Клинтон обвинила Россию в кибератаках на демпартию

2016-9-27 07:10

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон в ходе первых дебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом выразила уверенность в том, что в кибератаках на демократов виновата Россия.

«Нет никаких сомнений в том, что Россия использовала кибератаки против организаций в нашей стране», – приводит ее слова Voice of America. Клинтон признала, что была «потрясена», когда Трамп «публично пригласил (президента России Владимира) Путина взломать (компьютеры) американцев. Это просто неприемлемо», – подчеркнула она. .

Подробнее читайте на ...

клинтон обвинила россию кибератаках демпартию

Фото: lenta.ru

Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники бывшего президента США Дональда Трампа на будущих президентских выборах симпатизируют внешней и внутренней политике российского президента России Владимира Путина, а значит, голос за Трампа означает голос за Путина. lenta.ru »

2024-03-13 10:48

"Вы сами на это пошли": Клинтон обвинила Путина в расширении НАТО

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон панибратски обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, назвав его политику причиной расширения НАТО. Об этом она сказала во время своего выступления в Госдепе. life.ru »

2023-09-27 12:09

Клинтон обвинила политика от демократов в связях с Москвой

Кремль стремится с помощью одного из участников праймериз Демократической партии добиться переизбрания Дональда Трампа в 2020 году, заявила Хиллари Клинтон. dw.de »

2019-10-19 14:06

Клинтон обвинила Трампа в расизме

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон прокомментировала слова главы государства Дональда Трампа о странах-гадюшниках. Клинтон заявила в Twitter, что в годовщину разрушительного землетрясения, которое произошло восемь лет назад, необходимо «почтить» народ Гаити, подтвердить, что США готовы оказать помощь. vz.ru »

2018-01-13 02:19

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве хакеров из России

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила американского лидера Дональда Трампа в том, что с его подачи в России приступили к поиску компромата против неё. news.yandex.ru »

2017-11-23 13:39

Клинтон обвинила Обаму в своем поражении на президентских выборах

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон возложила часть вины за свое поражение на президентских выборах на Барака Обаму, в администрации которого она работала. news.yandex.ru »

2017-11-23 10:57

Фото: ntv.ru

Клинтон обвинила Обаму в своем поражении на президентских выборах

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон возложила часть вины за свое поражение на президентских выборах на Барака Обаму, в администрации которого она работала. ntv.ru »

2017-11-23 10:57

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

Дональд Трамп подстрекал российских хакеров к сбору сведений об использовании Хилари Клинтон личного сервера для служебной переписки, заявила она сама в радиоэфире The Hugh Hewitt Show. При этом Клинтон не привела никаких подробностей оказываемого Трампом влияния. vz.ru »

2017-11-23 08:19

Фото: 5-tv.ru

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

По мнению экс-госсекретаря США, Дональд Трамп призывал кибервзломщиков собирать на неё компромат. Как именно он это делал, Хиллари Клинтон не уточнила. 5-tv.ru »

2017-11-23 08:04

Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве» российских хакеров

Хиллари Клинтон обвинила российских хакеров в целенаправленном стремлении взломать сервера Госдепа в тот период, когда она возглавляла ведомство. news.yandex.ru »

2017-11-23 06:46

Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила главу Соединённых Штатов Дональда Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё в период президентских выборов. Об этом она заявила, комментируя ситуацию с секретной служебной перепиской, которую она вела, пользуясь личной электронной почтой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 05:35

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

Дональд Трамп во время предвыборной гонки в США подстрекал российских хакеров для того, чтобы те собрали максимум компрометирующих сведений об использовании экс-госсекретарем Хиллари Клинтон личного почтового сервера для деловой переписки, заявила сама бывший кандидат от Демократической партии. news.yandex.ru »

2017-11-23 05:13

Фото: versia.ru

Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте» из-за усиления НАТО при ее муже

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон считает свой проигрыш на выборах «личной вендеттой» российского лидера Владимира Путина. По мнению экс-госсекретаря, президент РФ мстил ей за усиление НАТО при Билле Клинтоне. versia.ru »

2017-09-13 11:20

Фото: svoboda.org

Клинтон обвинила Путина в "личной вендетте" против нее

Бывшая госсекретарь вспоминает о встречах с Путиным: он выглядел как один из мужиков в метро, которые демонстрируют окружающим свою вседозволенность svoboda.org »

2017-09-13 11:08

Фото: lenta.ru

Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте»

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила Владимира Путина в «личной вендетте». Она рассказала, что российский лидер якобы мстил ей из-за усиления НАТО в Восточной Европе в то время, когда ее муж Билл занимал высший пост страны, а также из-за ее поддержки протестных настроений в России в 2011 году. lenta.ru »

2017-09-13 08:27

Фото: vedomosti.ru

Клинтон обвинила Путина в личной вендетте

Экс-кандидат в президенты США, бывший госсекретарь и первая леди Хиллари Клинтон уверена, что обязана поражением в борьбе за Белый дом «личной вендетте» со стороны российского президента Владимира Путина, сообщает CNN. vedomosti.ru »

2017-09-13 08:06

Клинтон обвинила Путина в личной вендетте

Экс-кандидат в президенты США, бывший госсекретарь и первая леди Хиллари Клинтон уверена, что обязана поражением в борьбе за Белый дом «личной вендетте» со стороны российского президента Владимира Путина, сообщает CNN. news.yandex.ru »

2017-09-13 08:06