Израиль заявил о наличии у ХАМАС инструкций по изготовлению химоружия

Израиль заявил о наличии у ХАМАС инструкций по изготовлению химоружия
фото показано с : tass.ru

2023-10-23 23:39

Телеканал Sky News отмечает, что проверить утверждения президента еврейского государства Ицхака Герцога не удалось

Подробнее читайте на ...

израиль заявил наличии хамас инструкций изготовлению химоружия

Израиль заявил о нанесении ударов истребителями по объектам "Хезболлах" в Ливане

В армейской пресс-службе добавили, что "ранее ЦАХАЛ вел артиллерийский огонь для устранения угрозы в районе Шебаа" tass.ru »

2024-04-15 23:11

Израиль заявил о сохранении права на оборону после атаки Ирана

Пресс-секретарь израильского правительства Ави Хайман подчеркнул, что руководство страны оценивает ситуацию вокруг возможного ответа и "будет действовать соответствующим образом" tass.ru »

2024-04-15 16:58

Израиль заявил об ударе по объектам сирийской армии из-за "Хезболлах"

В армейской пресс-службе также сообщили, что в течение дня израильская артиллерия обстреливала некоторые районы на юге Ливана, в том числе в районе населенного пункта Тейр-Харфа, "чтобы устранить угрозы" tass.ru »

2024-04-09 23:20

Израиль заявил о нежелании войн с Ираном и Ливаном

При этом, по словам главы МИД еврейского государства Исраэля Каца, Израиль будет вынужден пойти на военные действия в случае прямых ударов tass.ru »

2024-04-09 10:34

Израиль заявил о ликвидации в секторе Газа «третьего номера» в иерархии ХАМАС

Израильские военные подтвердили факт ликвидации в секторе Газа заместителя командующего боевым крылом ХАМАС Марвана Иссы. Он был «третьим номером» в иерархии радикального движения. Об этом во вторник, 26 марта, объявил на брифинге официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. tvzvezda.ru »

2024-03-26 22:20

Фото: lenta.ru

Израиль заявил об отказе ХАМАС от компромисса на переговорах

Палестинское радикальное движение ХАМАС отвергло компромиссное предложение США на переговорах в Катаре, заявила канцелярия премьер-министра Израиля. ХАМАС отказалось от всех предложенных США компромиссных вариантов, а также поприветствовало резолюцию Совета безопасности ООН от 25 марта. lenta.ru »

2024-03-26 13:11

Фото: nsn.fm

Израиль заявил, что ХАМАС отверг предложения США о прекращении огня

Палестинское движение ХАМАС отвергло все компромиссные предложения о прекращении огня в секторе Газа в обмен на освобождение заложников и вернулось к неприемлемым требованиям nsn.fm »

2024-03-26 12:55

Фото: lenta.ru

Израиль заявил о невозможности остановить войну в Газе

Израиль продолжит атаковать палестинское движение ХАМАС повсюду, включая и те территории, где не было израильских военных. С таким заявлением выступил глава Минобороны еврейского государства Йоав Галант. lenta.ru »

2024-03-25 19:52

Израиль заявил о пресечении контрабанды оружия Ирана на Западный берег

В соответствующем заявлении отмечается, что операция была раскрыта и сорвана ШАБАК и ЦАХАЛ в ходе расследования деятельности задержанных палестинских боевиков, которые пытались совершить теракты против израильских объектов tass.ru »

2024-03-25 17:47

Фото: nsn.fm

Израиль заявил о готовности изменить песню для «Евровидения»

Израиль готов изменить текст песни для конкурса «Евровидение» на фоне разногласий с организаторами, говорится в заявлении местной телерадиовещательной корпорации Kan nsn.fm »

2024-03-03 17:44

Израиль заявил о десятках пострадавших в Газе при "разграблении" конвоя с помощью

Как сообщил знакомый с ситуацией источник, "несколько человек, окруживших грузовики с гуманитарной помощью, подошли к военнослужащим ЦАХАЛ, обеспечивающим проезд грузовиков", после чего "толпа приблизилась к военнослужащим таким образом, что это представляло для них угрозу" и они открыли огонь tass.ru »

2024-02-29 15:10

Израиль заявил, что возьмет Рафах в марте, если ХАМАС не вернет заложников

Министр в израильском военном кабинете Бени Ганц отметил, что еврейское государство будет проводить операцию в городе "скоординированно, способствуя эвакуации гражданского населения" tass.ru »

2024-02-19 00:08

Фото: lenta.ru

Израиль заявил об уничтожении старшего командира «Хезболлы»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила об уничтожении высокопоставленных боевиков «Хезболлы» в результате удара по Ливану. Отмечается, что при авиаударах Израиля по городу Набатия в среду вечером были убиты старший командир элитного подразделения «Хезболлы» «Радван» и его заместитель. lenta.ru »

2024-02-15 17:26

Израиль заявил о ликвидации десятков радикалов и рейдах на их объекты в Газе

В ходе одной из операций воздушные и сухопутные силы ликвидировали командира наблюдательного подразделения ХАМАС tass.ru »

2024-02-15 11:02

Израиль заявил, что не пойдет на компромисс в отношении безопасности жителей севера

Глава генерального штаба Армии обороны Израиля Герци Халеви отметил, что ЦАХАЛ сосредоточен на том, чтобы готовиться к войне на севере tass.ru »

2024-02-14 23:51

Фото: nsn.fm

Израиль заявил о выводе из сектора Газа двух из четырех дивизий

Представитель пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), майор запаса Анна Уколова заявила, что из сектора Газа были выведены две из четырех дивизий, задействованных в ходе наземной операции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-12 15:46