На границе Мексики и США обнаружили катапульту для переброски наркотиков

2017-2-16 17:29

Работники таможни американского штата Аризона обнаружили на границе с Мексикой самодельную катапульту, которая использовалась для переброса наркотиков на территорию США. Поблизости от хитроумного устройства было найдено более 21 килограмма марихуаны. Катапульту спешно демонтировали.

Подробнее читайте на ...

границе мексики сша обнаружили катапульту переброски наркотиков

Фото: rosbalt.ru

На границе Мексики и США усугубляется гуманитарный кризис из-за мигрантов

В Мексике вблизи американской границы усугубляется гуманитарный кризис, который возник на фоне ужесточения политики США в отношении мигрантов. Об этом... rosbalt.ru »

2023-05-14 09:51

На границе Мексики и Гватемалы рухнул военный вертолет: трое погибших

В Мексике разбился вертолет, принадлежавший Военно-морским силам страны. Происшествие произошло на границе с Гватемалой, в муниципалитете Чентла в штате Табаско. В результате крушения погибли трое военнослужащих из пяти. tvzvezda.ru »

2022-10-01 23:55

Фото: rosbalt.ru

На границе Мексики и США нашли тела девушки и троих детей, погибших от жары

Пограничная служба США обнаружила на границе американского штата Техас и Мексики близ реки Рио-Гранде тела девушки и троих детей, передает телеканал... rosbalt.ru »

2019-06-25 01:31

Фото: lenta.ru

На границе Мексики и США обнаружили туннель

На границе Мексики и американского штата Аризона обнаружили десятиметровый туннель. Мексиканские власти полагают, что туннель использовался для транспортировки наркотиков и людей между странами. Как отмечает издание, это уже третья лазейка, которую обнаружили за последний месяц. lenta.ru »

2019-01-13 08:52

На границе Мексики и США обнаружили туннель

Возле американского штата Аризона обнаружен туннель, который, по подозрению властей Мексики, использовался для транспортировки наркотиков и людей между двумя странами, сообщает The Hill. argumenti.ru »

2019-01-13 07:40

На границе Мексики с США мигранты пытались прорвать кордон

На мексиканско-американской границе несколько сотен мигрантов пытались прорвать кордон, организованный полицией Мексики. Об этом информирует Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 23:29

На границе Мексики и США мигранты пытались прорвать кордон

На мексиканско-американской границе несколько сот мигрантов пытались прорвать кордон, организованный полицией Мексики. Об этом информирует Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 23:29

На границе Мексики и США начались столкновения с участием мигрантов

Ситуация на американо-мексиканской границе приближается к критической. Разделяющую две страны стену осаждают уже полторы тысячи беженцев. И число их растёт с каждым часом. Зафиксированы и первые столкновения. Пока, правда, с местными жителями. tvc.ru »

2018-11-16 11:53

Фото: russian.rt.com

На границе Мексики и США появился огромный портрет ребёнка

На границе между Мексикой и США появился 20-метровый чёрно-белый фотопортрет мексиканского мальчика. Ребёнок с любопытством разглядывает территорию США через ограждение. С помощью арт-объекта автор инсталляции французский художник JR хочет обратить внимание общества на проблемы мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-10 14:21

На границе Мексики и Гватемалы произошло землетрясение магнитудой 7

В Тихом океане вблизи берегов Мексики и Гватемалы около 10:30 по московскому времени произошло сильное землетрясение incident.mk.ru »

2017-06-14 11:07

Фото: abnews.ru

Разговор Трампа с президентом Мексики длился около часа - Обсуждали строительство стены на границе

Телефонный разговор президентов США Дональда Трампа и Мексики Энрике Пеньи Ньето продлился около часа. Об этом в пятницу сообщили в Белом доме. Разговор прошел на фоне сообщений о строительстве стены на границе США и Мексики. abnews.ru »

2017-01-27 21:05