В Киеве выступили против отключения Starlink на подконтрольных России землях

В Киеве выступили против отключения Starlink на подконтрольных России землях
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 02:27

Отключение терминалов спутниковой связи Starlink на подконтрольных России территориях приведет к катастрофическим последствиям для Украины. Он выступил против такой меры, пояснив, что терминалы играют важную роль в обеспечении действий украинской армии, поскольку от них зависит работа беспилотников.

Подробнее читайте на ...

киеве выступили против отключения starlink подконтрольных россии землях

Фото: lenta.ru

В Киеве выступили за запрет анонимных Telegram-каналов

Анонимные Telegram-каналы на Украине должны быть запрещены, поскольку представляют угрозу обществу из-за деятельности российских спецслужб. С такой инициативой выступил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-11-15 14:20

В Киеве выступили против "украино-русского двуязычия" в телеэфирах

Уполномоченный по защите государственного языка на Украине Тарас Кремень заявил, что телеканалы должны прекратить практику "украино-русского двуязычия" в эфирах. Это касается телеканалов "Рада", "24 канал", "5 канал", "Прямой", "Эспрессо", "Мы — Украина", "1+1", "Интер", а также Национальной общественной телерадиокомпании Незалежной. life.ru »

2023-10-11 13:36

Фото: versia.ru

В Киеве выступили за продление зерновой сделки на неограниченный срок

Как заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, Киев выступает за бессрочное продление зерновой сделки, действие которой истекает 18 марта. versia.ru »

2023-03-10 11:54

Фото: lenta.ru

В Киеве выступили против похорон военных на Лысой горе

Земельная комиссия Киевского городского совета выступила против похорон военных на территории исторической местности Лысая гора в городе. Об этом заявила депутат горсовета Олеся Пинзеник. По ее словам, данный вопрос вызвал негативный общественный резонанс в связи с неудачным выбором местоположения. lenta.ru »

2023-01-20 16:47

Фото: lenta.ru

В Киеве выступили с заявлением об использовании «Северного потока-2»

По словам главы «Нафтогаза» Витренко, заявления президента России Владимира Путина после его встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, дали понять, что те объемы, которые европейские компании получают через Украину, должны и дальше транспортироваться через территорию страны. lenta.ru »

2021-08-22 21:44

Фото: russian.rt.com

В Киеве выступили против переименования улицы в честь Маккейна

Жители Киева выступили против переименования одной из улиц украинской столицы в честь покойного американского сенатора-республиканца Джона Маккейна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 01:17

Фото: lenta.ru

В Киеве выступили против объятий украинца и русского на Олимпиаде

Представитель партии «Украинское объединение патриотов» Дмитрий Симанской остался недоволен тем, что украинский фристайлист Александр Абраменко обнялся с россиянином Ильем Буровым на пьедестале. Спортсмены завоевали медали в лыжной акробатике на Олимпийских играх в Пхенчхане. lenta.ru »

2018-02-19 13:58