Губерниев отреагировал на разгром Украины в матче с Англией на Евро-2020

Губерниев отреагировал на разгром Украины в матче с Англией на Евро-2020
фото показано с : riafan.ru

2021-7-4 00:40

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался на тему поражения Украины с разгромным счетом в матче против Англии на Евро-2020.

Подробнее читайте на ...

губерниев отреагировал разгром украины матче англией евро-2020

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на гибель биатлониста Малиновского на Камчатке

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на гибель биатлониста Игоря Малиновского, который разбился на вертолете на Камчатке. Журналист навал случившееся огромной трагедией для всех любителей биатлона и для тех, кто знал погибшего лично. lenta.ru »

2022-07-17 13:56

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на победу Большунова в скиатлоне на Олимпиаде

Российский журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высоко оценил выступление лыжника Александра Большунова в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. «Мы увидели невероятного Большунова и героического Спицова. Норвегия, гудбай!» — отметил журналист. lenta.ru »

2022-02-06 12:14

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на решение Карпина остаться в сборной России

Телекомментатор Дмитрий Губерниев назвал справедливым решение главного тренера сборной России Валерия Карпина остаться на своем посту. «Не знаю, с чем были связаны раздумья Карпина. Может быть, кокетство, может, поиск преференций, а может просто решил поразмыслить. lenta.ru »

2021-11-22 06:31

Фото: nation-news.ru

Губерниев отреагировал на скандал вокруг Дины Авериной на ЧМ в Японии

Российская гимнастка Дина Аверина оказалась в центре скандала после взятия серебра в соревнованиях с лентой на ЧМ в Японии. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на ситуацию и призвал к спокойствию. nation-news.ru »

2021-10-28 21:25

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на слова Бузовой о скандале в эфире и назвал ее вруньей

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на комментарий певицы Ольги Бузовой об их конфликте, который произошел в эфире телеканала «Матч ТВ». Певица призналась, что ее подставили перед эфиром, а Губерниев давно ее ненавидит. lenta.ru »

2021-10-14 13:41

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на сенсационную победу «Спартака» над «Наполи»

«Спартак» по делу обыграл «Наполи» в выездном матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Так журналист отреагировал на сенсационную победу красно-белых. Он назвал случившееся большим праздником для всех. lenta.ru »

2021-09-30 22:51

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на возможный уход Марио Фернандеса из сборной России

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на возможный уход защитника ЦСКА Марио Фернандеса из сборной России. По мнению журналиста, такое развитие событий не станет катастрофой для национальной команды, однако потеря будет ощутимой, так как это сильнейший футболист на своей позиции. lenta.ru »

2021-07-10 10:06

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на информацию об отстранении от эфиров

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию об отстранении от эфиров на канале «Матч ТВ». Журналист призвал не верить слухам, ответив, что продолжает помногу работать каждый день. Он также добавил, что в среду, 16 июня, будет обсуждать встречу сборной России против Финляндии. lenta.ru »

2021-06-15 21:15

Фото: lenta.ru

Губерниев отреагировал на обвинения в низости от финского лыжника

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на обвинения в низости от финского лыжника Йони Мяки, участвовавшего в стычке с россиянином Александром Большуновым на этапе Кубка мира в Лахти. «Мне вообще по фигу, что сказал Мяки. lenta.ru »

2021-03-03 10:14

Фото: vz.ru

Губерниев отреагировал на запрет логотипа СБР для российских биатлонистов на ЧМ

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о новых ограничениях, введенных против российской команды на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке. Международный союз биатлонистов (IBU) ограничил на время ЧМ использование официального названия «Союз биатлонистов России» и цветного логотипа СБР в модифицированном виде без изображения российского флага. vz.ru »

2021-02-12 15:12

Губерниев отреагировал на выступление Гараничева в сингл-миксте на чемпионате Европы

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на выступление российского биатлониста Евгения Гараничева на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-31 13:34

Фото: russian.rt.com

Губерниев отреагировал на первый зимний трансфер «Спартака»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о переходе полузащитника Йоррита Хендрикса из нидерландского ПСВ в московский футбольный клуб «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 11:37

Губерниев отреагировал на самоподготовку Логинова перед январскими этапами КМ

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение российского биатлониста Александра Логинова остаться на самоподготовке перед январскими этапами Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 19:58

Губерниев отреагировал на признания Резцовой в употреблении допинга

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на интервью трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, в котором она призналась в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-08 15:29

Губерниев отреагировал на заявление ЦСКА об интервью Черчесова

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критической заявление московского ЦСКА в адрес главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 18:47

Фото: russian.rt.com

Губерниев отреагировал на поражение сборной России от Турции

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением по поводу поражения сборной России по футболу от Турции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 22:15

Губерниев отреагировал на призыв братьев Бё к России относительное допингового прошлого

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о заявлении норвежских биатлонистов Тарьея и Йоханнеса Бё, призвавших Россию официально извиниться за прошлые допинговые нарушения. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 19:52

Губерниев отреагировал на слова итальянской биатлонистки Вирер о нём

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал высказывание трёхкратной чемпионки мира по биатлону итальянки Доротеи Вирер о нём.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 20:36

Губерниев отреагировал на вызов Заболотного в сборную России по футболу

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал вызов в сборную России по футболу форварда «Сочи» Антона Заболотного.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-02 21:40