Главы Азербайджана и Армении проведут в Париже встречу

2016-6-30 15:30

Ильхам Алиев и Серж Саргсян проведут в Париже встречу, сообщает Интерфакс. Как рассказал глава азербайджанского МИД Эльмар Мамедъяров, «ледующая встреча президентов Азербайджана и Армении пройдет во Франции».

Предложение провести встречу президентов Азербайджана и Армении поступило от Франции. «Мы не против», - сообщил Мамедъяров.

Вместе с этим он не уточнил, дату предполагаемой встречи.

Ильхам Алиев и Серж Саргсян проведут в Париже встречу, сообщает Интерфакс. Как рассказал глава азербайджанского МИД Эльмар Мамедъяров, В«ледующая встреча президентов Азербайджана и Армении пройдет во ФранцииВ».

Предложение провести встречу президентов Азербайджана и Армении поступило от Франции. В«Мы не противВ», - сообщил Мамедъяров.

Вместе с этим он не уточнил, дату предполагаемой встречи.

Подробнее читайте на ...

армении азербайджана встречу президентов мамедъяров париже франции проведут

Фото: aif.ru

Рыбаки и рыбки. Лавров указал Баку и Еревану выход из неудобного положения

Чем дальше в «лес», тем больше западных «бревен» оказывается в колесах российских мирных инициатив. И, похоже, часть участников армяно-азербайджанских переговоров такое развитие событий вполне устраивает. aif.ru »

2023-05-19 17:30

Фото: vz.ru

Лавров: Россия готова организовать переговоры Армении и Азербайджана по мирному договору

Российская сторона готова организовать переговоры Армении и Азербайджана по мирному договору, но не будет сильно настаивать, сообщил глава МИД Сергей Лавров. Комментируя вопрос о встрече МИД Азербайджана и Армении по мирному договору, Лавров заявил, что Россия подтвердила готовность предоставлять возможности для продолжения таких встреч, при этом «азербайджанская сторона к этому готова, армянская сторона тоже сказала, что не возражает, но пока окончательного согласия не дает», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-28 14:08

Переговоры с Азербайджаном и Арменией в Сочи: краткие итоги

В Сочи прошли переговоры лидеров России, Азербайджана и Армении. Встреча была приурочена к годовщине подписания заявления о прекращении огня в Нагорном Карабахе. О чем удалось договориться, какие заявления прозвучали? vesti.ru »

2021-11-27 05:48