Китай заподозрил ряд стран в желании скрыть данные о подрыве «Северных потоков»

Китай заподозрил ряд стран в желании скрыть данные о подрыве «Северных потоков»
фото показано с : lenta.ru

2023-3-28 01:44

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан заявил, что страны, не поддержавшие в Совете Безопасности ООН проект резолюции о расследовании диверсий на «Северных потоках», что-то скрывают.

Подробнее читайте на ...

китай заподозрил ряд стран желании скрыть данные подрыве

Фото: social.mk.ru

Экс-глава британской разведки заподозрил Китай в уничтожении следов возникновения коронавируса

Бывший глава британской разведслужбы МИ-6 сэр Ричард Дирлав утверждает, что теорию утечки из лаборатории коронавируса в Ухане будет сложно доказать, поскольку любые доказательства, вероятно, уже уничтожены Китаем social.mk.ru »

2021-06-03 15:08

Фото: russian.rt.com

Китай ни при чём: британский учёный заподозрил, что коронавирус был всегда

Недавние находки вирусологов в Испании и Италии, обнаружившие следы коронавируса задолго до его появления в Китае, свидетельствуют о том, что КНР может не являться источником инфекции, пишет The Daily Telegraph, ссылаясь на слова учёного из Оксфорда Тома Джефферсона. russian.rt.com »

2020-07-07 07:31

Фото: russian.rt.com

Коронавирус в Пекине и импортный лосось: CNBC заподозрил Китай в попытке найти виноватых за рубежом

Чтобы предотвратить новую масштабную вспышку коронавируса в Пекине, где COVID-19 нашли сразу у нескольких сотрудников крупнейшего оптового продуктового рынка, власти активировали «режим военного времени». russian.rt.com »

2020-06-16 20:25

СМИ: Разведывательный союз "Пять глаз" заподозрил Китай в намеренном сокрытии информации о пандемии

По его данным, в первые дни распространения уханьской заразы власти КНР игнорировали все предупреждения.Читать далее... life.ru »

2020-05-03 01:05

Фото: riafan.ru

Болтон заподозрил Китай в копировании российских систем вооружения

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Китай ворует у России военные технологии и пытается делать копии передовых российских систем вооружения. riafan.ru »

2018-10-31 22:04

Фото: russian.rt.com

CNN: Пентагон заподозрил Китай в отработке воздушных ударов по США

Китай усиливает стратегическую авиацию и, «вероятно», отрабатывает нанесение ударов по Соединённым Штатам и их союзникам. С таким предположением выступили аналитики Пентагона. По мнению специалистов, всё это является частью масштабной реорганизации, которую проходят китайские Вооружённые силы, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-08-17 10:55

Фото: versia.ru

Пентагон заподозрил Китай в подготовке удара по США

Минобороны США представило доклад, в котором сообщается о ведущихся Китаем военных учениях. По мнению американских экспертов, Пекин готовится к вероятному нанесению удара по американским базам в Тихом океане. versia.ru »

2018-08-17 08:32

Пентагон заподозрил, что Китай тренируется наносить удары по США

В американском оборонном ведомстве подозревают, что Китай тренируется наносить удары по США и их союзникам. Соответствующая информация содержится в докладе по вооруженным силам КНР в 2018 году. argumenti.ru »

2018-08-17 07:12

Фото: lenta.ru

Goldman Sachs заподозрил Китай в занижении оттока капитала

Объем оттока капитала из китайской экономики может быть значительно выше официального, считают в Goldman Sachs. По мнению аналитиков банка, из страны выводятся не только доллары, как это было раньше, но и юани, что не что не фиксируется статистикой. lenta.ru »

2016-10-11 13:11