Игорь Морозов: В сирийской войне наступает переломный момент

Игорь Морозов: В сирийской войне наступает переломный момент
фото показано с : nsn.fm

2017-1-13 17:00

Сирийская оппозиция требует десятидневного перемирия. Сенатор Морозов заявил НСН, что слово её представителей очень весомо в переговорном процессе.

Подробнее читайте на ...

игорь морозов сирийской войне наступает переломный момент

Игорь Морозов: США знают, что у их побережья затаились «Посейдоны»

Сегодня, в День защитника Отечества, мы публикуем окончание интервью с Игорем Морозовым, автором недавно вышедшей в свет книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». argumenti.ru »

2023-02-23 09:30

Игорь Морозов: сейчас я по-другому смотрю на Квачкова

Продолжаем публикацию интервью с Игорем Морозовым, автором книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». Полковник Службы внешней разведки, - тому, кто понимает, это говорит очень о многом… argumenti.ru »

2023-02-19 16:45

Игорь Морозов: нельзя исключать столкновения с НАТО

Продолжаем публикацию интервью с Игорем Морозовым, автором книги «Всемирная шахматная игра. Афганский цугцванг». Полковник Службы внешней разведки, - тому, кто понимает, это говорит очень о многом… argumenti.ru »

2023-02-18 15:35

Игорь Морозов: если бы не начало СВО, мы вели бы боевые действия в Белгородской, Курской и Брянской областях

15 февраля 1989 года закончился вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Позже, в 2010 году, этот день был учрежден как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. argumenti.ru »

2023-02-15 16:30

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Морозов: "Американцы готовы к новым отношениям на переговорном уровне"

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов охарактеризовал вектор изменения российско-американских отношений в лучшую сторону. Глава МИД РФ Сергей Лавров 10 мая прибыл с официальным визитом в Вашингтон, где … vestikavkaza.ru »

2017-05-11 17:24

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Морозов: "Россия вернулась на геополитическую арену как великая держава"

Накануне состоялись сразу две беседы на высшем уровне между президентом России и лидерами ключевых западных стран. Днем прошли два раунда личных переговоров Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи, где стороны еще раз … vestikavkaza.ru »

2017-05-03 14:00

Фото: nsn.fm

Игорь Морозов: Призывы ударить по Сирии – попытка Госдепа подстроиться под Клинтон

Член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал НСН призыв Госдепа к Обаме ударить по войскам Асада (слушайте аудио). По словам Морозова, Обама уже мало что решает в США, а поменять команду – все равно, что совершить политическое самоубийство. nsn.fm »

2016-06-17 09:28

Сенатор Игорь Морозов высказался за внесение Джона Керри в санкционный список

В ответ на выдачу Валентине Матвиенко усечённого типа визы для въезда в США член Совета Федерации Игорь Морозов предложил внести госсекретаря Джона Керри и его заместителей в российский санкционный список. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 20:37