«Как будто я была куском мяса»: актриса обвинила Депардье в сексуальном насилии

«Как будто я была куском мяса»: актриса обвинила Депардье в сексуальном насилии
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-8 10:45

Французская кинозвезда вновь в центре скандала: «Продолжал лапать меня между дублями»

Подробнее читайте на ...

куском мяса актриса обвинила депардье сексуальном насилии

Фото: incident.mk.ru

Неизвестные разбили автомобиль куском замороженного мяса в Москве

В московском районе Тушино неизвестные разбили припаркованный автомобиль куском замороженного мяса, сообщает группа «Подслушано в Тушино» во «ВКонтакте» incident.mk.ru »

2023-01-09 12:17

В КНР назвали Европу "очередным куском мяса на разделочной доске США"

Европа оказалась в полной зависимости от США в вопросах отношений с Россией, что может закончиться катастрофой не только для самого ЕС, но и для мирового сообщества. Об этом пишет китайские издание Global Times. life.ru »

2022-10-01 18:26

Фото: rosbalt.ru

Умерший в Москве посетитель ресторана подавился куском мяса во время празднования Дня России в компании трех девушек

Умерший накануне в ресторане москвич подавился куском мяса. О деталях трагического происшествия пишет «МК». По данным источников издания, для празднования... rosbalt.ru »

2022-06-13 15:19

Фото: incident.mk.ru

Москвич насмерть подавился куском мяса на глазах трех спутниц

Большим несчастьем обернулось празднование Дня России для 38-летнего москвича, который заглянул в один из ресторанов на Солянке в обществе трех знакомых девушек incident.mk.ru »

2022-06-13 14:45

Фото: social.mk.ru

Родители поддержали логопеда, который на занятии бил ребенка куском мяса

Флешмоб в поддержку своих авторских методик по постановке речи у особенных детей решил запустить житель Красногорска Ринат Каримов после того, как его профессиональной деятельностью заинтересовались правоохранители social.mk.ru »

2022-02-16 15:43

Фото: lenta.ru

Мужчина подавился куском мяса и лишился способности говорить на восемь лет

Мужчина подавился куском мяса и находился в похожем на кому состоянии акинетического мутизма восемь лет. Он не мог говорить и ходить и был способен только открывать глаза. Семья согласилась на лечение снотворным. lenta.ru »

2020-10-20 18:14

Москвич подавился куском мяса в столичном ресторане

В одном из московских ресторанов мужчина умер, подавившись куском мяса. 62-летний москвич заказал стейк в ресторане "Темпл Бар". Однако, когда он приступил к трапезе, пища, видимо, застряла в горле. vesti.ru »

2020-01-17 16:36

Фото: znak.com

Прокуратура ведет свою проверку в школе, где детям дали суп с куском мяса с отростками

К проверке ситуации в Юргамышской средней школе, где детям на обед дали суп, в котором плавал странный кусок мяса с белыми отростками, похожими на червей, подключилась прокуратура Юргамышского района znak.com »

2019-02-20 11:38

Фото: znak.com

СКР начал проверку в школе Зауралья, где детям дали суп с куском мяса с белыми отростками

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области начало проверку по факту размещенной в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте информации о том, что ученикам МКОУ Юргамышская средняя общеобразовательная школа дали с суп с непонятной субстанцией со странными белыми отростками znak.com »

2019-02-19 14:59

Фото: lenta.ru

Футболист заставил партнера лечить травму куском мяса

Футболист английского клуба «Ланкастер Сити» Том Престон попытался лечить травму с помощью куска мяса, послушав совета своего партнера Роба Уилсона. Престон пожаловался на боль в ноге Уилсону, перепутав его номер с телефоном клубного физиотерапевта. Уилсон решил разыграть партнера и притворился врачом. lenta.ru »

2018-11-06 12:48