Группа The Rolling Stones анонсировала лайв-альбом Hackney Diamonds

Группа The Rolling Stones анонсировала лайв-альбом Hackney Diamonds
фото показано с : nsn.fm

2023-12-1 19:40

Рок-группа The Rolling Stones запланировала выпуск концертной версии своего последнего альбома Hackney Diamonds (2023), сообщили музыканты в соцсетях

Подробнее читайте на ...

группа the rolling stones анонсировала лайв-альбом hackney diamonds

Фото: nsn.fm

Группа The Hatters выступит на outdoor-фестивале в арт-парке «Никола-Ленивец»

Группа The Hatters станет хедлайнером масштабного outdoor-фестиваля Sport-Marafon Fest, который пройдёт с 7 по 9 июня в арт-парке в Калужской области «Никола-Ленивец» nsn.fm »

2024-04-18 16:58

Группа The Hatters перевела 1 млн пострадавшим в "Крокусе" оркестрантам

Российская рок-группа The Hatters перевела миллион рублей своим коллегам-музыкантам, пострадавшим в результате теракта в "Крокус сити холле". Петербургский коллектив во главе с Юрием Музыченко перечислил средства своим землякам — симфоническому оркестру Ленинградской области, который должен был аккомпанировать группе "Пикник" в день трагедии. life.ru »

2024-03-27 11:22

Фото: lenta.ru

Группа The Killers оказалась разочарована реакцией зала на российского фаната

Участники рок-группы The Killers разочарованы, что их освистали на концерте в Грузии из-за приглашения на сцену фаната из России. Фронтмен Брэндон Флауэрс заявил, что не ожидал, что фанаты расценят его слова о том, что «все люди братья», как поддержку российской спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-08-27 12:52

Группа The Killers извинилась за призыв видеть братьев в русских

Американская группа The Killers извинилась за свой призыв на концерте, что все ее зрители и фанаты "браться и сестры", включая русского барабанщика, которого в этот момент вызвали на сцену из толпы. ridus.ru »

2023-08-16 04:06

Фото: lenta.ru

Группа The Killers извинилась за слова о братстве с русскими

Группа The Killers извинилась после протеста грузинских фанатов из-за приглашенного на сцену российского барабанщика и слов о братстве с русскими. Музыканты заявили, что «не хотели никого расстраивать». lenta.ru »

2023-08-16 02:52

Группа The Killers выступила в гримерке после отмены концерта в Нью-Йорке из-за урагана

Из-за отсутствия необходимого оборудования музыканты сыграли песню Mr. Brightside в необычном акустическом исполнении tass.ru »

2021-08-22 07:52

Группа The Hatters назвала сообщения о пьяном дебоше в Нижнем Новгороде клеветой

Петербургская группа The Hatters ответила на сообщения о конфликте солиста Юрия Музыченко с местными артистами в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. В группе пообещали обратиться в правоохранительные органы из-за вымогательства со стороны нижегородских музыкантов. tvzvezda.ru »

2021-05-04 12:29

Группа The Rolling Stones запретила Трампу использовать на митингах свои песни

Британская рок-группа The Rolling Stones запретила президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу использовать свои песни во время предстоящей избирательной кампании. Соответствующее заявление от имени коллектива опубликовала организация по защите авторских прав BMI. vm.ru »

2020-06-28 13:05

Группа The Rolling Stones запретила Трампу использовать ее песни на своих выступлениях

Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones потребовала от американского президента Дональда Трампа прекратить использовать ее песни во время своих выступлений. Как сообщило издание Rolling Stone, к хозяину Белого дома с таким заявлением обратилась организация по защите авторских прав BMI (Broadcast Music, Inc. tvzvezda.ru »

2020-06-28 04:01

Фото: lenta.ru

Группа The Hatters даст концерт в новогоднюю ночь

Российская рок-группа The Hatters выступит в Москве в новогоднюю ночь. Праздничное шоу состоится на площадке «Главклуб Green Concert». Сбор гостей начнется в 22:00. Отмечается, что программа праздника будет разделена на две части. lenta.ru »

2019-12-17 13:32

Группа The Tiger Lilies впервые выступила в Москве с театральной постановкой

Премьера состоялась в Театре имени Моссовета, музыкальные номера группы сочеталась с игрой актеров копенгагенского Театра Републик tass.ru »

2019-07-04 00:03

Группа The Cranberries выпустила последний альбом с вокалом Долорес О'Риордан

Ирландская рок-группа The Cranberries выпустила свой последний студийный альбом, записанный с участием покойной вокалистки Долорес О'Риордан. Диск получил название In the End, сообщается на официальном сайте коллектива. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 20:53