать пару актов или книгу о международном праве и подождать запланированного вылета" tass.ru »

2024-01-28 18:02

Фото: lenta.ru

В ФРГ обвинили сотрудника разведки в шпионаже в пользу России

Прокуратура ФРГ обвинила сотрудника Федеральной разведывательной службы (БНД) Карстена Л. и его посредника Артура Е. в шпионаже в пользу России. Отмечается, что генеральный прокурор ФРГ предъявил обвинения Карстену Л. lenta.ru »

2023-09-05 20:30

В ФРГ обвинили России в перекрытии каналов диалога с Европой и НАТО

Каналы диалога с Европой и НАТО были перекрыты именно по инициативе Москвы, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Ее слова приводит ТАСС. «Диалог всегда должен быть. Но мы констатировали, что и последняя диалоговая форма, которая у нас оставалась в лице ОБСЕ, была уничтожена российской стороной». lenta.ru »

2022-05-15 18:04

Фото: lenta.ru

В ФРГ обвинили Россию в перекрытии каналов диалога с Европой и НАТО

Каналы диалога с Европой и НАТО были перекрыты именно по инициативе Москвы, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Ее слова приводит ТАСС. «Диалог всегда должен быть. Но мы констатировали, что и последняя диалоговая форма, которая у нас оставалась в лице ОБСЕ, была уничтожена российской стороной», — заявила Бербок. lenta.ru »

2022-05-15 18:04