Канада планирует запретить инсектициды в сельском хозяйстве

Канада планирует запретить инсектициды в сельском хозяйстве
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-24 08:18

Власти Канады намерены запретить использование в сельском хозяйстве инсектицидов. Первым веществом, которого коснётся ограничение, станет имидаклоприд производства Bayer AG (Германия).

Подробнее читайте на ...

канада планирует запретить инсектициды сельском хозяйстве

Канада планирует выделит $340 млн на строительство новых кораблей для своих ВМС

По словам премьер-министра, выделение этих средств является частью национальной стратегии, которая также позволит создать новые рабочие места на верфях по всей стране tass.ru »

2023-07-12 18:50

Канада планирует ввести новые санкции против Белоруссии

Канадахочет ввести санкции против 22чиновников и 16 компанийБелоруссии, которые якобы связаны сконфликтом наУкраине. Об этом сообщаетагентство Reuters, ссылаясь на МИД Канады. ridus.ru »

2022-11-22 16:34

Канада планирует расширить антироссийские санкции

Оттава намерена ввести новые ограничения в отношении газового, нефтяного и химического секторов, в том числе промышленного производства, заявил канадский МИД tass.ru »

2022-07-10 00:10

Фото: gordonua.com

Канада не планирует направлять дополнительные силы в Украину на фоне обострения кризиса с Россией

Канада не планирует направлять дополнительные силы в Украину на фоне обострения пограничного кризиса с Россией, поскольку расширение присутствия НАТО в Украине может спровоцировать, а не сдержать президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-12-06 20:38

Канада планирует вооружать Украину

В ходе состоявшегося во вторник в Торонто совместного брифинга с Владимиром Зеленским премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что Украина добавлена в список стран, куда разрешено продавать канадское оружие. vesti.ru »

2019-07-03 02:40

Фото: versia.ru

Канада планирует вдвое сократить свою дипмиссию в Гаване

В МИД Канады заявили о планах в два раза сократить количество работников посольства страны на Кубе. В ближайшее время карибскую страну покинут восемь из шестнадцати сотрудников канадской дипмиссии. versia.ru »

2019-01-31 17:44

Канада планирует потратить на демократизацию Украины 19,5 млн долларов

Канада планирует потратить на демократизацию Украины 19,5 миллионов долларов, запустив соответствующую программу, сообщает RT со ссылкой на проект, который был обнародован на официальном сайте Федерации канадских муниципалитетов. Речь идет, в том числе, и о создании Открытого правительства, а также повышении подотчетности властей в Киеве и украинских регионах.

Также сообщается, что в рамках данной программы Канада планирует направить в Киев федеральных экспертов и чиновников, которые будут помогать «обеспечивать экономический рост и участие всех граждан в формировании будущего своего локального сообщества и всей страны в целом».

kapital-rus.ru »

2017-05-11 15:40

Канада планирует запретить провоз электронных гаджетов в самолетах

Вслед за Соединенными Штатами Америки и Великобританией введение запрета на провоз электроники в самолетах рассматривает Канада. vesti.ru »

2017-03-22 03:28

Фото: pronedra.ru

Канада планирует восстановить отношения с Ираном

Глава Министерства иностранных дел Канады Стефан Дион сообщил о старте переговоров с Ираном о восстановлении отношений между государствами. pronedra.ru »

2016-06-11 09:53

Канада планирует легализовать марихуану в 2017 году

Либеральное правительство Канады может легализовать марихуану весной 2017 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на канадского министра здравоохранения Джейн Филпотт. По её словам, такое решение «бросает вызов существующему положению вещей во многих странах", но это лучший способ защитить молодежь и одновременно повысить уровень общественной безопасности. nsn.fm »

2016-04-20 19:04

Канада планирует поставлять сжиженный газ на Украину

Канада в настоящее время ведет переговоры о возможности поставок сжиженного газа на Украину в рамках программы энергонезависимости. Об этом сообщил министр энергетики страны Джеймс Карр. "Мы отправляли уже на Украину нашу экспертную группу в области программы энергонезависимости и продолжим работать в этом направлении", - ответил он на вопрос, планирует ли Оттава поставки сжиженного газа Киеву. utro.ru »

2016-04-04 22:54