Гинеколог раскрыла влияние лимонов на срок менструации

Гинеколог раскрыла влияние лимонов на срок менструации
фото показано с : lenta.ru

2022-12-31 05:48

Существует миф — чтобы отсрочить менструацию на несколько дней, необходимо ежедневно съедать по одному лимону в течение недели. Влияние лимонов на срок менструации раскрыла рассказала акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики «Нова Клиник» Анастасия Соколовская в беседе с «Газетой.Ru».

Подробнее читайте на ...

гинеколог раскрыла влияние лимонов срок менструации

Гинеколог раскрыла, способен ли врач определить девственность пациентки

Под девичьей невинностью обычно понимают целостность девственной плевы и отсутствие вагинального секса. У некоторых дам, однако, в силу анатомических особенностей строения и растяжимости плева может оставаться целой даже после нескольких половых актов. life.ru »

2024-02-17 08:13

Гинеколог раскрыла, можно ли по форме живота определить пол ребёнка

Мифы о беременности, в которые порой верят некоторые женщины, могут привнести в жизнь дискомфорт и тревожность. Так, одним из самых популярных мифов гинеколог Эльвира Исаева назвала суеверие, что во время беременности женщине нельзя заниматься вязанием, так как это якобы приведёт к обвитию пуповиной вокруг шеи ребёнка. life.ru »

2024-01-23 14:51

Фото: lenta.ru

Гинеколог раскрыла приводящие к циститу заболевания

Проявляющийся в болезненном мочеиспускании, недержании мочи и частых позывах в туалет цистит может превратить жизнь женщины в ад, предупредила акушер-гинеколог Екатерина Волкова. По ее словам, цистит нередко приходит вместе с менопаузой. lenta.ru »

2023-12-06 21:02

Гинеколог раскрыла самые частые причины боли во время секса у женщин

Интимная жизнь является одним из главных аспектов отношений каждой пары. Однако порой этот процесс омрачается сильными болями у женщин, которые не позволяют получить удовольствие от секса. О чём могут говорить эти неприятные ощущения рассказала порталу "Страсти" гинеколог Виктория Дементьева. life.ru »

2023-10-28 03:42

Гинеколог раскрыла причины нарушения цикла у женщин после 40 лет

Если после 40 лет у женщины сбивается менструальный цикл, это может говорить о предменопаузе и других проблемах, рассказала РИА "ФедералПресс" гинеколог Екатерина Волкова. life.ru »

2023-10-19 17:19

Гинеколог раскрыла, почему беременным хочется солёного

Есть примета, что, если женщину тянет на маринованные огурцы, значит, она беременна. Почему так происходит и действительно ли у женщин в интересном положении на ранних сроках растёт желание есть солёное, в беседе с aif. life.ru »

2023-09-18 19:24

Гинеколог раскрыла, через сколько дней после родов можно начинать худеть

Многие женщины набирают лишние килограммы во время беременности, что является естественным процессом. В этот период организм начинает накапливать питательные вещества для поддержки здоровья ребёнка, и, как результат, будущие мамы могут заметить увеличение объёмов в области бёдер и живота. life.ru »

2023-09-11 14:08

Фото: lenta.ru

Гинеколог раскрыла россиянкам опасность корректирующего белья

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова раскрыла россиянкам опасность корректирующего белья. Данный вид одежды из-за своих утягивающих и сдавливающих свойств негативно влияет на здоровье. Так, указанные изделия нарушают лимфоотток и естественную циркуляцию крови, сдавливают внутренние органы. lenta.ru »

2023-01-20 13:47

Гинеколог раскрыла связь между бесплодием и пластиковой посудой

Использование бытового пластика в повседневной жизни, в том числе одноразовой посуды, бутылок, контейнеров для еды, может спровоцировать развитие женского бесплодия. Об этом Лайфу рассказала кандидат медицинских наук, врач — гинеколог-эндокринолог клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Солянке" Елена Бордакова. life.ru »

2022-11-19 13:05

Фото: lenta.ru

Гинеколог раскрыла подробности о беременности после вакцинации от COVID-19

Главный акушер-гинеколог Минздрава Татарстана Татьяна Шигабутдинова раскрыла подробности о беременности после вакцинации от COVID-19. По словам врача, ребенок, зачатый в утробе вакцинированной от коронавируса матери, развивается без осложнений. lenta.ru »

2021-06-24 04:22

Гинеколог раскрыла лучший возраст для рождения первенца

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Врач объяснила, как сейчас изменились нормы в благоприятных периодах для деторождения. Она отметила тенденцию увеличения возраста женщины. fedpress.ru »

2020-07-03 04:24