«Изолировать Крым»: Украина просит немецкие ракеты Taurus, Шольц непреклонен

«Изолировать Крым»: Украина просит немецкие ракеты Taurus, Шольц непреклонен
фото показано с : nsn.fm

2024-2-21 19:51

Канцлер ФРГ Шольц отказывается передавать Украине дальнобойные ракеты Taurus. Между тем Киев все еще ждет поставок, а Россия пригрозила немецким властям ответом.

Подробнее читайте на ...

изолировать крым украина просит немецкие ракеты taurus шольц

Бадрак: «Крайне необходимо покончить с Черноморским флотом и изолировать Крым»

Об этом заявил директор киевского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак в интервью интернет-каналу «UKRLife». Он отметил, что катера типа «Скьёльд» являются лучшими в мире в плане маневренности, движения и ударной мощи. kapital-rus.ru »

2024-02-04 13:11

В Британии усомнились в способности Зеленского изолировать Крым

ЛОНДОН, 19 января, ФедералПресс. План главаря киевского режима Владимира Зеленского на 2024 год, включающий блокаду Крыма, обречен на провал. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-01-19 16:55

Фото: nsn.fm

В России оставили без внимания призыв американского генерала изолировать Крым

Призыв экс-командующего американского армией в Европе генерала Бена Ходжеса изолировать Крымский полуостров, чтобы сделать его непригодным для ВМФ и ВВС России, недостоин внимания nsn.fm »

2023-09-01 12:22

Фото: lenta.ru

В России ответили на призыв американского генерала изолировать Крым

Призыв бывшего командующего армией США в Европе генерала Бена Ходжеса изолировать Крым с целью сделать его бесполезным для российских военного-морского флота и военно-воздушных сил не заслуживает внимания. lenta.ru »

2023-09-01 12:03

«Крым нужно изолировать»: В США призвали разрушить Крымский мост

Об этом заявил генерал ВС США Бэн Ходжес в интервью журналу Newsweek. Он убежден, что разрушение Крымского моста «изменит правила игры для Крыма». «Речь идет об изоляции Крыма, а затем о передаче оружия дальнего действия, чтобы Крым стал непригоден для российского военно-морского флота и российских военно-воздушных сил», - выразил мнение Ходжес. kapital-rus.ru »

2023-09-01 07:00

В США призвали изолировать Крым

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. США должны помочь Украине изолировать Крым, сделав его непригодным для использования российскими военными. Об этом заявил бывший командующий американских ВС в Европе генерал Бэн Ходжес. fedpress.ru »

2023-09-01 01:41

Фото: lenta.ru

Американский генерал призвал изолировать Крым

Бывший командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес призвал изолировать Крым, разрушив Крымский мост. Он отметил, что речь идет не о том, чтобы «отбросить русских назад», но о решающем участке местности, добавив, что разрушение Крымского моста полностью изменит правила игры. lenta.ru »

2023-09-01 01:35

Фото: lenta.ru

В Киеве пожаловались на невозможность изолировать Крым

Бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун заявил, что Киеву не удалось прервать международные контакты Крыма. «Сегодня никто не может ответить, что изоляция произошла. Самолеты в Крым летают, корабли в Крым заходят, торговля, вероятно, продолжается», — сказал он. lenta.ru »

2016-09-21 10:33

Фото: vesti.ru

"Русофобский фон": Запад не может изолировать ни Россию, ни Крым

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков считает, что у Запада нет шансов продолжать изоляцию Крыма. "Вслед за французами в Крым собираются итальянские парламентарии. Запад не сможет удерживать изоляцию Крыма: живущие там люди - часть Европы", - написал Пушков в Twitter. vesti.ru »

2016-08-27 17:32