Результатов: 64

В МИД опровергли информацию СМИ о зарплатах дипломатов за рубежом

Как сообщил РИА Новости источник в МИД, в министерстве "с удивлением" узнали из некоторых СМИ о том, что в зарубежных командировках дипломатам платят 147 тысяч рублей в сутки. news.yandex.ru »

2017-12-28 22:30

В МИД опровергли сообщения о назначении Волкера по запросу Москвы

Россия не просила США назначать специального представителя по Украине, сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков, отметив, что Москва заявляла о готовности к диалогу. «Мы просто говорили о том, что в отсутствии такого человека довольно странно говорить о том, что нужен диалог», — пояснил он. lenta.ru »

2017-8-7 15:31

В МИД РФ опровергли создание секретного канала связи с США

Советник президента США, супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер не предлагал послу России Сергею Кисляку создать секретный канал связи между командой Дональда Трампа и Кремлем nsn.fm »

2017-5-30 07:56

В МИД опровергли данные западных СМИ о размещении российских военных в Египте

Замглавы МИД России Михаил Богданов опроверг информацию западных СМИ о том, что на границе Египта и Ливии якобы размещаются российские беспилотники и военные специалисты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 16:17

В МИД опровергли сообщения о российских беспилотниках на границе Египта и Ливии

Замглавы МИД России Михаил Богданов опроверг сообщения СМИ о том, что на границе Египта и Ливии якобы размещаются российские беспилотники и военные специалисты. При этом он подчеркнул, что Москва ведет диалог со всеми политическими силами Ливии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-21 15:29

В МИД опровергли причастность России к кибератакам на Италию

Москва опровергает данные западных СМИ о причастности России к кибератаке на итальянский МИД, заявила официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова итальянскому агентству ANSA. vz.ru »

2017-2-10 18:32

В МИД опровергли договоренность РФ и США о выводе боевиков из Алеппо - Тем самым опровергли сообщение Reuters

  В МИД России сообщили о том, что между РФ и США нет договоренности о выводе боевиков из Алеппо. Об этом в воскресенье заявил заместитель главы ведомства Сергей Рябков. По словам Рябкова, страны пока не договорились по этому вопросу из-за сложностей с условиями прекращения огня. abnews.ru »

2016-12-12 22:35

В МИД РФ опровергли сообщения о безопасной эвакуации боевиков из Алеппо

В российском дипломатическом ведомстве отметили: "То, что сообщается по западным агентствам, не обязательно соответствует действительности". ntv.ru »

2016-12-11 21:28

В МИД РФ опровергли причастность к протестным акциям у британского посольства

В Министерстве иностранных дел РФ заявили о непричастности государства к протесту у стен резиденции после Великобритании. nation-news.ru »

2016-11-4 21:08

В МИД РФ опровергли сообщение об ударе сирийских ВВС по гумконвою

ВВС Сирии не могли атаковать гуманитарный конвой, который подвергся бомбардировке в районе Алеппо, поскольку воздушные суда правительственной армии не в состоянии действовать в тёмное время суток. pronedra.ru »

2016-9-21 09:34

В МИД опровергли утверждения о притеснении американских дипломатов

В МИД России опровергли утверждения Госдепартамента США и газеты The Washington Post о том, что американские дипломаты подвергаются притеснению и давлению. По словам официального представителя внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, эти заявления голословны и являются пропагандой. lenta.ru »

2016-6-28 15:35

В МИД опровергли согласие России на военную миссию в Донбассе

В МИД РФ опровергли заявление Киева о том, что Россия дала согласие на размещение военизированной миссии в Донбассе. "Для обсуждения этих вопросов есть сложившиеся форматы. В первую очередь, это контактная группа, которая соберется в Минске, а та ... regions.ru »

2016-6-1 16:21

В МИД опровергли согласие России на полицейскую миссию в Донбассе

Замглавы МИД России Григорий Карасин отметил, что Москва не давала согласие на размещение полицейской миссии в Донбассе. Так он отреагировал на заявления представителя администрации президента Украины. tvc.ru »

2016-6-1 15:29

В МИД РФ опровергли отказ дать интервью для фильма «Би-би-си» об MH17

В МИД РФ опровергли отказ дать интервью для фильма «Би-би-си» об MH17. Журналисты телекомпании ни разу не запрашивали у ведомства комментариев, касающихся расследования причин катастрофы малайзийского Boeing. rusnovosti.ru »

2016-5-5 05:30

12