Кейт Миддлтон передала тайное послание Меган Маркл

Кейт Миддлтон передала тайное послание Меган Маркл
фото показано с : metronews.ru

2020-9-17 15:31

Герцогиня надела особенное украшение

Кейт Миддлтон выбрала особенные серьги для выхода в Лондоне. Посыл герцогини Кембриджской раскрыли британцы

Будущая королева вместе с мужем нанесла официальные визиты в несколько предприятий в восточной части столицы Великобритании. Супруга принца Уильяма выглядела великолепно в ярком платье. К наряду она подобрала украшения со смыслом.

Кейт надела серьги Missoma – любимого бренда Меган Маркл. Как сообщает Hello!, в них Кейт увидели впервые. Оказывается, что розовый кристалл отражает определённое сообщение, а также притягивает положительную энергию.

"Серьги из родохрозита содержат исцеляющий кристалл на основе сердца, который излучает любовь, понимание и сострадание. Он также отражает исцеление от горя или утраты", – говорится в источнике.

розовый кристалл отражает определённое сообщение, а также притягивает положительную энергию.

скриншот: missoma.com

Фото:

Отмечается, что некоторые жители Лондона решили, что таким образом Кейт передала трогательное сообщение супруге принца Гарри – Меган Маркл увлекается значениями камней и кристаллов, поэтому могла легко понять послание Миддлтон.

"Кейт передаёт Меган тайные знаки", "Мило, если эти серьги герцогиня надела для Маркл", "Уверена, что Кейт не случайно выбрала серьги любимого бренда Меган, ещё и с таким посылом", – отмечают пользователи в Сети.

Подробнее читайте на ...

кейт меган серьги маркл отражает кристалл сообщение миддлтон

Кейт vs Меган: откуда взялась вражда между английскими принцессами

Эксперт и автор ряда программ о жизни британской королевской семьи Ник Баллен рассказал о том, что привело к появлению слухов о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также о том, стоит ли верить сплетням. argumenti.ru »

2019-03-19 08:31

Меган Маркл пришлось научиться кланяться Кейт Миддлтон и принцу Уильяму

Супруга принца Гарри Меган Маркл теперь обязана кланяться Кейт Миддлтон и её мужу принцу Уильяму. Об этом сообщают Дни. ру. Как отмечается, теперь это стало одним из обязательных правил, так как принц Уильям — будущий король, стоящий вторым в очереди на престол. life.ru »

2018-06-02 19:45

Главный британский нумеролог заявил, что Меган подходит Уильяму больше, чем Кейт

Глинис Маккантс уверяет, что Меган Маркл не сумеет найти общий язык с Кейт Миддлтон, зато, несомненно, подружится с королевой Елизаветой. По словам нумеролога, Меган — человек, которому необходимо держать всё под своим контролем, и ради этого она готова ввязываться в жаркие споры, начинающиеся со слов "Я не хочу спорить, но. life.ru »

2018-04-08 17:30