Израиль ударил по Сирии

2017-4-22 00:42

Военно-воздушнные силы Израиля разбомбили подразделения сирийской армии неподалеку от Голанских высот. Сообщение пришло по каналам РИА Новости со ссылкой на сирийский военный источник.

Подробнее читайте на ...

израиль ударил сирии

Израиль ударил по кварталу в Дамаске, где проживают советники из КСИР

Самолеты Военно-воздушных сил Израиля ударили по кварталу Меззе на западе столицы Сирийской Арабской Республики - Дамаска, где располагаются иранские военные советники из Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части Вооруженных сил Ирана). tvzvezda.ru »

2024-04-01 18:16

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по лагерю беженцев в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удар по жилому дому в лагере для беженцев в городе Джабалия на севере сектора Газа. В результате атаки несколько человек погибли. Точное число жертв уточняется, пишет телеканал Al Jazeera. lenta.ru »

2024-01-21 03:26

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по позициям «Хезболлы» в Ливане

ВВС Израиля нанесли удар по позициям ячейки «Хезболлы» в Ливане. Сообщение об этом появилось в официальном Telegram-канале Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Они добавили также, что израильские спецназовцы и артиллеристы обстреляли вооруженных противотанковыми ракетами противников в районе деревни Ярун. lenta.ru »

2024-01-13 13:33

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по офису ХАМАС в Бейруте

Израильский беспилотник ударил по офису палестинской группировки ХАМАС в южном Бейруте. Об этом сообщает ливанское агентство NNA. По данным агентства, офис, в который попал беспилотник, находился в районе Аль-Мушаррафия. lenta.ru »

2024-01-02 19:31

Фото: vz.ru

Израиль ударил по аэропорту Дамаска

Израильская армия нанесла удар по взлетно-посадочным полосам международного аэропорта Дамаска, сообщили местные СМИ. Сирийская правительственная радиостанция Sham FM указала, что пригородных районах Дамаска Меззе и Муадамия были слышны взрывы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-26 17:51

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по центру для пожилых людей в Газе

Израильские войска нанесли удар по центру для пожилых людей «Аль-Вафа» в центральной части сектора Газа. Израиль подверг бомбардировке больницу и дом для пожилых людей в городе Аз-Захра. В результате атаки погиб директор центра. lenta.ru »

2023-11-18 04:51

Израиль ударил по мирным кварталам Хан-Юниса на юге Газы

По меньшей мере 15 человек стали жертвами израильского удара по жилым кварталам в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа, сообщил телеканал Al Jazeera. Согласно полученной информации, в результате удара многие мирные жители получили ранения, среди пострадавших есть женщины и дети. tvzvezda.ru »

2023-11-18 03:59

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по лагерю палестинских беженцев Нур-Шамс

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении удара по лагерю палестинских беженцев Нур-Шамс. «Самолет, принадлежащий Армии обороны Израиля, нанес удар по отряду вооруженных террористов, которые угрожали безопасности военнослужащих, проводивших наземную операцию в лагере Нур-Шамс», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-19 16:56

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по объектам «Хезболлы» в Ливане

Израильская авиация нанесла удары по ряду объектов движения «Хезболла» в Ливане. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Уточняется, что удары были нанесены по наблюдательному пункту и объектам военной инфраструктуры, принадлежащим движению «Хезболла». lenta.ru »

2023-10-17 23:40

Фото: lenta.ru

Израиль ударил по военным объектам «Хезболлы» в ответ на противотанковые ракеты

Израиль нанес удары по военным объектам ливанского движения «Хезболла». Такие действия стали ответными мерами ЦАХАЛ на то, что по израильским военным, действующим у ливанской границы, вновь был открыт огонь противотанковыми ракетами. lenta.ru »

2023-10-15 15:59

Израиль ударил по военным постам ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по военным постам палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом информировала пресс-служба ЦАХАЛ в своем Telegram-канале, уточняя, что эти действия были ответом на атаку со стороны группировки. tvzvezda.ru »

2023-05-14 21:27

Израиль ударил крылатыми ракетами по аэродромам в Сирии

Истребители F-16 Военно-воздушных сил Израиля 21 октября ударили крылатыми ракетами и управляемыми бомбами по аэропортам Дамаска и Димаса. Им удалось поразить радиолокационную станцию сирийской армии и взлётно-посадочную полосу аэропорта Димаса. life.ru »

2022-10-22 22:36