Игрок «Локомотива» Тикнизян сделал предложение ведущей «Матч Т» Ромашиной

Игрок «Локомотива» Тикнизян сделал предложение ведущей «Матч Т» Ромашиной
фото показано с : aif.ru

2023-9-29 00:16

Телеведущая рассказала, что согласилась выйти замуж за футболиста.

Защитник московского ФК «Локомотив» и сборной Армении Наир Тикнизян сделал предложение ведущей телеканала «Матч ТВ» Яне Ромашиной, об этом рассказала Ромашина в своём блоге в социальных сетях.«Я сказала да», — написала она.Кроме того, телеведущая опубликовала снимок с кольцом на безымянном пальце.До этого Ромашина показала своим подписчикам совместное фото с футболистом.Напомним, Тикнизян перешёл в «Локомотив» в 2021 году из ЦСКА. Кроме этого, он выступал за молодёжную сборную РФ и сыграл за неё в семи встречах.В этом сезоне футболист провёл 13 матчей за футбольный клуб «Локомотив», он забил пять голов и сделал две результативные передачи.Ранее сообщалось, что бразильский футболист Роналдо сыграл свадьбу на Ибице. Его новой супругой стала 33-летняя модель Селина Локс.

Подробнее читайте на ...

игрок локомотива тикнизян предложение ведущей матч ромашиной

Фото: vz.ru

Игрок Локомотива Артем Дзюба спел песню про питерский Зенит

Футболист Локомотива Дзюба спел фанатскую песню группы Ленинград про Зенит. Дзюба играл за «Зенит» с 2015 по 2022 год, за это время он четыре раза выиграл чемпионат России, два раза Кубкок страны и четыре раза стал обладателем Суперкубка России передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 09:43

Фото: lenta.ru

Игрок «Локомотива» объяснил пользу трансферов в европейские клубы для россиян

Полузащитник «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян рассказал, почему российским футболистам нужно уезжать в европейские клубы. Игрок объяснил, что это принесет пользу футболистам и станет для них шагом вперед. lenta.ru »

2023-12-06 21:05

Фото: lenta.ru

Игрок «Локомотива» рассказал о влиянии Дзюбы на клуб

Футболист «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил о положительном влиянии форварда Артема Дзюбы на московский клуб. Полузащитник рассказал, что своим переходом в команду Дзюба сильно помог и смог наладить атмосферу в раздевалке железнодорожников. Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. lenta.ru »

2023-09-12 14:43

Фото: lenta.ru

Игрок «Локомотива» рассказал о прозвище Дзюбы в команде

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал о прозвище нападающего Артема Дзюбы в команде. Он заявил, что Дзюба много шутит, но ему мало кто отвечает. «А я Артему спокойно отвечаю, подкалываю. lenta.ru »

2023-06-20 10:49

Фото: lenta.ru

Игрок «Локомотива» списал поражение в Суперкубке на нехватку поддержки фанатов

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов считает, что команде не хватило поддержки со стороны болельщиков в концовке матча Суперкубка России против «Зенита». Игрок «Локомотива» списал неудачу в матче на нехватку поддержки и убежден, что если бы трибуны «гнали команду вперед», результат был бы иным. lenta.ru »

2020-08-08 22:42

Фото: versia.ru

Игрок «Локомотива» стал лучшим футболистом июня по версии РПЛ

Российская Премьер-лига назвала лучшего игрока прошлого месяца. Им стал полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук, который отличился в трех матчах, забив четыре гола в ворота соперников. versia.ru »

2020-07-04 15:04

Фото: versia.ru

Игрок «Локомотива» рассказал о трудных временах и необходимости жить «на дошираках»

Защитник московского «Локомотива» Брайн Идову рассказал о том, что во время карьеры в пермском «Амкаре» ему приходилось сталкиваться с финансовыми трудностями, так как ему часто задерживали зарплату. versia.ru »

2019-02-08 14:30

Фото: russian.rt.com

Игрок «Локомотива» Каюмов ударил арбитра в матче КХЛ

Нападающий ярославского «Локомотива» Артур Каюмов ударил одного из арбитров, обслуживавших матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между железнодорожниками и финским «Йокеритом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 23:23

Игрок "Локомотива": Юношеская лига открывает огромные возможности молодым футболистам

В среду "Локомотив" сыграл вничью с немецким "Шальке" со счетом 0:0 в домашнем матче второго тура группового этапа турнира tass.ru »

2018-10-03 18:24

Игрок "Локомотива" Алексей Миранчук: мы поняли, что такое Лига чемпионов

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о проигранном "Галатасараю" матче Лиги чемпионов. По словам футболиста, красно-зеленым необходимо прибавить в реализации моментов, чтобы добиться положительного результата. vesti.ru »

2018-09-19 07:28

Игрок "Локомотива" Фарфан заявил, что больше не сыграет на ЧМ-2018

— Всем большое спасибо за поддержку. Мне было очень трудно в субботу. Слава богу, что сейчас я нахожусь в стабильном состоянии и рядом со своей семьёй. Хотел быть рядом с командой во время последней игры на чемпионате мира, но, к сожалению, это невозможно. life.ru »

2018-06-25 10:01

Фото: versia.ru

Игрок «Локомотива» признан лучшим футболистом недели в Лиге Европы

Полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш стал лучшим игроком первого круга розыгрыша 1/16 финала Лиги Европы, который прошел на этой неделе. versia.ru »

2018-02-16 22:02