Иран "попросил" США из Персидского залива

Иран попросил США из Персидского залива
фото показано с : utro.ru

2017-3-30 16:19

Добровольно покинуть регион предложил американцам министр обороны Исламской Республики. При этом дал Вашингтону далеко не лестную характеристику

Подробнее читайте на ...

иран попросил сша персидского залива

Иран попросил Россию не допустить принятия в СБ ООН антипалестинской резолюции

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан обратился к российскому коллеге Сергею Лаврову с просьбой не допустить принятия в Совете Безопасности ООН противоречащей интересам палестинского народа резолюции. life.ru »

2023-10-24 01:24

Иран попросил французскую BEA о расшифровке черных ящиков украинского лайнера

В Бюро по расследованию авиационных происшествий Ирана попросили расшифровать самописцы "в присутствии представителей других вовлеченных в расследование авиакатастрофы стран и ICAO", сообщил представитель Ирана в Международной организации гражданской авиации Фархад Парвареш tass.ru »

2020-06-12 17:06

Фото: lenta.ru

Иран попросил Россию помочь в борьбе с коронавирусом

Тегеран запросил у Москвы помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом заявил посол Ирана в России Казем Джалали. По его словам, между официальными лицами стран проходила беседа на эту тему. Джалали отметил, что Иран приветствует гуманитарную помощь от всех стран, «в том числе единомышленников». lenta.ru »

2020-03-03 12:40

Иран попросил Канаду поделиться информацией о крушении "боинга" после заявления Трюдо

Также власти Ирана призвали Соединённые Штаты не распространять ложную информацию о катастрофе.Читать далее... life.ru »

2020-01-10 02:49

Фото: rosbalt.ru

Иран попросил Канаду и другие страны «поделиться информацией» о возможном поражении Boeing ракетой

Власти Ирана просят Канаду и другие страны, заявлявшие о возможном поражении украинского самолета ракетой, поделиться своими данными, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-01-10 01:20

Иран попросил у России еще $2 млрд на строительство ГЭС и железных дорог

Министр энергетики Александр Новак сообщил, что Иран обратился к РФ с просьбой предоставить кредит на $2 млрд для реализации проектов по строительству электростанций, железных дорог и закупку вагонов метро. argumenti.ru »

2019-11-23 21:13

Иран попросил у России кредит на строительство ГЭС и железных дорог

Министр энергетики Александр Новак сообщил, что Иран обратился к России с просьбой предоставить кредит на 2 млрд долларов для реализации проектов по строительству электростанций, железных дорог и закупку вагонов метро. vz.ru »

2019-11-23 16:00

Иран попросил ООН осудить Израиль за политику угроз

Постпред Ирана в ООН Голям Али Хошроу направил в Организацию письмо с просьбой осудить израильскую политику угроз в отношении Тегерана. Также Иран просит взять под контроль якобы имеющуюся у Тель-Авива ядерную программу. tvc.ru »

2018-09-20 09:30

Иран попросил ООН осудить Израиль за политику угроз в отношении Тегерана

Также в послании, которое направил постпред Ирана при ООН Голям Али Хошроу, содержится просьба взять под контроль якобы имеющуюся у Тель-Авива ядерную программу tass.ru »

2018-09-20 09:18

Иран попросил Международный суд ООН приостановить действие санкций США

Тегеран надеется, что суд признает нарушение Вашингтоном своих обязательств в соответствии с двусторонним соглашением tass.ru »

2018-07-17 18:18

Фото: vestikavkaza.ru

Иран попросил ОПЕК+ не наращивать квоты нефтедобычи

Представитель Ирана в ОПЕК Хуссейн Каземпур Ардебили призвал сегодня страны-члены соглашения ОПЕК+ по заморозке нефтедобычи не увеличивать квоты производства нефти при дальнейшем продлении сделки, поскольку это обрушит цены на нефть. … vestikavkaza.ru »

2018-06-17 17:27

Фото: vedomosti.ru

Иран попросил у ОПЕК поддержки в случае санкций США

Иран попросил у ОПЕК поддержки в случае введения санкций США, пишет Reuters. Об этом говорится в письме министра нефти Ирана Бижана Зангане президенту ОПЕК, нефтяному министру ОАЭ Сухейлю аль-Мазруи. vedomosti.ru »

2018-05-31 15:27

Фото: vestikavkaza.ru

Иран попросил Пакистан ускорить строительство газопровода "Мир"

В рамках двухдневного визита президента Ирана Хасана Рухани в Пакистан Тегеран призвал Исламабад ускорить строительство своего участка газопровода, по которому после пуска в строй будет … vestikavkaza.ru »

2016-03-27 19:56