Хакеры атаковали британский парламент

2017-6-24 19:53

Парламент Великобритании подвергся кибератаке, сообщил член Палаты лордов Кристофер Реннард в субботу в своем Twitter.

Подробнее читайте на ...

хакеры атаковали британский парламент

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали читеров в Call of Duty

Студия Activision начала расследовать факты хакерской атаки на пользователей популярной игры Call of Duty. Журналисты отметили, что хакеры атаковали читеров — игроков, которе нечестным образом добиваются преимущества в играх. lenta.ru »

2024-03-29 16:59

Фото: rosbalt.ru

Хакеры атаковали предвыборный сайт Путина сразу после его запуска

Сайт кандидата в президенты России на выборах в марте 2024 года, действующего главы государства Владимира Путина подвергся DDoS-атакам из-за рубежа сразу... rosbalt.ru »

2023-12-29 20:31

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали крупнейший банк в мире

Группировка хакеров-вымогателей атаковала американское подразделение крупнейшего банка в мире — китайского ICBC. Как сообщает Reuters, сейчас сотрудники финансовой организации работают над восстановлением внутренних систем и расследованием инцидента. lenta.ru »

2023-11-10 15:39

Хакеры атаковали сайты Международной выставки-форума «Россия»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Сайты Международной выставки-форума «Россия», которая открывается сегодня на ВДНХ, подверглись хакерской атаке. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе АНО «Дирекции выставки достижений «Россия». fedpress.ru »

2023-11-04 10:24

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали сайт оператора платежной системы «Мир»

Хакеры группировки DumpForums совершили атаку на сайт оператора платежной системы «Мир» — Национальную Систему Платежных Карт (НСПК). Об этом сообщает «Коммерсантъ». Представитель НСПК заявил, что утечки данных не было, поскольку через сайт невозможно получить доступ к внутренним системам компании. lenta.ru »

2023-10-31 00:38

Хакеры атаковали два главных кошелька ВСУ

Хакеры из "Солнцепёка" атаковали украинские кредитные учреждения "Ощадбанк" и "Акордбанк", через которые проходят сборы денежных средств для ВСУ. В аккаунте киберактивистов выложены личные данные клиентов, а также внутренняя техническая документация кредитных учреждений. life.ru »

2023-09-14 13:03

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали сайт администрации Тулы

Хакеры атаковали сайт администрации Тулы. Как сообщили в администрации, на данный момент над устранением последствий хакерской атаки и восстановлением работы сайта работают специалисты. Власти города также взаимодействуют с правоохранительными органами для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-08-08 23:38

Фото: vz.ru

Хакеры атаковали приложение и сайт РЖД

Массированная хакерская атака предпринята на сайт и мобильное приложение РЖД, на данный момент эти сервисы не работают, сообщили в самой компании. Покупатели могут приобрести билеты через кассы на станциях и вокзалах, они работают в штатном режиме, сообщается в Telegram-канале РЖД. vz.ru »

2023-07-05 12:11

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали сайт и мобильное приложение РЖД

В РЖД заявили о массированной хакерской атаке на сайт и мобильное приложение компании. «Кассы на станциях и вокзалах функционируют штатно, продажа билетов осуществляется в обычном режиме», — добавили в компании. lenta.ru »

2023-07-05 11:46

Фото: vz.ru

Хакеры атаковали компании России под видом рассылки о призыве

Хакеры в июне атаковали несколько российских компаний с помощью массовой фишинговой рассылки, выдав ее за рассылку о призыве и мобилизации, сообщили в компании Bi. Zone. Массовая рассылка писем фиксировалась с начала июня, на прошедшей неделе было сразу несколько волн. vz.ru »

2023-06-10 11:25

Фото: social.mk.ru

Хакеры атаковали российские компании под видом рассылки госорганов о призыве

В этом месяце российские компании были атакованы хакерами с помощью массовой фишинговой рассылки, в которой злоумышленники под видом документов от государственных органов призывали к мобилизации, пишет РИА Новости social.mk.ru »

2023-06-10 10:41

Фото: nsn.fm

Хакеры атаковали компании России под видом рассылки о призыве

Хакеры в июне атаковали российские компании, злоумышленники рассылают фишинговые письма под видом документов о призыве и мобилизации nsn.fm »

2023-06-10 09:40

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали системы «Сколково»

Хакеры атаковали системы фонда «Сколково», в результате чего несколько его сервисов стали недоступны. В пресс-службе фонда заявили, что его инфраструктура подверглась атаке в ночь на 29 мая. «Злоумышленники получили частичный доступ к ряду информационных систем и сетевых ресурсов», — отметили в «Сколково». lenta.ru »

2023-05-29 13:32

Фото: lenta.ru

Хакеры атаковали более 30 компаний-разработчиков ПО в России и Белоруссии

В компании по управлению цифровыми рисками Bi.Zone рассказали, что хакерская группировка Sneaking Leprechaun за последний год атаковала ради выкупа более 30 организаций из России и Белоруссии. Как уточнили эксперты, основная часть пострадавших занимается разработкой и интеграцией ПО. lenta.ru »

2023-05-23 03:59