Результатов: 63

Журналисты НТВ раскрыли новые схемы обмана покупателей в автосалонах

Новые способы мошенничества автодилеров помогают им обмануть сотни людей, пытающихся сэкономить при покупке автомобиля. ntv.ru »

2016-8-26 02:59

Журналисты НТВ подсчитали, во что обходятся скверные дороги

В четверг на коллегии Минтранса сообщили, что лишь 10% трасс федерального значения по своим техническим характеристикам соответствуют современным стандартам по скорости, безопасности и качеству. ntv.ru »

2016-7-8 02:33

Журналисты НТВ увидели, как меценат преобразил эстонский замок с русскими корнями

Россия и Эстония подписали договор о сотрудничестве в области культуры на ближайшие три года. Между тем гуманитарные связи двух стран были крепки и до этого. Чего стоит петербургский след, оставленный при строительстве замка Фалль под Таллином. ntv.ru »

2016-6-14 21:33

Журналисты НТВ проверили точность работы радаров ГИБДД

Вся страна стала изучать принципы работы радаров ГИБДД после народной сенсации, которую устроил казанский физик Юрий Горюнов. Он сумел выиграть суд у ГИБДД, оспаривая штраф с камеры фотовидеофиксации. ntv.ru »

2016-6-11 22:08

Журналисты НТВ выяснили, кому достанется особняк Джуны на Арбате

Знаменитой целительницы Джуны не стало год назад. И весь этот год появляются сообщения о том, что за наследство провидицы идет настоящая война. Так что же это за богатство, из-за которого кипят такие страсти? Почему соседи до сих пор боятся подходить к опечатанной квартире провидицы по ночам. ntv.ru »

2016-6-9 00:19

Журналисты НТВ побывали в российском Париже

В России, оказывается, есть свой Париж. Чем уральские парижанки отличаются от французских? Где русская Венеция? И как отдохнуть на Мертвом море или на греческих вершинах, не выезжая за пределы страны, выяснял корреспондент Алексей Николаев. ntv.ru »

2016-6-8 23:29

Журналисты НТВ попали под обстрел в Донбассе. "Пули летели над головами"

Журналисты телеканала «НТВ» попали под обстрел на Юго-Востоке Украины. Эту территорию считает своей самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР), сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 20:51

Журналисты НТВ попали под снайперский огонь в Донбассе

Съемочная группа телеканала НТВ попала под снайперский обстрел на участке трассы Донецк — Горловка. Российские журналисты отправились в промзону в окрестностях ясиноватского блокпоста для мониторинга обстановки и съемок на тему поддержания режима прекращения огня. Никто из них не пострадал. lenta.ru »

2016-5-17 20:44

Журналисты НТВ раскрыли секреты подготовки к празднованию 9 Мая в Крыму

Масштабными торжествами День Победы встречали в Крыму. Более 100 тысяч жителей приcоединились к патриотическим акциям "Бессмертный полк" и "Кораблик Победы". Многолюдные шествия состоялись в столице Крыма, Симферополе, городах-героях Севастополе и Керчи, городе воинской славы Феодосии. ntv.ru »

2016-5-10 21:05

Журналисты НТВ предложили Шувалову определения опасного вождения для ПДД

В четверг пришла новость, которая касается всех без исключения российских автомобилистов. Уже в мае в Правилах дорожного движения, вероятно, появится термин "опасное вождение". Средства видеофиксации предлагается сделать аргументом в споре, а суды обяжут принимать данные видеорегистраторов в качестве доказательств. ntv.ru »

2016-3-31 19:36

Журналисты НТВ рассказали о случайном спасении от взрывов в Брюсселе

Корреспондент НТВ Вадим Глускер во время включения из Брюсселя рассказал, что съемочная группа канала должна была находиться в здании аэропорта в тот момент, когда там прогремели взрывы. Группа должна была лететь через Цюрих в Москву, однако в центре города журналистов задержали пробки. lenta.ru »

2016-3-22 14:42

Журналисты НТВ поучаствовали в чемпионате телеканалов по страйкболу

Команда журналистов НТВ поучаствовала в спортивной перестрелке с коллегами-тележурналистами в рамках первого чемпионата по страйкболу среди телеканалов. ntv.ru »

2016-3-20 22:27

12