Игорь Бабушкин: все необходимое для работы МТК "Север-Юг" у нас есть

Игорь Бабушкин: все необходимое для работы МТК Север-Юг у нас есть
фото показано с : tass.ru

2023-10-25 08:00

Согласно исследованию центра "Фидбэк", 57% респондентов согласились с утверждением, что российские продукты безопаснее импортных

Подробнее читайте на ...

игорь бабушкин необходимое работы мтк север-юг

Игорь Бабушкин: Одной из главных задач для нас остается поддержка участников СВО и их семей

Астраханский регион не ограничивается федеральными инициативами и на постоянной основе здесь запускаются новые региональные меры поддержки участников СВО и их семей. Астраханская область стала одной из первых, кто поддержал инициативу Президента России о создании отделения фонда. kapital-rus.ru »

2023-10-31 14:33

Игорь Бабушкин: МКТ «Север – Юг» – это мультимодальный маршрут от Санкт-Петербурга до Индии

Развитии Астраханской области как транспортно-логистического узла МТК «Север – Юг» важно не только для региона, но и для всей страны с учетом сегодняшнего геополитического положения. Международный транспортный коридор «Север – Юг» – это мультимодальный маршрут от Санкт-Петербурга до Индии, который проходит через Азербайджан, Иран, Казахстан, Туркмению. kapital-rus.ru »

2023-06-30 16:08

Игорь Бабушкин: «МТК «Север – Юг» - плацдарм для экономического развития страны».

3 мая губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин принял участие в Кавказской инвестиционной выставке (Минеральные Воды), которая создана для взаимодействия государства и бизнеса. Астраханский губернатор рассказал про развитие международного транспортного коридора «Север – Юг». kapital-rus.ru »

2023-05-03 15:42

Игорь Бабушкин настоял на продлении рыбохозяйственной полки половодья в Астраханском регионе

От того, насколько будет соблюдена рыбохозяйственная полка зависит численность рыбы в реках Астраханского региона. Это имеет значение для всей страны, так как Астраханская область поставляет рыбу и рыбную продукцию во многие регионы РФ. kapital-rus.ru »

2023-04-29 17:30

Игорь Бабушкин: мобилизованным астраханцам будут выплачивать 75 тысяч рублей единовременно

Такую инициативу внес на рассмотрение депутатов областной Думы губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Региональные парламентарии сегодня, 12 октября, на внеочередном заседании поддержали предложение губернатора единогласно. kapital-rus.ru »

2022-10-12 15:32

Игорь Бабушкин: «Сегодня на первый план выходят вопросы развития транспортных коридоров»

Сегодня, 6 октября, в Москве прошло пленарное заседание II Каспийского экономического форума. Участие в нем приняли представители органов власти и бизнес-сообщества стран Каспийской пятерки. Астраханскую делегацию возглавил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. kapital-rus.ru »

2022-10-06 15:33

Игорь Бабушкин: астраханские солдаты-срочники не будут принимать участие в СВО

28 сентября на очередном заседании оперативного штаба Астраханской области по вопросам частичной мобилизации губернатор региона Игорь Бабушкин заявил, что все призванные на военную службу военнослужащие срочной службы не привлекаются к участию в спецоперации. kapital-rus.ru »

2022-09-28 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Бабушкин и Полад Бюльбюль оглы обсудили крепкие связи Астраханской области и Азербайджана

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин на днях встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в России Поладом Бюльбюль оглы, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия, которые существуют … vestikavkaza.ru »

2020-09-24 21:47

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Бабушкин за год увеличил доходы на 70%

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в 2019 году заработал почти на 70% больше, чем в 2018 году. Согласно его декларации о доходах за предыдущий год, доход главы региона превысил 5 млн рублей против 3 млн, заработанных в 2018 году. … vestikavkaza.ru »

2020-08-19 21:32

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Бабушкин официально воглавил Астраханскую область

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин, который участвовал в выборах главы региона в качестве самовыдвиженца, после обработки 100% протоколов набирает 75,64% голосов. Об этом со ссылкой на онлайн-табло областной избирательной … vestikavkaza.ru »

2019-09-09 09:22

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Бабушкин лидирует на выборах губернатора Астраханской области

Согласно данным ЦИК России, после обработки 0,17% протоколов, на выборах губернатора Астраханской области лидирует самовыдвиженец Игорь Бабушкин, в настоящее время исполняющий обязанности главы региона. Из тех граждан, чьи голоса уже … vestikavkaza.ru »

2019-09-08 21:14

Фото: tass.ru

Игорь Бабушкин: мой принцип — делай, что должен, а люди разберутся

Врио главы Астраханской области — о службе в одном из самых закрытых спецподразделений России и о задачах, которые необходимо решать в новой должности tass.ru »

2019-07-03 13:00

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Бабушкин рассказал о первом настоящем пляже в Астрахани

Как сообщил сегодня врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин, первым благоустроенный, официальный пляж в Астрахани будет открыт на острове Городской 10 июля. «Люди уже приходят, думаю, пляж станет местом притяжения для многих … vestikavkaza.ru »

2019-06-30 18:58

В Астраханской области поддержат внедрение инновационных технологий и социально значимых проектов

Губернаторский инженерный научно-промышленный Совет одобрил ключевые проекты в сфере социально-экономического развития региона. Глава региона Игорь Бабушкин подчеркнул, что перспективы Астраханской области связаны с применением инновационных разработок, которые повышают эффективность работы предприятий и позволяют снизить издержки. kapital-rus.ru »

2019-06-14 09:31

В Астраханской области оптимизируют морскую деятельность

На заседании губернаторского совета по морской деятельности обсудили перспективы увеличения межрегиональных и международных водных грузоперевозок в Астраханской области, дноуглубления Волго-Каспийского канала и возобновления промысла каспийской кильки. В обсуждении участвовали представители бизнеса и госструктур. Принят ряд решений по оптимизации морской деятельности в Астраханской области, определены механизмы взаимодействия с федеральными органами власти. kapital-rus.ru »

2019-06-11 11:37

В Астраханской области судостроительный завод «Лотос» получит поддержку региональной власти

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин 8 июня побывал на одной из крупнейших верфей Юга России – судостроительном заводе (ССЗ) «Лотос». Глава региона высоко оценил работу астраханских судостроителей и заявил, что региональные власти будут вести переговоры с Объединённой судостроительной корпорацией по поводу будущих заказов для предприятия. kapital-rus.ru »

2019-06-08 16:58

Бабушкин Игорь Юрьевич

Игорь Юрьевич Бабушкин – временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области, бывший заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Имеет различные ведомственные награды. fedpress.ru »

2019-06-06 08:11