В Ираке нашли массовое захоронение езидов, убитых боевиками ИГИЛ

В Ираке нашли массовое захоронение езидов, убитых боевиками ИГИЛ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-17 02:26

В Иракском Курдистане обнаружили массовое захоронение курдов-езидов, которых убили боевики запрещенной в России и многих другиз странах террористической группировки «Исламское государство».

Подробнее читайте на ...

ираке нашли массовое захоронение езидов убитых боевиками игил

Фото: lenta.ru

В Ираке нашли тайник террористов с золотом и серебром

Иракская полиция нашла в городе Мосуле, который с 2014 по 2017 год был цитаделью боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), тайник с более чем полуторами миллионов долларов и драгоценными металлами. lenta.ru »

2021-04-16 04:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Ираке нашли схрон боевиков с ракетами для "Катюши"

В Ираке сотрудники органов безопасности обнаружили подземный схрон боевиков, в котором находилось более 20 ракет для советской реактивной артиллерии "Катюша". Об этом сообщили в пресс-службе органов безопасности Ирака. "В … vestikavkaza.ru »

2020-07-26 14:37

Фото: rosbalt.ru

В Ираке нашли братскую могилу 643 мирных жителей, убитых боевиками

После освобождения от террористов провинции Анбар.в Ираке на ее территории нашли массовое захоронение мирных жителей. Как сообщает телеканал Al... rosbalt.ru »

2019-12-15 17:55

Фото: lenta.ru

В Ираке нашли сотни братских могил с останками тысяч людей

В нескольких регионах Ирака, ранее контролировавшихся боевиками террористической группировки «Исламское государство», обнаружены 202 массовых захоронения с останками нескольких тысяч человек. Братские могилы нашли в четырех провинциях: Найнава, Киркук, Салах-эд-Дин и Анбар. lenta.ru »

2018-11-06 14:15

В Ираке нашли более двухсот массовых могил с телами жертв террористов

Из-за большого количества тела женщин и детей просто закапывали в глубоких котлованах. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека представило доклад, в котором содержатся сведения о нахождении более двухсот массовых захоронений боевиков ИГ*, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-11-06 13:44

Фото: vestikavkaza.ru

В Ираке нашли руины вавилонского храма

В Ираке на территории провинции Бабиль к югу от Багдада обнаружена древняя постройка времен Вавилона. Об этом заявил местный археолог Дыя ас-Сафар. По его словам, постройка могла являться одним из основных храмов в историческом городе … vestikavkaza.ru »

2018-01-31 21:26

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке нашли страшную могилу жертв ИГИЛ

Огромную братскую могилу с мирными жителями, казненными боевиками запрещенной в России и многих других странах мира террористической организации «Исламское государство» обнаружили в Мосуле. Чудовищную находку сделали иракские военные. tvzvezda.ru »

2017-06-01 00:15

В Ираке нашли братские могилы убитых боевиками езидов

Массовые захоронения членов езидской общины, убитых боевиками ДАИШ террористическая организация, запрещенная, в частности, в РФ , были обнаружены в районе Синджар на севере Ирака. Страшные находки были сделаны в езидском селении Умм-аш-Шабабик, ... regions.ru »

2016-11-30 14:16

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке нашли секретную тетрадь боевиков ИГИЛ с прейскурантом за услуги

В Ираке нашли тетрадь боевиков ИГИЛ с прейскурантом цен за ликвидацию военных, мирных жителей и техники противника. Документ обнаружили в одном из взятых городских укреплений террористов, пишет The Mirror. tvzvezda.ru »

2016-11-16 04:58

В Ираке нашли бронированные украинской сталью автомобили ИГ (видео)

Иракская армия захватила склад, на котором находились взрывчатые вещества и бронированные автомобили террористической группировки Исламское государство; выяснилось, что боевики использовали для своих броневиков сталь с Украины. vz.ru »

2016-05-30 17:23

В Ираке нашли тело террориста аш-Шишани

По сообщению телеканала Alsumaria, недалеко от города Эр-Рамади иракские военные обнаружили тело одного из лидеров Исламского государства (организация, запрещенная в РФ) Умара аш-Шишани (Тархана Батирашвили), которого называли "министром обороны" ИГ. utro.ru »

2016-03-21 13:28