Газманов рассказал о дорогой сердцу вещице, которая осталась в его квартире в Латвии

2023-3-2 17:12

Народный артист России Олег Газманов с осени 2022 года пытается найти покупателя на свою квартиру в Латвии. По словам 71-летнего артиста, из-за запрета на въезд россиян недвижимость в прибалтийской республике подешевела в три раза, но даже за эти деньги никто не спешит обзаводиться жилыми метрами.

При этом в квартире осталась дорогая его сердцу вещь. .

Подробнее читайте на ...

газманов рассказал сердцу вещице осталась квартире латвии

Фото: lenta.ru

Газманов рассказал о мечте встретиться с великими полководцами

Народный артист России Олег Газманов рассказал о мечтах встретиться с историческими личностями, приблизившими победу в Великой Отечественной войне. Он отметил силу духа таких людей, как Алексей Маресьев и Зоя Космодемьянская. lenta.ru »

2024-02-23 10:26

Газманов рассказал, с кем из исторических личностей предпочел бы встретиться

Среди них артист отметил лидера СССР Иосифа Сталина, советского полководца Георгия Жукова и героя СССР Алексея Маресьева tass.ru »

2024-02-23 08:18

Газманов рассказал о мужественном поведении Юдашкина вопреки болям

Народный артист РФ Олег Газманов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о модельера Валентине Юдашкине. Напомним, в 2016 году у кутюрье нашли рак почки, а затем метастазы в голове. С тех пор он проходил лечение. tvzvezda.ru »

2023-05-06 11:45

Газманов рассказал, на что собирает деньги солдатам из зоны СВО

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певец Олег Газманов в интервью программы «Ты не поверишь!» на НТВ рассказал о том, как помогает российским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-04-17 14:31

Фото: lenta.ru

Газманов рассказал об отсутствии планов по продаже квартиры в Латвии

Российский певец Олег Газманов заявил, что пока не планирует продавать свою квартиру в латвийской Юрмале. Об этом он рассказал в разговоре с изданием «Дни.ру». Певец поделился, что не может поехать в Латвию, однако продолжает платить налог на недвижимость и вносить коммунальные платежи. lenta.ru »

2022-10-27 18:06

Фото: lenta.ru

Газманов рассказал о судьбе своей квартиры в Латвии

Народный артист России Олег Газманов рассказал о судьбе своей недвижимости в латвийской Юрмале. С 2014 года певцу запрещен въезд на территорию страны, сообщает издание «Дни.ру». Газманов заявил, что не может приехать в Латвию, но при этом исправно платит налоги на свою недвижимость и «поднимает экономику» страны. lenta.ru »

2021-07-13 15:10

Олег Газманов рассказал, как его сын стал добровольцем-испытателем вакцины

Певец Олег Газманов рассказал, что вместе с женой и дочерью переболел COVID-19. Его старший сын Родион привился еще осенью, во время испытаний вакцины. vesti.ru »

2020-12-15 11:28

Фото: lenta.ru

Газманов рассказал о награде от путан

Народный артист России Олег Газманов рассказал о том, как группа секс-работниц после концерта выразила ему благодарность за песню «Путана» и предложила награду в виде бесплатного обслуживания всего музыкального коллектива. lenta.ru »

2020-06-17 12:59

Газманов рассказал, планирует ли он четвёртого ребёнка

Певец является отцом двух сыновей — Родиона и Филиппа. Также у него есть дочь Марианна. Народный артист России Олег Газманов заявил, что не планирует заводить четвёртого ребёнка. Также он отметил, что мода на суррогатное материнство, появившаяся в среде представителей шоу-бизнеса, не для него. Читать далее... life.ru »

2019-08-12 14:47

Фото: social.mk.ru

Газманов рассказал о борьбе с алкоголизмом

Российский эстрадный певец Олег Газманов рассказал о своем пристрастии к спиртному в выпуске программы Анастасии Ивлеевой AgentShow, опубликованном на видеохостинге YouTube social.mk.ru »

2019-07-12 09:22

Газманов рассказал правду о своей опухоли в горле

Популярный российский певец Олег Газманов записал видео, в котором опроверг слухи об опухоли на голосовых связках. Ролик артист выложил в своем Instagram. Он пояснил, что с болезнью справился еще восемь лет назад , нигде это не афишировал раньше, но недавно рассказал в одной телепередаче. tvzvezda.ru »

2019-05-18 05:31