Губернатор Липецкой области сообщил о пожаре на металлургическом комбинате

2024-2-24 04:02

Артамонов подчеркнул, что сведения о «падении летательного аппарата» проверяются.

В одном из цехов Новолипецкого металлургического комбината произошло возгорание, заявил в Telegram глава Липецкой области Игорь Артамонов.Он подчеркнул, что в результате случившегося никто не пострадал, угроза выброса опасных веществ отсутствует. Огонь потушен.«По неподтверждённой спецслужбами информации, причиной возгорания стало падение летательного аппарата. Сейчас эту информацию и опубликованные в социальных сетях видео проверяют», — написал губернатор.Артамонов также призвал население не поддаваться панике. Он отметил, что спецслужбы проверяют и информацию о беспилотниках, и «первоисточник видео».«Понимаю, что все взволнованы опубликованными в соцсетях видео и сообщениями. Прошу не поддаваться панике и доверять только официальной информации. Все спецслужбы области приведены в режим максимальной готовности», — говорится в публикации.Ранее сообщалось, что на территории нефтеперерабатывающего завода в Волгограде упад украинский беспилотный летательный аппарат. После ликвидации возгорания НПЗ продолжил свою деятельность в штатном режиме.

Подробнее читайте на ...

артамонов области видео

Фото: vz.ru

Губернатор Артамонов: Система РЭБ обезвредила украинский БПЛА в Липецкой области

Подразделения радиоэлектронной борьбы обнаружили и обезвредили в Липецкой области украинский беспилотный летательный аппарат, повреждений нет, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. Артамонов написал в своем Telegram-канале, что системы РЭБ обнаружили и уничтожили украинский беспилотник в Липецкой области. vz.ru »

2024-01-04 19:48

Губернатор Артамонов: «Аграрии Липецкой области не первый год демонстрируют столь высокие результаты»

ЛИПЕЦК, 17 августа, ФедералПресс. Еще миллион тонн зерновых намолотили наши аграрии за десять дней. Это второй миллион тонн нового урожая. А значит, у нас уже хватит зерна, чтобы прокормить регион. fedpress.ru »

2023-08-17 17:08

Глава Липецкой области Артамонов сообщил о начале отмены введенных ограничений

В Липецкой области начали отменять введенные 24 июня ограничения. Об этом написал в своем Telegram-канале глава региона Игорь Артамонов. «Введенные сегодня ограничения начинаем отменять. В ближайшее время откроем движение на региональных трассах. tvzvezda.ru »

2023-06-24 22:38

Фото: vz.ru

Губернатор Артамонов: Власти Липецкой области начинают отменять введенные ограничения

Ограничения, введенные в субботу в Липецкой области, постепенно отменяются, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Артамонов в своем Telegram-канале сообщил, что уже в ближайшее время откроется движение на региональных трассах, а к восстановлению дорожного полотна в ряде районов уже приступили. vz.ru »

2023-06-24 22:33

Фото: vz.ru

Губернатор Артамонов: В Липецкой области усилят меры безопасности

По итогам проведенного в Липецкой области заседания оперативного штаба принято решение об усилении мер безопасности в регионе, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Артамонов сообщил в своем Telegram-канале, что особое внимание планируется уделить объектам критической инфраструктуры. vz.ru »

2023-06-24 04:40

Игорь Артамонов сообщил, что регион примет жителей Белгородской области

ЛИПЕЦК, 1 июня, ФедералПресс. Руководитель Липецкой области Игорь Артамонов заявил, что регион готов принять жителей Белгородской области, вынужденных покинуть свои дома из-за постоянных обстрелов ВСУ. fedpress.ru »

2023-06-01 14:07

Губернатор Липецкой области Артамонов: «Производство сельхозпродукции в регионе превысило среднероссийский показатель»

ЛИПЕЦК, 6 февраля, ФедералПресс. Производство сельхозпродукции в Липецкой области в прошлом году превысило среднероссийский уровень и выросло на 14 %. Об этом сообщил в понедельник по итогам оперативного совещания с членами регионального кабмина губернатор Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2023-02-06 14:28

Фото: versia.ru

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов приваживает китайцев

Новая волна китайской экспансии в Липецкую область. Уже присутствующая в регионе корпорация Angel Yearst намерена построить завод по глубокой переработке зерна стоимостью более 10 млрд рублей. Однако даже перспектива этого проекта вызывает двойственное впечатление. versia.ru »

2023-02-06 00:00

Губернатор Липецкой области Артамонов посетил Турцию с рабочим визитом

СТАМБУЛ, 26 января, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов находится в Турции с рабочим визитом. В течение поездки он обсудит взаимодействие с инвесторами и представит им потенциал региона. fedpress.ru »

2023-01-26 19:54

Безопасность жителей Липецкой области обсудил губернатор Артамонов с главой регионального МЧС

ЛИПЕЦК, 28 октября, ФедералПресс. Итоги проверки помещений, которые можно использовать для укрытия населения в случае потенциальной угрозы обсудили на встрече губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и руководитель регионального МЧС Василий Разумнов. fedpress.ru »

2022-10-28 14:34

Игорь Артамонов оценил успешный опыт Липецкой области в работе с международным бизнесом

ЛИПЕЦК, 12 октября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочую встречу, на которой обсудил торгово-экономические отношения и инвестиционный потенциал Липецкой области и Турецкой Республики. fedpress.ru »

2022-10-12 12:06

Игорь Артамонов и Валентина Матвиенко обсудили развитие Липецкой области в условиях санкций

ЛИПЕЦК, 19 сентября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов рассказал о развитии региона в условиях санкций председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. fedpress.ru »

2022-09-19 18:13

Игорь Артамонов рассказал о развитии социальной инфраструктуры Липецкой области

ЛИПЕЦК, 7 сентября, ФедералПресс. В Добровском округе Липецкой области продолжается реализация нацпроектов. Представители региональных СМИ побывали на стройплощадках и уже введенных в эксплуатацию объектах. fedpress.ru »

2022-09-07 18:44

Патрушев и Артамонов открыли завод по производству масла в Липецкой области

ЕЛЕЦ, 11 августа, ФедералПресс. Группа «Черкизово» запустила в Ельце завод по переработке масличных культур. Как рассказал глава Липецкой области Игорь Артамонов, появление такого предприятия значимо для региона по нескольким причинам. fedpress.ru »

2022-08-11 15:18

Артамонов обсудил с врачами систему здравоохранения Липецкой области

ЛИПЕЦК, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Игорь Артамонов встретился с главврачами липецких медучреждений. На встрече обсуждались изменения в системе здравоохранения региона, а также проблемы, требующие решения. fedpress.ru »

2022-07-21 10:05

Игорь Артамонов рассказал об удовлетворенности медициной в Липецкой области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Глава Липецкой области Игорь Артамонов поучаствовал в сессии ПМЭФ «Удовлетворенность медицинской помощью: всем не угодишь или пациент всегда прав?». На мероприятии отметили успешный опыт региона в сфере работы с населением. fedpress.ru »

2022-06-17 12:21

Фото: aif.ru

Игорь Артамонов: «За продовольственную безопасность страны спокойны»

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов рассказал, как регион преодолевает трудности сегодняшнего дня aif.ru »

2022-06-17 12:14

Артамонов: «В Липецкой области каждый может выбрать вид спорта по своему желанию»

ЛИПЕЦК, 30 мая, ФедералПресс. В селе Хрущевка Липецкого района стартовало строительство ледового дворца. Как рассказал глава региона Игорь Артамонов, спортобъект возведут по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». fedpress.ru »

2022-05-30 16:54

Губернатор Артамонов выступит с отчетом перед жителями Липецкой области

ЛИПЕЦК, 24 мая, ФедералПресс. Глава Липецкой области Игорь Артамонов расскажет жителям региона об итогах работы за прошлый год. Губернатор выступит с отчетом 25 мая. fedpress.ru »

2022-05-24 17:44