В Британии усомнились в способности Зеленского изолировать Крым

2024-1-19 16:55

ЛОНДОН, 19 января, ФедералПресс. План главаря киевского режима Владимира Зеленского на 2024 год, включающий блокаду Крыма, обречен на провал. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис.

Подробнее читайте на ...

британии усомнились способности зеленского изолировать крым

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в существовании НАТО при победе России на Украине

Обозреватель Ричард Кемп в статье для Telegraph заявил, что победа России в конфликте с Украиной, поддерживаемой Западом, угрожает существованию НАТО. По его мнению, шансы на успех в конфликте складываются не в пользу Украины Кемп подчеркнул, что «украинская победа очень далека от гарантированной». lenta.ru »

2023-06-18 02:56

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в получении Украиной точных сроков по вступлению в НАТО

Британская газета заявила, что Украина не добьется выработки конкретного графика вступления в НАТО на саммите Североатлантического альянса, который пройдет в Вильнюсе 11-12 июля. Автор статьи отметил, что при этом Киеву могут гарантировать ускоренное принятие в альянс в будущем. lenta.ru »

2023-06-14 23:23

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в шансах Уоллеса стать генсеком НАТО

У главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса может не остаться шансов стать следующим главой НАТО из-за неспособности увеличить расходы на оборону, пишет The Telegraph. Издание также отмечает, что в настоящее время существуют опасения по поводу состояния британской армии после многих лет недостаточного инвестирования lenta.ru »

2023-03-12 00:34

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в возможности использования ядерного оружия Россией

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес сомневается, что Россия может пойти на применение ядерного оружия на Украине. При этом политик указал на то, что российские власти ведут себя нерационально в ходе конфликта. lenta.ru »

2022-10-03 15:33

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в способности НАТО остановить Путина

Британская газета считает, что после украинского кризиса в мире возникнет новая расстановка сил. По мнению аналитика The Guardian, на Западе до сих пор спорят о целях специальной операции России на Украине. lenta.ru »

2022-08-24 22:57

Фото: aif.ru

В Британии усомнились в целесообразности поставок Украине военной техники

По словам главы британского Минобороны Бена Уоллеса, одна из главных трудностей заключается в длительности подготовки к использованию сложной военной техники. aif.ru »

2022-03-27 17:28

Фото: social.mk.ru

В Британии усомнились в опасности нового штамма коронавируса

Советник британского правительства по вакцинации, профессор Оксфордского университета Джон Белл считает, что омикрон-штамм коронавируса вызовет только головные боли и насморк у тех, кто ранее сделал прививку social.mk.ru »

2021-11-28 05:48

Фото: lenta.ru

В Британии усомнились в возможности примирения принцев Уильяма и Гарри

В Великобритании усомнились в восстановлении отношений между принцами Уильямом и Гарри. Оба внука Елизаветы II будут присутствовать на открытии статуи принцессы Дианы. Однако, по данным источника The Times, ни один из братьев «не протягивает оливковую ветвь», в преддверии мероприятия братья не разговаривают. lenta.ru »

2021-06-29 08:18

Фото: riafan.ru

В Британии усомнились в подлинности «доказательств» по делу Скрипалей

Власти Британии что-то напутали с фотографиями подозреваемых по так называемому делу Скрипалей или же сфальсифицировали их, считает бывший британский посол в Узбекистане Крейг Мюррей. Об этом политик написал в своем блоге. riafan.ru »

2018-09-07 09:12

Фото: nation-news.ru

Зачем прятать концы в воду? Сотрудники посольства РФ в Британии усомнились в тщательности расследования отравления Скрипалей

После выхода в The Sunday Times статьи про экс-полковника Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, российские дипломаты отметили, что Британия явно прячет концы в воду. nation-news.ru »

2018-04-09 08:25

Фото: riafan.ru

В Минобороны РФ усомнились в «неоценимом» вкладе Британии в борьбу с ИГ в Сирии

В Министерстве обороны России считают, что глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон переоценил роль своей страны в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-09-29 23:03