B Госдуме рассказали, что ждет Украину после введения санкций против российских госбанков

B Госдуме рассказали, что ждет Украину после введения санкций против российских госбанков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-22 13:52

Миллионы озлобленных украинцев выйдут на улицы

Подробнее читайте на ...

госдуме рассказали украину введения санкций против российских госбанков

В Госдуме рассказали, как прекратить беспредел с беспилотниками ВСУ

Об этом заявил глава Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов. По словам депутата, атаки беспилотников со стороны ВСУ прекратятся тогда, когда Вооруженные силы Российской Федерации возьмут Киев. kapital-rus.ru »

2024-04-02 12:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о гей-свадьбе выступающего в школах регионального чиновника

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал о гей-свадьбе самарского чиновника, который является «сторонником и пропагандистом однополой любви» и выступает перед школьниками. По словам депутата, сотрудник областного агентства по реализации молодежной политики удалил фото только после реакции общественности. lenta.ru »

2024-04-02 11:10

В Госдуме рассказали, как "страшилки" релокантов о жизни за бугром повлияли на единство россиян

Тот факт, что доля желающих эмигрировать россиян достигла исторического минимума, свидетельствует об очень серьёзной консолидации общества и о так называемом обратном эффекте, связанном с возвращением соотечественников, покинувших страну после начала специальной военной операции в 2022 году. life.ru »

2024-04-01 19:27

В Госдуме рассказали, что еще 25 регионов хотят ввести курортный сбор

Около 25 регионов подали заявку на участие в эксперименте с введением курортного сбора в этом году. Об этом «Звезде» рассказал председатель комитета Госдумы по туризму Сангаджи Тарбаев. По его словам, в число таких регионов входят все республики Кавказа, Алтай, Карелия, Бурятия, Калининградская область. tvzvezda.ru »

2024-03-31 17:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали об обсуждении налоговой реформы

Обсуждением вопросов, связанных с налоговой реформой, в Госдуме займется специально созданная рабочая группа, рассказал глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, речь идет о шагах по реализации послания президента РФ, в том числе по справедливой дифференциации налогового бремени. lenta.ru »

2024-03-29 20:12

В Госдуме рассказали, зачем нужен новый законопроект о Байкале: «Легализовать имущество 140 тысяч человек»

ИРКУТСК, 29 марта, ФедералПресс. Новый законопроект о Байкале позволит легализовать постройки в населенных пунктах на берегу озера, где проживает суммарно 140 тысяч человек. Документ готовится к прохождению второго чтения в Государственной думе, рассказала депутат Жанна Рябцева. fedpress.ru »

2024-03-29 17:51

В Госдуме рассказали, как защитить детей от вовлечения в криминал

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. О мерах, предпринимаемых для защиты несовершеннолетних в интернет-пространстве, рассказал заместитель начальника управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры РФ Алексей Кострюков. fedpress.ru »

2024-03-28 21:35

В Госдуме рассказали о новом законе против педофилов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Госдуме приняли закон, поражающий в правах педофилов. Им нельзя находиться на детских и спортивных площадках, в местах отдыха детей, а также в школах и детсадах. Депутат Госдумы Татьяна Буцкая рассказала, что для образовательных учреждений по всей России будут выпущены рекомендации по реализации этого закона. fedpress.ru »

2024-03-27 18:30

В Госдуме рассказали, кому с 1 апреля повысят пенсию

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Стало известно, кого коснется повышение пенсий с 1 апреля и сколько составит прибавка. Об этом рассказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-03-27 08:02

Фото: versia.ru

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о трофейном оружии

Депутат Госдумы Андрей Гимбатов сообщил о работе над законопроектом, который позволит передавать трофейное оружие музеям для подготовки экспозиций о СВО. versia.ru »

2024-03-21 12:00

В Госдуме рассказали о новых способах потратить маткапитал

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Материнский капитал, его размер и возможности применения регулярно обсуждают депутаты Госдумы. Совсем недавно член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась о перспективах появления новых способов траты маткапитала. fedpress.ru »

2024-03-21 09:37

В Госдуме рассказали об историческом характере Крымской весны

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Десять лет назад Крым вошел в состав Российской Федерации. Перед этим, 16 марта 2014 года, прошло общенародное голосование, на котором крымчане и выразили желание стать частью России. fedpress.ru »

2024-03-18 18:38

В Госдуме рассказали, почему на Кубани высокая явка на выборах президента России

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Депутат Госдумы Иван Демченко от партии «Единая Россия» прокомментировал ход голосования в регионах. fedpress.ru »

2024-03-17 12:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о нужном для повышения налога размере заработков богатых

Под определение «богатых» и «сверхбогатых» могут попасть люди, зарабатывающие от 15 и 50 миллионов рублей в год соответственно, считает первый зампред комитета по бюджету и налогам ГД Михаил Щапов, высказавшийся за то, чтобы именно на таких граждан прежде всего пришлась нагрузка от планирующихся налоговых изменений. lenta.ru »

2024-03-13 15:29

В Госдуме рассказали о дефиците «айтишников» в банках

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В России банкам не хватает около 300 тысяч IT-специалистов. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. fedpress.ru »

2024-03-12 18:30

В Госдуме рассказали, у кого из россиян с апреля повысится пенсия

Повышение социальной пенсии было предусмотрено в бюджете на этот год, по старости, инвалидности и потере кормильца её получают около четырёх миллионов россиян. Об этом заявила член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2024-03-08 12:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме рассказали о ставке Британии на Залужного

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал назначение экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность украинского посла в Великобритании. lenta.ru »

2024-03-07 22:05