Илья Варламов, Полицейские задержали в центре Москвы школьника, читавшего стихи

Илья Варламов,
  Полицейские задержали в центре Москвы школьника, читавшего стихи
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-27 21:32

"Пыталась заснять их рожи, но получила удар прежде чем камера успела поймать фокус. на видео слышно, как ребенок кричит"...

Подробнее читайте на ...

илья варламов полицейские задержали центре москвы школьника читавшего

Фото: forbes.ru

Илья Варламов — Forbes: «Российская экономика не умерла, это не Rutube»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» блогер, предприниматель и журналист Илья Варламов (признан Минюстом иноагентом). В интервью Варламов рассказывает, как изменилась его жизнь за последние полтора года, мешает ли ему статус иноагента, что он думает о Rutube как об альтернативе YouTube и какие страны он еще не посетил forbes.ru »

2023-10-08 15:00

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. life.ru »

2023-04-05 19:00

Илья Варламов — теперь иноагент

Минюст расширил список граждан, признанных иноагентами, включив в него общественницу Светлану Ладу-Русь (Пеунову)*, адвоката Павла Чикова*, блогера Илью Варламова*, политолога Руслана Айсина*, журналиста "Дождя"* Богдана Бакалейко*, а также объединение лиц — "Парни Плюс/Парни+",* уличённое в пропаганде ЛГБТ-отношений. life.ru »

2023-03-23 20:15

Илья Варламов предложил мэру Орлову пробежку по Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. Популярный блогер и урбанист Илья Варламов пригласил мэра Екатеринбурга Алексея Орлова на встречу. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-12-24 08:02

Илья Варламов раскритиковал возвращение барельефа Сталина в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Популярный урбанист и видеоблогер Илья Варламов прокомментировал восстановление барельефа Иосифа Сталина на фасаде Окружного дома офицеров в Екатеринбурге. Об этом он рассказал на своем Youtube-канале. fedpress.ru »

2021-12-20 08:03

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Почему же мигранты не едут в Россию?

Может, дело не в насаждении западных ценностей, а в том, что в Евросоюзе уровень жизни банально выше? Причём настолько, что в сторону России и Белоруссии эти мигранты даже не посмотрят... echo.msk.ru »

2021-11-11 15:44

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Что не так в истории с ДТП Ксении Собчак

Хочу напомнить, что это вообще-то закрытая информация. То есть служба безопасности аэропорта Сочи уже продала записи с камер наблюдения, а сочинские гаишники продали сканы протоколов. Это к слову о реальной безопасности... echo.msk.ru »

2021-10-12 14:31

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Страшный сон каждого водителя

С новыми ограничениями число пользователей личных машин, я думаю, будет только снижаться. Это значит, что уже скоро центр Парижа впервые за много лет сможет вздохнуть свободно... echo.msk.ru »

2021-08-31 21:13

Илья Варламов о благоустройстве Нижнего Новгорода к 800-летию: «Даже в Москве не было такой урбанины»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа, ФедералПресс. Известный урбанист Илья Варламов опубликовал большую статью о поездке в Нижний Новгород. В ней блогер похвалил столицу Поволжья за реконструкцию деревянных домов и новый облик кремля, и отругал за неработающие «умные» остановки и оранжевые троллейбусы. fedpress.ru »

2021-08-12 14:40

Илья Варламов поддержал идею о замене в Екатеринбурге заборов на газоны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Урбанист Илья Варламов поддержал идею мэра Екатеринбурга Алексея Орлова, который предложил убрать заборы у дорог, отделяющие тротуары от проезжей части и не выполняющие функцию безопасности. fedpress.ru »

2021-06-08 13:17

Илья Варламов назвал Екатеринбург «действительно грязным городом»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Урбанист Илья Варламов, который приезжал в Екатеринбург в апреле, выпустил фильм о уральской столице. В нем блогер раскритиковал городские власти за недостатки благоустройства и заявил, что считает Екатеринбург одним из своих любимых городов. fedpress.ru »

2021-05-18 17:57

Илья Варламов встретился с хабаровским мэром

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук принял в городской администрации известного блогера и путешественника Илью Варламова и отрапортавал ему о планах по обустройству краевого центра. argumenti.ru »

2020-11-20 17:12

Илья Варламов рассказал о вымирающем Комсомольске-на-Амуре

Известный блогер и урбанист Илья Варламов обратил внимание на Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края как на один из вымирающих российских городов. argumenti.ru »

2020-11-19 17:09

Фото: echo.msk.ru

Илья Варламов, Москвичей послали на три буквы

Сергей Семёныч, нисколько не смутившись, заявил, что «из морально устаревшего здания автовокзал превратился в самый комфортный и самый крупный автовокзал Европы». О том, что это ТРЦ, который мешает нормальному выполнению функций ТПУ, он сказать забыл... echo.msk.ru »

2020-10-29 23:20