Кличко предложил киевлянам не волноваться из-за блокады Донбасса

Кличко предложил киевлянам не волноваться из-за блокады Донбасса
фото показано с : riafan.ru

2017-2-18 02:17

Городской голова города Киев Виталий Кличко предложил горожанам не волноваться из-за блокады Донбасса украинскими силовиками.

Подробнее читайте на ...

кличко предложил киевлянам волноваться блокады донбасса

Фото: lenta.ru

Кличко предложил бороться с гололедом с помощью снега

Мэр Киева Владимир Кличко рассказал о том, как украинские коммунальщики будут бороться с гололедом. О неожиданном способе градоначальник заявил в эфире телеканала «Киев». Также глава украинской столицы призвал киевлян чаще пользоваться общественным транспортом и напомнил о необходимости поменять летние шины на зимние. lenta.ru »

2021-12-05 17:31

Фото: lenta.ru

Кличко предложил Саакашвили объединиться

Мэр Киева Виталий Кличко предлагает экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили возглавить его партию для похода на досрочные выборы в Верховную Раду. Таким образом он подставляет экс-президенту Грузии «политическое плечо». lenta.ru »

2019-06-05 10:16

Кличко предложил Саакашвили «политическое плечо»

Мэр Киева Виталий Кличко предложил экс-президенту Грузии войти в руководство его партии «Удар» и вместе с нею отправиться на выборы в Раду. Партии самого Саакашвили - «Рух новых сил», в накануне отказали в регистрации. tvzvezda.ru »

2019-06-05 03:26

Кличко предложил Саакашвили своё "политическое плечо" помощи

Мэр Киева отметил, что его партия будет поддерживать "эффективные шаги" реформирования Украины, которые предложит президент Зеленский. Пока президент Украины Владимир Зеленский лишь раздумывает о сотрудничестве с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, лидер партии УДАР Виталий Кличко уже предложил возвернувшемуся в страну политику стать председателем его движения. Читать далее... life.ru »

2019-06-04 23:53

Кличко предложил оплатить кандидатам в президенты экспертизу

Владимир Кличко обратился к кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко с просьбой не обманывать жителей страны и даже предложил лично оплатить независимую экспертизу. argumenti.ru »

2019-04-07 13:07

Кличко предложил Порошенко и Зеленскому "не смешить людей" и сдать анализы правильно

Боксер призвал претендентов на высший государственный пост не пользоваться кустарными методами сдачи анализов tass.ru »

2019-04-06 20:40

Кличко предложил Зеленскому и Порошенко сдать анализы в WADA

Спортсмен рассказал, что его "удивили и немного рассмешили" новости о сдаче "допинг-контроля" кандидатами в президенты. Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко предложил участникам второго тура выборов президента Украины — Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко — пройти тестирование во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA). Читать далее... life.ru »

2019-04-05 17:39

Кличко предложил Порошенко и Зеленскому пройти тест в WADA

Украинский боксёр, бывший чемпион мира Владимир Кличко выступил с предложением к кандидатам на пост президента Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-04-05 14:13

Кличко предложил отказаться от централизованного снабжения горячей водой в Киеве

По словам политика, жители западных стран сами подогревают воду с помощью котельных и бойлерных. Мэр Киева Виталий Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения в столице Украины. Об этом он рассказал в интервью на телеканале "Киев". Читать далее... life.ru »

2018-10-13 10:34

Фото: rosbalt.ru

Кличко предложил отказаться от централизованной подачи горячей воды киевлянам

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что централизованное горячее водоснабжение устарело. «В европейских странах, в Соединенных Штатах тепловодоснабжение -... rosbalt.ru »

2018-10-13 08:57

Фото: lenta.ru

Кличко предложил отказаться от горячего водоснабжения в Киеве

В Киеве рассматривают возможность отказаться от централизованного горячего водоснабжения. По словам мэра украинской столицы Виталия Кличко, содержать сети, подогревать и транспортировать воду по трубам — это дорого. lenta.ru »

2018-10-13 06:48

Кличко предложил отказаться от централизованного горячего водоснабжения в Киеве

Киевский мэр заявил, что большой проблемой является значительная теплопотеря при транспортировке воды по трубам tass.ru »

2018-10-12 23:15

Фото: lenta.ru

Кличко предложил назвать сквер в Киеве в честь россиянина

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что один из скверов украинской столицы назовут в честь политика Бориса Немцова. «Этот вопрос, уверен, будет вынесен на голосование. Решаем вопрос об установке памятника. lenta.ru »

2017-10-12 16:45

Фото: lenta.ru

Кличко предложил для «Евровидения» возвести крышу за 70 миллионов долларов

Мэр Киева Виталий Кличко предложил для проведения «Евровидения-2017» достроить арену, которая находится на Столичном шоссе. По его словам, временная крыша-трансформер может быть возведена за несколько месяцев. lenta.ru »

2016-05-26 12:20