Грэм и Маккейн хотят, чтобы Трамп заставил Россию заплатить за «кибератаки»

Грэм и Маккейн хотят, чтобы Трамп заставил Россию заплатить за «кибератаки»
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 00:17

Сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм потребовали от будущего президента США Дональда Трампа принять жесткие меры в отношении России в связи с «хакерскими атаками», якобы имевшими место во время выборов президента США.

Подробнее читайте на ...

грэм маккейн хотят трамп заставил россию заплатить кибератаки

СМИ: Сенаторы Грэм и Маккейн готовят законопроект о новых санкциях против России

Сенаторы-республиканцы Линдси Грэм и Джон Маккейн разрабатывают законопроект о новых санкциях в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 10:21

Фото: russian.rt.com

RFE: Маккейн и Грэм грозят санкциями лично Путину

В эксклюзивном интервью украинской службе «Радио Свобода» Сенатор-республиканец Джон Маккейн призвал ужесточить санкции против Москвы в связи с хакерскими атаками, в которых её обвиняют. Его коллега Линдси Грэм, как сообщает издание, пообещал от имени Конгресса США ввести санкции против «лично Путина и его близкого круга». russian.rt.com »

2016-12-31 11:25

Фото: riafan.ru

Новости США: Маккейн и Грэм одобрили санкции против России, Джордж Мартин извинился за потери 2016-го

Маккейн и Грэм удовлетворены санкциями против РФ, спикер конгресса США назвал этот шаг «запоздалым». Джордж Мартин попросил прощения за 2016 год. riafan.ru »

2016-12-31 10:49

Фото: russian.rt.com

WP: Маккейн и Грэм намерены вывести русских хакеров на чистую воду

Самые ярые критики России в американском сенате, республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм планируют расследовать «российское влияние» на президентские выборы в США, пишет Washington Post. Они подозревают Москву в хакерских атаках на избирательную систему Америки и считают, что Владимир Путин должен понести за это личную ответственность. russian.rt.com »

2016-12-10 10:25

СМИ: Конгресс может помешать Трампу наладить отношения с Россией

Конгресс США ведет работу над новыми законопроектами, направленными против России, и может помешать Дональду Трампу улучшить отношения между двумя странами, пишет The Washington Post, отмечая, что основными противниками взаимодействия с Россией являются сенаторы-республиканцы Джон Маккейн (Аризона) и Линдси Грэм (Южная Каролина). vz.ru »

2016-11-21 10:53

Сенаторы Маккейн и Грэм высмеяли «мощный ход американской дипломатии» Керри

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм посмеялись над «настоящим мощным ходом» госсекретаря США Джона Керри, который пригрозил России прекратить переговоры по Сирии, если Москва не перестанет наносить там авиаудары. russian.rt.com »

2016-09-29 13:35

Фото: russian.rt.com

CNN: Маккейн и Грэм высмеяли Керри за его «жесткий разговор» с Россией

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм посмеялись над «настоящим мощным ходом» госсекретаря США Джона Керри, который пригрозил России прекратить переговоры по Сирии в том случае, если Москва не перестанет наносить удары в этой стране, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-09-29 11:55

Маккейн раскритиковал Керри за низкопоклонство перед Путиным

В своем совместном заявлении американские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм резко осудили визит госсекретаря Джона Керри в Москву, назвав его действия низкопоклонством перед Владимиром Путиным, пишет Daily Caller. vz.ru »

2016-07-17 20:01

Фото: russian.rt.com

Сенаторы Маккейн и Грэм осудили Керри за «низкопоклонство перед Путиным»

В своем совместном заявлении американские сенаторы-республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм резко осудили визит госсекретаря Джона Керри в Москву, назвав его действия «низкопоклонством перед Владимиром Путиным», сообщает Daily Caller. russian.rt.com »

2016-07-17 19:55