Кадыров порассуждал о ситуации с «Вагнером» в Артемовске

Кадыров порассуждал о ситуации с «Вагнером» в Артемовске
фото показано с : lenta.ru

2023-5-7 22:18

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о ситуации с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» в Артемовске (украинское название — Бахмут). «Вокруг частной военной компании столько шума подняли, а нужно было всего лишь закончить начатое, без лишних разговоров на весь интернет и весь мир», — отметил Кадыров.

Подробнее читайте на ...

кадыров порассуждал ситуации вагнером артемовске

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о преданности Путину

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал себя дважды обязанным жизнью президенту России Владимиру Путину и заявил, что всегда готов выполнить любой его приказ. Так он прокомментировал слова иностранных политологов, предрекающих ему скорый конец. lenta.ru »

2023-08-30 18:50

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о возможном контрнаступлении ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о возможном контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как отметил Кадыров, для контрнаступления украинским силам нужны большие ресурсы, а также отметил неизбежность потерь у ВСУ. lenta.ru »

2023-04-08 08:45

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о Папе Римском

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не обижается на Папу Римского Франциска после его заявления о жестокости чеченцев, а также отметил, что глава Ватикана идет против религии. «Он, мы видим, не независимый человек. lenta.ru »

2023-02-13 12:46

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о денацификации Польши

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о возможной денацификации и демилитаризации Польши после успешного завершения спецоперации на Украине. Он добавил, что рассматривает такую возможность. Кадыров отметил, что военные запасы Варшавы оказались истощены после поставок вооружений Киеву. lenta.ru »

2023-02-06 22:04

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о многоженстве и идеалах американской демократии

США поощряют однополые полиаморные семьи, однако выступают категорически против полигамных исламских семей, что противоречит представлениям об «идеалах американской демократии», высказался глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-10-29 18:32

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о военном положении и применении любого оружия в ходе СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «если бы была его воля», то он бы объявил в России военное положение и начал применять любое вооружение в ходе специальной военной операции России на Украине (СВО). lenta.ru »

2022-09-14 16:19

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о желании взять Киев и посадить Зеленского в подвал

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о желании взять Киев и посадить президента Украины Владимира Зеленского в подвал для допроса. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. Таким образом Кадыров ответил на предъявления обвинений Службой безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2022-08-26 15:06

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о США после прочтения книги о преступлениях Америки

Глава Чечни Рамзан Кадыров прочитал книгу «Соединенные Штаты Америки: Преступления во внутренней и внешней политике» и порассуждал о США, проведя параллели с настоящим временем. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-08-11 20:57

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о борьбе с сатанизмом на китайском языке

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о людях традиций, религии и семейных ценностей, которые борются с последователями сатанизма и вседозволенности. Он отметил факт, что «многие страны и народы во всем массово поддерживают позицию Российской Федерации в данном противостоянии». lenta.ru »

2022-06-09 04:51

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал об украинском и русском народах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что русские и украинцы являются одним народом. Лидер Чечни усомнился в том, что украинцы искренне считают себя частью «западного мира» и готовы разделять его «вырожденческие ценности и русофобскую истерию». lenta.ru »

2022-02-14 15:52

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о возможности боя с Нурмагомедовым

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о возможности боя с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. Политик посчитал, что ему будет сложно сразиться со спортсменом, так как он чемпион и находится в другой весовой категории. lenta.ru »

2021-06-11 18:02

Фото: lenta.ru

Кадыров порассуждал о вреде вышек 5G и чипировании

Глава Чечни Рамзан Кадыров порассуждал о вреде вышек 5G и чипировании. По мнению Кадырова, активность сторонников теорий заговора на эту тему особенно возросла на фоне эпидемии коронавируса. «Начитавших различных околонаучных статей, все кому не лень возомнили себя экспертами», — написал он. lenta.ru »

2020-06-04 01:35