В Госдуме напомнили Макрону, как русская армия вошла в Париж

В Госдуме напомнили Макрону, как русская армия вошла в Париж
фото показано с : aif.ru

2023-3-11 16:31

Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев.

Депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев призвал президента Франции Эммануэля Макрона не забывать уроки истории и помнить, как русская армия вошла в Париж.«Через год исполнится 210 лет с тех пор, как 31 марта 1814 года русская армия вошла в Париж, разгромив, казалось в то время непобедимую армию Наполеона. Во имя этой победы объединился весь российский народ. Так вот Макрону необходимо хорошо знать историю. Выучить исторический урок о том, что российские войска были в Париже, и зарубить себе на носу, что Россия способна разгромить любую мощную армию», — сказал Ивлев РИА Новости.По его словам, после взятия Парижа Россия изменила ход истории, став самой мощной и справедливой страной.«Мы обязаны возродить память об этом подвиге народа, а Макрон пусть помнит уроки истории. Заучит наизусть и никогда впредь не ошибается», — подчеркнул депутат.Ранее в Сети раскритиковали совместное заявление президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Великобритании Риши Сунака, в котором они призвали Россию вернуться к участию в Договоре о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ). Пользователи Twitter напомнили политикам о словах российского лидера Владимира Путина, что РФ проведет ядерные испытания, только если это сделают США, и попросили Макрона и Сунака помолчать.

Подробнее читайте на ...

депутат макрона ивлев вошла париж армия русская

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы призвал Макрона не забывать, как русская армия зашла в Париж

Президенту Франции Эммануэлю Макрону стоит выучить исторический урок о том, что российские войска были в Париже, и зарубить себе на носу, что Россия способна разгромить любую мощную армию, заявил депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев. vz.ru »

2023-03-11 14:10

Депутат Матвейчев назвал две причины низких результатов Макрона в первом туре выборов

По мнению парламентария, действующий президент не является самостоятельным политиком и сильным лидером. life.ru »

2022-04-11 23:03

Фото: riafan.ru

Компромисса не будет: депутат Федоров оценил предстоящую встречу Путина и Макрона

По словам депутата Госдумы Евгения Федорова, Запад намеренно вовлекает в конфликт другие страны, чтобы «перенести опасность на территорию Европы». riafan.ru »

2022-02-04 14:40

Фото: riafan.ru

Депутат Гаврилов обвинил Эрдогана и Макрона в игре на чувствах верующих

Макрон и Эрдоган пытаются использовать религиозные чувства людей в политических целях, заявил ФАН депутат ГД Сергей Гаврилов. riafan.ru »

2020-11-02 17:46

Фото: russian.rt.com

LCI: депутат от партии Макрона предложил «вышвырнуть» Павленского из Франции

Член Национального собрания Франции от партии «Вперёд, Республика!» Брюно Кестель призвал «вышвырнуть» из Франции российского художника Петра Павленского, передаёт LCI. Ранее Павленский стал фигурантом политического скандала, взяв на себя ответственность за публикацию компрометирующего видео с кандидатом в мэры Парижа Бенжамена Гриво, который в результате снялся с выборов. russian.rt.com »

2020-02-17 04:08

Фото: riafan.ru

Депутат Морозов рассказал о «прозрении» Макрона по поводу отношений с Россией

Любые действия западных стран, направленные на изоляцию России, приводят только к тому, что «Европа страдает». riafan.ru »

2020-02-04 17:55

Фото: tvzvezda.ru

Депутат умерла на сцене во время выступления в поддержку Макрона

Французский депутат Корина Эрель скончалась в возрасте 50 лет, ей стало плохо во время выступления в поддержку кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, об этом пишет Sky News. tvzvezda.ru »

2017-05-07 13:34

Во Франции депутат умерла после агитации за Макрона

50-летняя депутат-социалист Корин Эрель скончалась после того, как почувствовала себя плохо и упала без сознания во время проведения митинга перед активистами в поддержку кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, сообщает The Local со ссылкой на партийных деятелей incident.mk.ru »

2017-05-06 16:50