Индия сообщила, что выступает за тесное сотрудничество с РФ в альтернативной энергетике

2023-6-15 15:48

По словам помощника замминистра иностранных дел страны Абхая Такура, это необходимо для достижения цели нулевых выбросов СО2

Подробнее читайте на ...

индия сообщила выступает тесное сотрудничество альтернативной энергетике

Индия сообщила о заинтересованности в партнерстве с РФ по развитию Северного морского пути

Индийский министр портов, судоходства и водных путей Сарбананда Соновал заявил, что его страна признает потенциал для расширения связей и торговли tass.ru »

2023-09-13 18:02

Индия сообщила об ограничениях в работе журналистов в Китае

Нью-Дели поддерживает контакт с Пекином по этому вопросу, сообщил официальный представитель индийского внешнеполитического ведомства Ариндам Багчи tass.ru »

2023-06-02 15:17

Фото: lenta.ru

Индия сообщила о задержках при оплате российской нефти

По словам министра нефти Индии Панкаджа Джейна, индийские компании иногда сталкиваются с задержками при оплате за российскую нефть по цене выше потолка в 60 долларов за баррель. Он также заявил, что большая часть поставок российской нефти в Индию осуществляется ниже установленного предельного уровня цен. lenta.ru »

2023-04-24 15:32

Индия сообщила о первом случае заболевания вариантом коронавируса XE: чем он опасен

МУМБАИ, 6 апреля, ФедералПресс. Индия сообщила о первом случае заболевания новым подвидом омикрон-штамма коронавируса XE. Его выявили у 50-летней женщины, приехавшей в город Мумбаи из Южной Африки еще в феврале. fedpress.ru »

2022-04-06 20:01

Фото: lenta.ru

Индия сообщила о «коронавирусном шторме» после нового мирового рекорда

Минздрав Индии сообщил, что суточный прирост заразившихся коронавирусом в Индии бьет рекорд четвертый день подряд: за последние сутки в стране выявили 349,6 тысячи заболевших. Такой показатель оказался максимальным за все время в стране с начала пандемии COVID-19. lenta.ru »

2021-04-25 22:05

Индия сообщила об успешном испытании новейшего космического оружия

Индия провела успешные испытания противоспутникового оружия, при помощи которого была уничтожена цель на околоземной орбите. В эфире национального телеканала NDTV премьер-министр страны Нарендра Моди рассказал о подробностях испытательного пуска специальной ракеты. tvzvezda.ru »

2019-03-27 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

Индия сообщила о тайном ударе по Пакистану

Глава МВД Индии Раджнатх Сингх сообщил сегодня, что за последние пять лет Индия трижды атаковала Пакистан, причем все это были «хирургическими ударами». Он рассказал о первых двух атаках, а третий оставил в секрете. … vestikavkaza.ru »

2019-03-09 18:44

Индия сообщила об успешном запуске первой модели многоразового космического шаттла

Индийская организация космических исследований (ISRO) сообщила об успешном запуске первого многоразового шаттла собственного производства. Как сообщает India Today, ракета с уменьшенной моделью крылатого корабля массой 1,7 т была запущена с космодрома Шрихарикота в штате Андхра Прадеш, ее полет продолжался 10 минут, она упала на виртуальную посадочную полосу в Бенгальском заливе и разрушилась, как и предполагалось. vedomosti.ru »

2016-05-23 09:20