На Хованском кладбище в Москве подрались около 400 человек

На Хованском кладбище в Москве подрались около 400 человек
фото показано с : ntv.ru

2016-5-14 14:14

Полиция пресекла массовую потасовку на территории Хованского кладбища в Москве.

Подробнее читайте на ...

хованском кладбище москве подрались 400

На Хованском кладбище загорелся павильон с венками

На Хованском кладбище в Москве горит павильон с ритуальными товарами и цветами. Площадь возгорания составляет 40 квадратных метров. Существует угроза распространения огня. vesti.ru »

2017-08-10 17:41

Глава Таджикистана выразил озабоченность из-за драки на Хованском кладбище

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на встрече с главой МВД России Владимиром Колокольцевым в Душанбе выразил озабоченность в связи с массовой дракой на Хованском кладбище, в которой погибли таджикские трудовые мигранты. vz.ru »

2016-05-24 09:15

На Хованском кладбище делили бизнес

По мнению официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, передел криминального бизнеса является причиной драки со стрельбой на Хованском кладбище в Москве. В своем микроблоге в "Твиттере" он отметил, что дело не в национальностях, а в банальном переделе криминального бизнеса. utro.ru »

2016-05-16 14:34

Источник: Следствие попросит об аресте задержанных за драку на Хованском кладбище

Следователи в понедельник обратятся в суд с ходатайством об аресте задержанных за драку на Хованском кладбище в Москве. «Сегодня в Пресненский суд Москвы будет направлено до 10 ходатайств об аресте задержанных», - сообщил ТАСС источник, близкий к следствию. vz.ru »

2016-05-16 10:33

Фото: rusnovosti.ru

Людей на Хованском кладбище расстреливали из автоматического оружия

Людей на Хованском кладбище расстреливали из автоматического оружия. На месте субботних событий обнаружен автомат Калашникова, более полусотни гильз разного калибра, кастеты, ножи, биты и арматура, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-05-15 11:36

Полиция задержала более 100 человек после конфликта на Хованском кладбище

После конфликта на Хованском кладбище в Москве полиция задержала более ста человек, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, после начала массовой драки на Хованском кладбище на место были направлены 252 сотрудника столичной полиции и 40 сотрудников подмосковной полиции. vz.ru »

2016-05-15 11:21

Заведующего Хованским кладбищем решено отстранить

В связи с массовой дракой на Хованском кладбище в Москве принято решение отстранить от должности заведующего Юрия Чугуева, сообщил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. «Да, это так. В связи с тем, что не смог своевременно предупредить, отреагировать, и, наверное, можно было гораздо эффективнее организовать работу по предотвращению этой ситуации», - рассказал агентству Немерюк. vz.ru »

2016-05-14 23:28

На Хованском кладбище 13 человек получили огнестрельные ранения

В результате массовой драки с перестрелкой на Хованском кладбище в Москве в больницы доставлено 26 человек, половина из них - с огнестрельными ранениями. Об этом в субботу, 14 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах. vedomosti.ru »

2016-05-14 18:28

Сенатор предложил ввести визы для стран Средней Азии после драки на Хованском кладбище

В Совете Федерации выступают за введение визового режима для ряда государств СНГ, в частности, Таджикистана и Узбекистана, чтобы предотвратить инциденты, подобные драке на Хованском кладбище в Москве, заявил первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Евгений Серебренников. vz.ru »

2016-05-14 18:20

Из-за драки на Хованском кладбище москвичи не смогли похоронить своих родственников

Уже несколько часов большое количество людей не может похоронить своих родственников на Хованском кладбище, перекрытом полицейскими из-за массовой драки. Ритуальные машины ожидают проезда на парковке рядом с кладбищем, однако когда будет снято оцепление, неизвестно, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-05-14 17:56

Фото: lenta.ru

На Хованском кладбище нашли тело еще одного погибшего

На Хованском кладбище найдено тело еще одного погибшего в массовой драке, которая произошла днем в субботу. Точное число жертв пока не известно. Ранее сообщалось, что в ходе перестрелки на кладбище погибли два человека (значит ли это, что всего погибших четверо, пока не понятно). lenta.ru »

2016-05-14 16:56

Барецкий рассказал, кто стоит за бойней на Хованском кладбище

Масштабная драка с перестрелкой на Хованском кладбище в Москве может быть следствием передела сфер влияния. Такое мнение высказал шоумен и владелец собственного похоронного бизнеса Стас Барецкий.  riafan.ru »

2016-05-14 15:34

По факту убийства двух человек в драке на Хованском кладбище возбуждено дело

Главное следственное управление СК России по городу Москве возбудило уголовное дело по факту убийства двух человек в ходе перестрелки на Хованском кладбище Москвы. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2016-05-14 15:26

Фото: fedpress.ru

Массовая драка на Хованском кладбище: двое погибли, пятьдесят задержаны

МОСКВА, 14 мая, РИА ФедералПресс. Массовая драка произошла на Хованском кладбище в столице. По предварительным данным, в побоище участвовало около двух сотен человек. Четверть из них полиция задержала. Есть пострадавшие и погибшие. fedpress.ru »

2016-05-14 15:10

Фото: vz.ru

Полиция сообщила о локализации конфликта на Хованском кладбище в Москве

Массовая драка на Хованском кладбище в Москве локализована, ОМОН увозит задержанных, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве. «Конфликт, произошедший на Хованском кладбище в Москве, в настоящее время локализован», - передает ТАСС слова представителя пресс-службы. vz.ru »

2016-05-14 15:01

Фото: informvest.net

Видео: На Хованском кладбище в Москве 500 человек устроили перестрелку

14 мая на Хованском кладбище в Москве 500 человек устроили перестрелку. В Сети появилось видео данного конфликта. По данным Life. ru, участники инцидента перемещалась между аллеями, также они вели огонь из автоматического оружия. informvest.net »

2016-05-14 14:53