Кадыров поддержал Нурмагомедова

Кадыров поддержал Нурмагомедова
фото показано с : lenta.ru

2017-3-4 20:00

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил поддержку бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову, поединок которого с Тони Фергюсоном был отменен из-за проблем со здоровьем у россиянина. Сообщение было опубликовано на странице Кадырова в Instagram.

Глава Чечни назвал Нурмагомедова настоящим джигитом. .

Подробнее читайте на ...

кадыров поддержал нурмагомедова

Фото: rosbalt.ru

Кадыров поддержал решение Путина избираться на новый срок: Превратил РФ в одну из самых могущественных держав

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение президента РФ Владимира Путина баллотироваться на новый срок. По его словам, в Чечне считают это решение... rosbalt.ru »

2023-12-09 16:10

Фото: lenta.ru

Кадыров поддержал предложение назначить свою дочь на пост вице-премьера Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал предложение назначить свою дочь Айшат Кадырову на пост вице-премьера республики. По его словам, подобное решение озвучил председатель правительства Чечни Муслим Хучиев. lenta.ru »

2023-10-02 20:31

Фото: lenta.ru

Кадыров поддержал смертный приговор суда ДНР иностранным наемникам

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам, воевавшим на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). «У этих людей руки по локоть в крови, и теперь они понесут заслуженное наказание за совершенные преступления», — заявил он. lenta.ru »

2022-06-11 21:04

Фото: tass.ru

Кадыров поддержал решение ДНР о смертном приговоре иностранным наемникам

Глава Чечни выразил удивление реакции на приговор британского политического истеблишмента, который называет вердикт Верховного суда ДНР нелегитимным tass.ru »

2022-06-11 20:05

Кадыров поддержал Путина и пожелал успеха росгвардейцам

ГРОЗНЫЙ, 27 марта, ФедералПресс. Сегодня Россия отмечает День войск национальной гвардии. Сначала росгвардейцев поздравил президент РФ Владимир Путин, а после – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-03-27 10:20

Кадыров поддержал проект Госдумы о признании независимости ДНР и ЛНР

По его мнению, президент России удовлетворит обращение депутатов для наступления мира в республиках, поможет положить конец "многолетнему противостоянию и кровопролитию". life.ru »

2022-02-16 11:33

Кадыров поддержал обращение депутатов Госдумы к Путину о признании независимости ДНР и ЛНР

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал обращение депутатов Госдумы к президенту РФ Владимиру Путину о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). argumenti.ru »

2022-02-16 08:22

Фото: lenta.ru

Кадыров поддержал обращение Госдумы к Путину о признании независимости ДНР и ЛНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал обращение депутатов Госдумы к Путину о признании независимости Донецкой (ДНР) и Луганской народных республик (ЛНР). Он выразил уверенность, что подобного мнения придерживается и большинство россиян. lenta.ru »

2022-02-16 00:50

Фото: nsn.fm

Кадыров поддержал возможное выдвижение Путина на новый президентский срок

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что полностью поддерживает все поправки в Конституцию, которые будут вынесены на общероссийское голосование nsn.fm »

2020-06-22 12:08

Кадыров поддержал слова Путина о предателях

Чеченский лидер раскритиковал всех тех, кто "льёт воду на мельницу врагов России". Комментируя слова президента России о том, что предательство является "самым мерзким преступлением, которое можно себе представить", глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что полностью согласен со словами российского лидера. Читать далее... life.ru »

2019-06-29 03:40

Фото: nsn.fm

Кадыров поддержал главу Росгвардии, вызвавшего Навального на дуэль

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «ходом настоящего мужчины» решение главы Росгвардии Виктора Золотова вызвать Алексея Навального на дуэль после того, как оппозиционер заявил о якобы нарушениях в ведомстве nsn.fm »

2018-09-11 17:31

Фото: lenta.ru

Кадыров поддержал Золотова

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал директора Росгвардии Виктора Золотова, который вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального. «Ход настоящего мужчины, и так давно надо было поступить», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2018-09-11 16:32

Фото: znak.com

Кадыров поддержал Золотова в его желании сделать из Навального «сочную отбивную»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал директора Росгвардии Виктора Золотова в его намерении сойтись с оппозиционером Алексеем Навальным в поединке znak.com »

2018-09-11 15:21

Фото: lenta.ru

Кадыров поддержал и не поддержал блокировку Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал у себя в Telegram-канале решение Роскомнадзора заблокировать мессенджер на территории России. По его словам, приложение очень удобное, но во главу надо ставить не комфорт, а государственные интересы и законы. lenta.ru »

2018-04-06 22:24