Израильские военные подхватили вирус ХАМАС в попытке развлечься с девушками

Израильские военные подхватили вирус ХАМАС в попытке развлечься с девушками
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 07:02

Боевики ХАМАС создали приложение с поддельными аккаунтами привлекательных девушек, чтобы взломать мобильные телефоны израильских военных и следить за ними. Исламисты использовали фотографии случайных женщин из соцсетей, публиковали их фейковый профиль и заставляли солдат устанавливать вредоносное приложение.

Подробнее читайте на ...

израильские военные подхватили вирус хамас попытке развлечься девушками

Израильские военные приняли волонтеров WCK за радикалов из ХАМАС

В армии сообщили, что офицеры, непосредственно ответственные за этот удар, будут отстранены от должностей, а главе Южного командования Армии обороны Израиля объявят выговор tass.ru »

2024-04-05 13:41

Израильские военные сообщили о задержании около 480 террористов в больнице "Аш-Шифа"

В армейской пресс-службе отметили, что израильские ВВС нанесли удары по 65 объектам на севере и в центральной части палестинского анклава, в том числе по туннелю, который использовался боевиками tass.ru »

2024-03-24 12:20

Израильские военные застрелили двух палестинцев на Западном берегу реки Иордан

Агентство WAFA сообщило, что военнослужащие не позволили машинам скорой помощи своевременно добраться до раненых tass.ru »

2024-03-12 04:48

Фото: vz.ru

Израильские военные провели масштабные рейды на Западном берегу Иордана и атаковали город Тулькарм

Израильские военные провели в ночь на 3 марта ночью масштабные рейды в лагерях беженцев на Западном берегу реки Иордан. Значительные силы израильских военных были направлены на штурм города Тулькарм, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2024-03-03 07:26

Израильские военные обстреляли в Газе конвой ООН с продуктами питания

В центральной части сектора Газа израильская армия обстреляла конвой ООН, перевозивший продукты питания, сообщает CNN со ссылкой на документы всемирной организации.

ridus.ru »

2024-02-21 18:10

Израильские военные штурмовали лагеря для беженцев Айн-Султан и Акабат-Джабр

Армия еврейского государства также проводит рейды в населенных пунктах, расположенных в окрестностях городов Наблус и Дженин tass.ru »

2024-02-06 05:31

Фото: lenta.ru

Израильские военные стали экономить

Военные из Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) начали экономить боеприпасы при боестолкновениях с палестинской радикальной группировкой ХАМАС в секторе Газа на случай полномасштабной войны с ливанской группировкой «Хезболла». lenta.ru »

2024-01-30 16:58

Израильские военные нашли туннель ХАМАС, где удерживались заложники

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нашла и уничтожила туннель в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа, в котором удерживались заложники. Об этом заявил пресс-секретарь военного ведомства бригадный генерал Даниэль Хагари. tvzvezda.ru »

2024-01-21 01:33

Фото: vz.ru

Израильские военные проверили и пропустили в сектор Газа почти 200 грузовиков с гуманитарной помощью

Почти 200 грузовиков с гуманитарной помощью были проверены и пропущены в сектор Газа в воскресенье, сообщил офис координатора действий правительства Израиля на палестинских территориях (COGAT) при министерстве обороны страны. vz.ru »

2024-01-08 07:13

Израильские военные сообщили о фиксации запусков снарядов со стороны Ливана

Средства ПВО перехватили подозрительную воздушную цель в воздушном пространстве Израиля, заявили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-12-30 18:42

Фото: lenta.ru

Израильские военные обнаружили «жемчужину в короне» инфраструктуры ХАМАС

Официальный представитель офиса премьер-министра Израиля Ариэль Бульштейн заявил, что ЦАХАЛ обнаружил «жемчужину в короне» подземных туннелей радикального палестинского движения ХАМАС. Сообщается, что система туннелей имеет несколько ответвлений и находится всего в 400 метрах от КПП Эрез на границе Израиля и Газы. lenta.ru »

2023-12-18 17:19

Израильские военные сообщили об обнаружении оружия в медицинском центре в Газе

Также ЦАХАЛ заявил о задержании около 90 человек по подозрению в терроризме tass.ru »

2023-12-17 03:39

Израильские военные застрелили трёх заложников

Израильские военные в ходе операции в секторе Газа по ошибке приняли трёх заложников за угрозу и застрелили их. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛ в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-15 22:06

Израильские военные задержали 70 медработников в больнице на севере Газы

Представитель Минздрава Палестины Ахмед аль-Кахлют заявил в социальных сетях, что ЦАХАЛ занял больницу имени Камаля Адвана на севере сектора Газа и задержал там более 70 медработников.

ridus.ru »

2023-12-14 14:55

Фото: lenta.ru

Израильские военные задержали сотни палестинцев в Газе

Израильские военные задержали сотни палестинских мужчин в городе Газа и его окрестностях, что вызывало обеспокоенность среди правозащитных групп, пишет The Wall Street Journal. По словам представителей Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), задержанные являются боевиками ХАМАС, которые сдались в плен. lenta.ru »

2023-12-11 10:27

Фото: vz.ru

Израильские военные пострадали при атаке беспилотников Хезболлы

Ливанское движение Хезболла атаковало беспилотниками военную базу на севере Израиля, в результате пострадали шестеро израильских военнослужащих, пишет Times of Israel. По информации агентства, «Хезболла» атаковало базу в Западной Галилее, в результате шестеро военных Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) получили ранения средней степени тяжести, еще четверо пострадали в легкой степени от осколков и отравления дымом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-10 17:29