Хуситы заявили о нанесении ракетного удара по кораблю ВМС США USS Lewis B. Puller

Хуситы заявили о нанесении ракетного удара по кораблю ВМС США USS Lewis B. Puller
фото показано с : vz.ru

2024-1-29 10:33

Йеменское мятежное движение хуситов Ансар Аллах сообщило о нанесении в воскресенье ракетного удара по кораблю ВМС США USS Lewis B. Puller в Аденском заливе. Как сообщил представитель движения Яхья Сариа, хуситы выпустили по кораблю противокорабельную ракету, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Al Masirah.

Подробнее читайте на ...

хуситы заявили нанесении ракетного удара кораблю вмс сша

Хуситы заявили о нанесении нового ракетного удара по израильскому Эйлату

Военный представитель движения Яхья Сариа не уточнил, какие последствия повлек за собой этот удар tass.ru »

2024-04-26 00:15

Хуситы заявили о проведенной атаке на американские корабли и эсминец

Хуситы заявили о трех успешно проведенных военных операциях против американских и израильского судов. Согласно заявлению бригадного генерала и официального представителя вооруженных сил хуситов Яхъи Сариа, они нацеливались на некоторые суда, вероятно участвовавшие в ближневосточном конфликте. tvzvezda.ru »

2024-04-25 01:46

Хуситы заявили об успешной атаке на американские корабли и эсминец

Хуситы заявили о трех успешно проведенных военных операциях против американских и израильского судов. Согласно заявлению бригадного генерала и официального представителя вооруженных сил хуситов Яхъи Сариа, они нацеливались на некоторые суда, вероятно участвовавшие в ближневосточном конфликте. tvzvezda.ru »

2024-04-25 01:46

Хуситы заявили об ударах по судам США, Британии и Израиля в Красном море

Йеменское шиитское движение "Ансар Аллах" (хуситы) проводит операции против судов трёх стран: США, Великобритании и Израиля. Об этом заявил военный представитель движения Яхья Сария. life.ru »

2024-04-07 21:28

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об атаках на суда трех стран

Военный представитель хуситов Яхья Сария заявил, что движение «Ансар Аллах» проводят операции против кораблей трех стран: США, Великобритании и Израиля. «ВС Йемена отмечают, что операция была проведена с использованием ряда баллистических и крылатых ракет, и она успешно достигла своих целей», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-04-07 17:54

Хуситы заявили, что с начала эскалации ближневосточного конфликта атаковали 86 судов

Член политбюро организации Мухаммед Али аль-Хуси сообщил, что мятежники активно продолжают поддерживать палестинское сопротивление tass.ru »

2024-03-28 23:29

Фото: vz.ru

Хуситы заявили о готовности атаковать любое судно, идущее в порты Израиля

Правящее на севере Йемена шиитское движение Ансар Алла (хуситы) заявило о готовности атаковать суда любой страны, если они направляются в порты Израиля. Член политбюро «Ансар Алла» Хузам аль-Асад заявил, что атаки будут продолжаться до тех пор, пока не прекратится «агрессия» и не будет снята блокада с сектора Газа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-26 20:35

Хуситы заявили, что атаковали четыре судна в Красном море и Аденском заливе за трое суток

Военный представитель движения Яхья Сариа отметил, что "военные операции успешно достигли своих целей" tass.ru »

2024-03-26 15:47

Хуситы заявили, что провели 38 военно-морских операций с начала эскалации в Газе

По словам члена политбюро движения Мухаммеда Али аль-Хуси, им удалось сбить 165 боевых самолетов и разведывательных БПЛА tass.ru »

2024-03-25 23:18

Хуситы заявили об атаке на танкер для перевозки СНГ Mado в Красном море

Операцию провели с помощью нескольких противокорабельных ракет, отметил военный представитель движения Яхья Сариа tass.ru »

2024-03-19 15:57

Фото: nsn.fm

Хуситы заявили о сотрудничестве с Россией и КНР для ослабления Запада

Хуситы сотрудничают с Россией и КНР для ослабления Запада и разрушения однополярного мира, сообщил в социальной сети Х член политбюро движения Али аль-Кахум nsn.fm »

2024-03-17 09:01

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили о взаимодействии с Россией и Китаем ради ослабления Запада

Хуситы из йеменского движения «Ансар Аллах» ведут коммуникацию и сотрудничество с Россией и Китаем с целью ослабить западные страны и разрушить однополярный мир. Об этом заявил член политбюро движения Али аль-Кахум. lenta.ru »

2024-03-17 06:02

Хуситы заявили, что взаимодействуют с Россией и Китаем, чтобы ослабить западные страны

Член политбюро движения "Ансар Аллах" Али аль-Кахум отметил, что между Йеменом, РФ, КНР и странами БРИКС происходит "постоянное взаимодействие и развитие отношений, а также обмен знаниями и опытом в различных областях" tass.ru »

2024-03-17 03:49

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» (хуситы) атаковали два американских эсминца в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщил официальный представитель военных сил хуситов Яхью Сариа. Он заявил, что в ходе «военной операции» было использовано 37 беспилотников и противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2024-03-09 12:32

Фото: vz.ru

Хуситы заявили об атаке на коммерческое судно и несколько эсминцев ВМС США

Йеменское мятежное движение хуситов Ансар Аллах атаковало коммерческое судно и несколько американских эсминцев в Красном море и Аденском заливе, заявил военный представитель движения Яхья Сариа. По его словам, был нанесен удар противокорабельными ракетами по американскому судну Propel Fortune в Аденском заливе. vz.ru »

2024-03-09 11:44

Хуситы заявили об атаках на эсминцы ВМС США в Красном море и Аденском заливе

Коммерческое судно и несколько американских эсминцев в Красном море и Аденском заливе подверглись атаке хуситов, заявил военный представитель правящего на севере Йемена движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа. life.ru »

2024-03-09 11:25

Хуситы заявили об успешной атаке на эсминцы ВМС США в Красном море

Йеменские мятежники хуситы сообщили 9 марта об атаке на коммерческое судно и несколько эсминцев ВМС США в Аденском заливе и Красном море.

ridus.ru »

2024-03-09 10:56

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Командование йеменского движения "Ансар Аллах" сообщило о нанесении ударов по двум эсминцам ВМС США. Американские корабли в момент атаки находились в Красном море. life.ru »

2024-03-05 23:35

Фото: lenta.ru

Хуситы заявили об ударе по эсминцам США в Красном море

Йеменское хуситское движение «Ансар Аллах» заявило об ударе по двум эсминцам Военно-морских сил (ВМС) США в Красном море. Военный представитель мятежников Яхья Сариа уточнил, что объекты были атакованы с помощью противокорабельных ракет и беспилотников. lenta.ru »

2024-03-05 23:25