Результатов: 14

Бадрак: «Крайне необходимо покончить с Черноморским флотом и изолировать Крым»

Об этом заявил директор киевского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак в интервью интернет-каналу «UKRLife». Он отметил, что катера типа «Скьёльд» являются лучшими в мире в плане маневренности, движения и ударной мощи. kapital-rus.ru »

2024-2-4 13:11

Украинский эксперт Бадрак призвал Киев бомбить российские военные заводы

Украинский военный эксперт Валентин Бадрак призвал Вооруженные силы Украины ударить по российским оружейным заводам. nation-news.ru »

2022-2-11 00:35

Украинский военный эксперт Бадрак предложил ВСУ ударить по российским военным заводам

Украинский военный эксперт Валентин Бадрак предложил вооруженным силам Украины нанести удары по российским оружейным заводам. riafan.ru »

2022-2-11 22:05

Украинский военный эксперт Бадрак предложил ударить по российским оружейным заводам

Он рассказал, что у страны есть технологии для создания необходимых снарядов, однако отметил, что их можно запустить только с самолёта. life.ru »

2022-2-10 21:48

Киевский политолог Бадрак: Украину перестали уважать из-за отсутствия ядерного арсенала

Украина потеряла вес на международной арене, поэтому судьба государства будет решаться за его спиной, заявил киевский политолог Валентин Бадрак. riafan.ru »

2021-12-28 20:57

Военный эксперт Бадрак предложил Украине для борьбы с Россией использовать «оружие будущего»

Директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак заявил, что Украине для борьбы с Россией следует вкладывать средства в ракетостроение. argumenti.ru »

2021-7-21 18:36

Военный эксперт Бадрак обвинил Россию в создании «больших преград» для Украины на рынке вооружений

Военный эксперт Валентин Бадрак заявил, что Россия создает «большие преграды» для Украины на рынке вооружений. По его словам, такая тенденция наблюдается с 2014 года. argumenti.ru »

2021-7-2 09:04

Украинский аналитик Бадрак: ВСУ могут использовать новые дроны-камикадзе для мести республикам Донбасса

Вооруженные силы Украины могут использовать новые дроны-камикадзе для мести самопровозглашенным республикам Донбасса. Соответствующее предположение сделал Валентин Бадрак, украинский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-2-25 15:54

Украинский аналитик Бадрак призвал создать ракеты, способные долететь до Кремля

Валентин Бадрак, украинский военный аналитик, призвал создать ракеты, способные долететь до Кремля. С соответствующим заявлением специалист высказался некоторое время назад в беседе с журналистами. argumenti.ru »

2021-1-20 16:36

Киевский аналитик Валентин Бадрак: Украина ведет 24-ю войну с Россией

Украина в настоящий момент ведет 24-ю войну с Россией. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад киевский аналитик Валентин Бадрак, говорится в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2020-11-19 16:12

Военный эксперт Бадрак: Вооруженные силы Украины в их нынешнем виде не смогут стать сдерживающим фактором для войск РФ

Укомплектованная маломотивированными бойцами и вооруженная отремонтированной техникой советского производства украинская армия вряд ли справится с ракетными ударами и атаками боевой авиации четвертого поколения, отметил военный эксперт Валентин Бадрак. gordonua.com »

2018-10-27 18:40

Украина придумала суперход для вступления в НАТО

Существующие территориальные проблемы не позволяют Украине присоединиться к Североатлантическому альянсу, однако у Киева есть суперход по вступлению в НАТО, заявил глава украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. vz.ru »

2018-7-8 18:43