Как чиновники Александр Захаров и Ирина Петина руководили здравоохранением

Как чиновники Александр Захаров и Ирина Петина руководили здравоохранением
фото показано с : versia.ru

2024-1-22 17:45

Сначала пошли слухи об исчезновении заместителя министра здравоохранения Московской области Александра Захарова. Он не вышел на работу, его телефон оказался «вне зоны доступа сети». Чиновник неожиданно нашелся.

Подробнее читайте на ...

чиновники александр захаров ирина петина руководили здравоохранением

Фото: echo.msk.ru

Александр Гаврилин, «Марафон достоинства», или чиновники, депутаты и потеря сознания

Должно быть, кому-то нужна открытость и диалог с народными избранниками, для решения многочисленных проблем; кому-то должностное кресло в любой области; а, кому-то, просто «депутатская корочка»… echo.msk.ru »

2019-04-24 13:30

Депутат Александр Максимов: чиновники имеют право на самые дорогие автомобили

Александр Максимов, депутат от "Единой России", объяснил идею запрета покупки дорогих автомобилей для чиновников. Он считает, что русский народ испытывает "традиционную, исконную, лютую ненависть" к состоявшимся и успешным людям. vesti.ru »

2019-03-22 09:25

Александр Беглов: питерские чиновники сами возьмутся за снежные лопаты

Чиновники должны сами убирать Петербург от снега, если не смогут обеспечить нормальную работу коммунальных служб. Такое распоряжение дал временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. vesti.ru »

2019-01-10 00:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Гаврилин, Судьба реформатора, или о чём молчат чиновники

Если раньше, чтобы убрать избранного главу, возглавлявшего администрацию, требовался целый комплекс мер, например, уговорить Совет депутатов выразить недоверие главе, то теперь, после отмены прямых выборов глав, эти формальности стали излишними, и муниципальные руководители и их первые заместители, один за другим подают в отставку с формулировкой «по собственному желанию»... echo.msk.ru »

2018-11-09 12:40

Фото: echo.msk.ru

Александр Гаврилин, Чиновники на службе, или побудительные мотивы Фриша?

Жители микрорайона Олимпийский все-таки устав от своеволия Дмитрия Фриша написали петицию, которую разослали не только в органы государственной власти, но и в следственные органы, требуя проведения проверки в отношении Первого зама Дмитрия Фриша, которого они, по их словам, подозревают в коррупции... echo.msk.ru »

2018-09-17 13:07

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Украинцы признали возвращение Крыма, а крымские чиновники нет

Кремль должен биться за крымскую молодёжь, а не лояльность крымских татар. Не туда, товарищи, деньгами сорите... echo.msk.ru »

2018-07-11 08:30

Фото: versia.ru

Что делали в одной машине не совсем трезвые саратовские чиновники Александр Выскребенцев и Марина Мищенко

Инспекторы ГИБДД, 25 мая в 4 утра остановившие для проверки служебный автомобиль, закрепленный за Минфином Саратовской области, обнаружили за рулем беспорядочно одетую даму, а на заднем сидении – спящего мужчину. versia.ru »

2018-05-29 16:00

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Изумительный позор. Чиновники опускают Россию всеми способами

Что общего у почтенного кемеровского губернатора Тулеева и преступной московской театральной группировки? Общее — чувство позора... echo.msk.ru »

2018-04-19 20:26

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Крымские чиновники потопят Крым

Ключевую туристическую отрасль уничтожают и уничтожат крымские чиновники, а не открытие Турции и Египта. Сергей Аксёнов не понимает этих вопросов и слушает мнение всяких шарлатанов, которыми он себя окружил... echo.msk.ru »

2018-01-03 06:18

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, Как «сливают» Аксёнова и Россию крымские чиновники

Монополия Единой России в Крыму становится чистым злом, которое уже осознают и крымчане, которые устали от старых-новых жуликов и воров... echo.msk.ru »

2016-04-25 06:58