Климкин предложил устроить из Крыма проблему для России

Климкин предложил устроить из Крыма проблему для России
фото показано с : aif.ru

2020-7-25 07:15

По словам политика, Украине нужно держаться настоящих друзей.

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предложил создать для России проблемы из Крыма, передает РИА Новости.Он напомнил об очередной годовщине подписания Декларации Уэллеса, закреплявшей отказ США признавать Литву, Латвию и Эстонию частью Советского Союза. Он отметил, что многие не верили в возможность их независимости, однако благодаря четкой и последовательной позиции ее смогли добиться без санкций.«Балтийские страны ждали 50 лет, у нас нет столько времени, надо превратить Крым во внутреннюю и внешнюю проблему для России, то есть стать лучше РФ и держаться настоящих друзей, которые разделяют с нами общие ценности и общее будущее», — резюмировал он. Ранее бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что у Киева появился уникальный шанс «вернуть» Крымский полуостров. Он отметил, что из-за падения цен на нефть и глубокого кризиса российская сторона якобы «не способна» финансировать полуостров.Крым вошел в состав РФ в 2014 году по итогам референдума. Некоторые зарубежные страны до сих пор не признают этот регион частью России, а Украина продолжает считать его своей территорией. Российские власти неоднократно заявляли, что вопрос о принадлежности полуострова закрыт.

Подробнее читайте на ...

климкин предложил устроить крыма проблему россии

Фото: nsn.fm

Климкин предложил отправить главу евродипломатии Борреля на границу с Крымом

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал отправить верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля на границу с российским Крымом nsn.fm »

2022-01-06 08:29

Фото: lenta.ru

Климкин предложил превратить Крым в проблему для России

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предложил создать для России внутреннюю и внешнюю проблемы из Крыма. «Надо стать лучше России и держаться настоящих друзей, которые разделяют с нами общие ценности и общее будущее», — заявил дипломат. lenta.ru »

2020-07-25 07:38

Климкин предложил сделать из Крыма «проблему» для России

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что сейчас в мире наступили «крымские дни». При этом он объяснил это тем, что прошло 80 лет с подписания Декларации Уэллеса, закреплявшей отказ США признавать Литву, Латвию и Эстонию частью СССР. argumenti.ru »

2020-07-25 07:32

Фото: lenta.ru

Климкин предложил сделать Украину державой «назло» всем скептикам

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал заявление о ненависти президента США Дональда Трампа к Украине. «Пусть они в нас не верят, каждый по-своему. Главное — чтобы мы поверили в себя». lenta.ru »

2019-11-04 05:02

Климкин предложил сделать из Украины державу назло всем, кто в нее не верит

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Кликмин прокомментировал на своей странице в Facebook сообщение газеты The Washington Post о том, что президент США Дональд Трамп "неукротимо ненавидит" Украину. vesti.ru »

2019-11-04 04:13

Фото: rosbalt.ru

Климкин предложил утвердить украинский язык в качестве официального в ООН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что украинский язык можно предложить для утверждения официальным языком в Организации Объединенных... rosbalt.ru »

2019-07-17 01:45

Фото: russian.rt.com

Климкин предложил сделать украинский официальным языком ООН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности внешнеполитического ведомства предложить ООН сделать украинский официальным языком организации. Об этом он написал в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-16 19:24

Климкин предложил Раде запретить представителям ПАСЕ наблюдать за парламентскими выборами

Резкие заявления украинской власти связаны с возможным восстановлением полномочий российской делегации в ПАСЕ tass.ru »

2019-06-26 11:39

Климкин предложил отозвать приглашение наблюдателям ПАСЕ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил отозвать приглашение Парламентской ассамблее Совета Европы для наблюдения на выборах в Раду, если ассамблея подтвердит полномочия российской делегации. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 11:29

Фото: nsn.fm

Климкин предложил украинскую альтернативу российскому «Бессмертному полку»

Глава украинского МИДа Павел Климкин предложил в качестве альтернативы российской акции памяти «Бессмертный полк» провести в стране шествие с портретами жертв сталинских репрессий nsn.fm »

2019-05-03 10:25

Климкин предложил по-своему ответить на российскую акцию «Бессмертный полк»

Глава МИД Украины Павел Климкин предложил согражданам пройтись по улицам с портретами «замученных от сталинских репрессий». riafan.ru »

2019-05-03 02:47

Климкин предложил провести украинский "аналог" акции "Бессмертный полк"

По мнению главы МИД Незалежной, украинцы должны пройти по городам с портретами "замученных от сталинских репрессий". Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предложил провести в его стране акцию, аналогичную шествию "Бессмертного полка" в День Победы 9 Мая. life.ru »

2019-05-03 02:23

Фото: russian.rt.com

Климкин предложил украинский «ответ» на акцию «Бессмертный полк»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ на призыв телеканала «Интер» присоединиться к акции «Бессмертный полк» предложил гражданам выйти на улицы с портретами пострадавших во время репрессий украинцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 00:53