Главы всех делегаций участников переговоров по Сирии прибыли в Астану

Главы всех делегаций  участников переговоров по Сирии прибыли в Астану
фото показано с : vz.ru

2017-1-23 08:11

Руководители всех делегаций участников межсирийских переговоров прибыли в Астану и готовятся к работе, которая, как и ожидалось, начнется в понедельник и завершится во вторник, 24 января, сообщил замглавы МИД Казахстана Роман Василенко.

Помимо делегаций сирийского правительства и представителей вооруженной оппозиции во встрече принимают участие делегации из России, Ирана, Турции, США и спецпосланник генерального секретаря ООН Стаффан де Мистура, передает ТАСС.

Василенко уточнил, что в Астане представлены представители около 15 сирийских оппозиционных групп. По его словам, делегация сирийской вооруженной оппозиции не имеет общей платформы и единого руководителя, каждая группировка выступает со своих позиций.

Ранее сирийская оппозиция озвучила требования к документу, который должны принять по итогам переговоров в Астане. .

Подробнее читайте на ...

главы делегаций участников переговоров сирии прибыли астану

Фото: lenta.ru

Главы делегаций АТЭС подождали появившегося под крик чаек Байдена

Главам делегаций Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пришлось ждать президента США Джо Байдена, который появился в зале заседаний под крик чаек. Участники заключительной встречи глав делегаций на саммите в Сан-Франциско в течение нескольких минут сидели за столом и ждали, когда придет Байден. lenta.ru »

2023-11-18 10:27

Главы делегаций России и Украины провели сегодня несколько длительных переговоров

Помощник президента РФ Владимир Мединский подтвердил информацию об онлайн-беседе с Давидом Арахамией. life.ru »

2022-04-22 17:26

Главы делегаций России и США не стали пожимать руки на переговорах в Женеве

Главы делегаций России и США перед началом переговоров не стали пожимать друг другу руки. Об этом написал в своем Telegram-канале политолог Армен Гаспарян. nation-news.ru »

2022-01-10 18:10

Фото: tass.ru

Главы делегаций России и США не стали пожимать руки на переговорах в Женеве

Для протокольной фотографии замглавы МИД России Сергей Рябков и первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман предпочли встать по разные стороны друг от друга, сохранив таким образом социальную дистанцию tass.ru »

2022-01-10 12:54

Фото: vestikavkaza.ru

Главы делегаций России и Ирана обсудили восстановление СВПД

В Вене состоялась встреча постоянного представителя России при международных организациях в столице Австрии Михаила Ульянова и заместителя министра иностранных дел Ирана Аббаса Аракчи. Переговоры прошли в преддверии очередного заседания … vestikavkaza.ru »

2021-05-02 10:48

Главы делегаций КНР и США обсудили по телефону детали торговой сделки

Вице-премьер Госсовета Китая Лю Хэ обсудил в телефонном разговоре с торговым представителем США Робертом Лайтхайзером и главой американского Минфина Стивеном Мнучином детали первой части торговой сделки. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 08:43

Главы делегаций стран ШОС отметили важность перехода к многополярному миру

Главы правительств стран - членов ШОС добавили, что международные отношения "нового типа" должны основываться на взаимном уважении, справедливости, равенстве и взаимовыгодном сотрудничестве tass.ru »

2019-11-02 14:28

Фото: russian.rt.com

Пресс-конференция главы Крыма и руководителя французской делегации

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и руководитель группы французских депутатов Тьерри Мариани ответили на вопросы журналистов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-29 20:01

В Москве началась встреча Сергея Лаврова и главы делегации сирийской оппозиции

Глава МИД РФ Сергей Лавров начал встречу в Москве с главой делегации сирийской Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил (НКОРС) Халедом аль-Ходжой. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 17:07