Генпрокурор РФ объяснил рост выявляемых коррупционных преступлений

2021-12-9 00:50

Увеличение количества выявленных на территории России преступлений, связанных с коррупцией, не говорит о резком росте случаев совершения коррупционных деяний. Соответствующее мнение выразил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Подробнее читайте на ...

генпрокурор объяснил рост выявляемых коррупционных преступлений

Фото: lenta.ru

Генпрокурор объяснил нежелание Запада оценивать подрыв «Севпотоков» как теракт

Генпрокурор России Игорь Краснов указал, что Запад пытается выставить подрыв ниток газопровода «Северный поток» как диверсию, не считая данное ЧП терактом. «Наши так называемые партнеры выворачиваются наизнанку, чтобы скрыть обстоятельства подрыва "Северных потоков"», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-27 00:31

Генпрокурор РФ объяснил, как действовать при получении повестки по ошибке

Не подпадающий под критерии частичной мобилизации гражданин, получивший повестку, должен прийти в военкомат с актуальными данными. Об этом заявил генеральный прокурор Игорь Краснов. life.ru »

2022-10-12 08:35

Генпрокурор РФ объяснил рост цен на лекарства «необъяснимой жадностью коммерсантов от медицины»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил о необоснованном завышении цен на лекарства во многих регионах России. fedpress.ru »

2022-04-25 14:59

Генпрокурор объяснил, почему не может привлечь Коломойского

У олигархов слишком мощное влияние. Государство не может преследовать слишком влиятельных людей. С таким заявлением выступил генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка. argumenti.ru »

2019-11-17 14:20

Генпрокурор Украины объяснил взрывы под Винницей «диверсией» России

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что причиной взрыва на складах боеприпасов под Винницей стала "диверсия" со стороны России. news.yandex.ru »

2017-09-30 05:14

Генпрокурор Украины объяснил взрывы в Виннице «российской диверсией»

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире телеканала "Интер" заявил, что причиной взрывов на складах боеприпасов в Виннице стала "диверсия" России. news.yandex.ru »

2017-09-29 23:39

Генпрокурор Украины объяснил взрывы под Винницей диверсией России

Луценко заявил, что украинская генпрокуратура склонна считать все произошедшие за последнее время взрывы на военных складах на Украине частью «военных действий Российской Федерации». news.yandex.ru »

2017-09-29 22:04

Генпрокурор Украины объяснил, почему в убийстве Вороненкова обвинили Россию

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что убийца экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова незаконно посещал Донецк в начале марта. По его словам, именно этот факт дал ему и украинскому президенту повод заподозрить в совершении преступления Россию. tvc.ru »

2017-04-02 14:34

Генпрокурор США объяснил свои встречи с российским послом

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс в понедельник передал в юридический комитет сената письмо, объясняющее его встречи с послом РФ в США Сергеем Кисляком. riafan.ru »

2017-03-07 03:03

Фото: tvzvezda.ru

Генпрокурор США объяснил свои контакты с послом РФ

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс направил в американский сенат письмо, где попытался оправдаться за свои контакты с послом Российской Федерации в Штатах Сергеем Кисляком, с которым он встречался в 2016 году, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-07 02:39

Новый генпрокурор Украины объяснил наличие в своем кабинете тюремной кружки

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, для чего принес в свой кабинет тюремную кружку, которой пользовался в СИЗО и Менской колонии. «Сажали меня по беспределу. А я, извините, тут подписываю то, что ведет к арестам. lenta.ru »

2016-05-22 20:53

Фото: lenta.ru

Генпрокурор Украины объяснил наличие в своем кабинете тюремной кружки

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, для чего принес в свой кабинет тюремную кружку, которой пользовался в СИЗО и Менской колонии. «Сажали меня по беспределу. А я, извините, тут подписываю то, что ведет к арестам. lenta.ru »

2016-05-22 20:53