Интерпол заявил о готовности поддержать расследование теракта в «Крокусе»

Интерпол заявил о готовности поддержать расследование теракта в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 09:45

Международная организация полиции (Интерпол) готова оказать поддержку расследованию теракта, произошедшего в концертном зале «Крокус Сити Холл». Генсек Интерпола осудил нападение на людей в «Крокус Сити Холл» и заявил о готовности помочь расследованию, проводимому российскими властями.

Подробнее читайте на ...

интерпол заявил готовности поддержать расследование теракта крокусе

Интерпол заявил, что круглосуточно наблюдает за ситуацией на Ближнем Востоке

Президент Интерпола Ахмед Насер ар-Раиси отметил, что Израиль и Палестина являются членами организации tass.ru »

2023-11-28 08:06

Интерпол заявил о соблюдении нейтралитета, если его страны-участницы вовлечены в конфликт

Генсек Интерпола Юрген Шток также обратил внимание, что на генеральной ассамблее Интерпола в Нью-Дели "присутствуют делегации как из России, так и с Украины" tass.ru »

2022-10-17 13:12

Интерпол заявил о всплеске киберпреступности из-за пандемии

Коронавирус спровоцировал рост киберпреступности. Хакеры атакуют домашние компьютеры, чтобы проникать в системы безопасности предприятий. Об этом заявил Интерпол. argumenti.ru »

2020-08-04 18:19

Интерпол заявил о готовности помочь Новой Зеландии в расследовании теракта

Генеральный секретарь организации Юрген Сток также выразил соболезнования семьям, чьи родные стали жертвами атаки. Интерпол решительно осудил нападение террористов на прихожан мечетей в новозеландском городе Крайстчерч. life.ru »

2019-03-15 14:04

Интерпол заявил о множестве скомпрометированных карт российских банков

Интерпол сообщил в Центробанк РФ о большом количестве скомпрометированных карт клиентов российских банков, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя начальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артема Сычева. utro.ru »

2017-03-17 16:53

Интерпол отказал Украине в розыске депутата Онищенко

Интерпол отказал Украине в объявлении в международный розыск депутата Верховной рады Александра Онищенко, который подозревается в организации схемы хищения государственных средств, сообщил адвокат депутата Олег Ищенко. vz.ru »

2016-12-11 13:38

Интерпол согласился обсудить возможность объявления Ходорковского в розыск

Интерпол по настоянию Москвы в ноябре рассмотрит вопрос об объявлении в международный розыск экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, сообщил источник. «Интерпол получил из Москвы все запрошенные материалы», - сообщил источник «Интерфакса». vz.ru »

2016-10-29 10:43

Фото: vz.ru

Интерпол опроверг запрос информации по делу Ходорковского

Интерпол не запрашивал дополнительной информации по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, статус этого дела не менялся, заявили в штаб-квартире международной полиции. «Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал от России никакой дополнительной информации в отношении Михаила Ходорковского», передает РИА «Новости» слова представителя Интерпола. vz.ru »

2016-04-25 20:06

В Генпрокуратуре подтвердили готовность Интерпола вернуться к делу Ходорковского

Официальный представитель Генеральной прокуратуры России Александр Куренной подтвердил, что Интерпол выразил готовность вернуться к рассмотрению вопроса об объявлении в международный розыск Михаила Ходорковского в случае предоставления Москвой дополнительных материалов. vz.ru »

2016-04-25 14:40