Грузинские наемники устроили кровавую бойню «вежливым» солдатам ВСУ

Грузинские наемники устроили кровавую бойню «вежливым» солдатам ВСУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-30 01:53

Грузинские наемники убили трех военнослужащих ВСУ, которые попытались противостоять мародерству и грабежу местных жителей. Кровавая бойня случилась в селе Валуйское Станично-Луганского района Об этом пишет портал «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

грузинские наемники устроили кровавую бойню вежливым солдатам всу

Фото: lenta.ru

Грузинские наемники ВСУ попали в плен к российским военным

Два грузинских наемника-снайпера Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в плен к российским военным под Кременой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военнослужащего группировки войск «Центр». По словам одного из пленных, они шли сменять снайперов из Бразилии, но заблудились и вышли на российские позиции. lenta.ru »

2023-11-15 10:12

Грузинские наемники захватили два квартала с мирными жителями в элитном районе Херсона

Наемники из «Кавказского легиона», ведущие боевые действия на стороне ВСУ произвели захват двух кварталов Херсона с элитным жильем. riafan.ru »

2023-06-14 03:29

Грузинские наемники с командиром попали в окружение под Артемовском в Донбассе, пятеро из них уничтожены

Действующие на стороне Украины грузинские наемники с командиром попали в окружение под городом Артемовском, расположенном в Донбассе, пятеро из них уничтожены. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-12-04 15:08

Фото: ntv.ru

Грузинские наемники готовы дать показания по делу о стрельбе на Майдане

Двое граждан Грузии готовы дать под присягой показания по делу о стрельбе зимой 2014 года в центре Киева по митингующим и правоохранителям. ntv.ru »

2017-12-13 07:43

Фото: riafan.ru

Грузинские наемники дадут в суде показания о снайперах на Майдане

Александр Ревазишвили и Коба Нергадзе готовы дать показания в украинском суде по делу о снайперах, которые стреляли по людям на Майдане в 2014 году riafan.ru »

2017-12-12 20:57

Грузинские наемники рассказали, как расстреливали людей в Киеве

По полиции и демонстрантам Майдана стреляли сами противники Виктора Януковича по приказу своих предводителей. Об этом заявил адвокат по делу о бывших беркутовцах. А итальянские СМИ взяли интервью у грузинских наемников. vesti.ru »

2017-11-21 15:09

Фото: tvzvezda.ru

Грузинские наемники домогаются жительниц Луганской области - МВД ЛНР

Грузинские наемники, дислоцирующиеся на подконтрольной ВСУ территории Северодонецка в Луганской области систематически домогаются местных жительниц. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на Центр взаимодействия с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-05-08 01:56

Фото: riafan.ru

Грузинские наемники сбежали из-под Дебальцево, оголив часть позиций на границе с ЛНР

Группа из 38 грузинских наемников, которая действовала в составе ВСУ, покинула зону военного конфликта в Донбассе riafan.ru »

2017-01-26 15:13