Клип Little Big за сутки стал самым популярным среди всех конкурсантов "Евровидения"

Клип Little Big за сутки стал самым популярным среди всех конкурсантов Евровидения
фото показано с : dp.ru

2020-3-14 12:21

Видеоклип петербургской рейв-группы Little Big на песню Uno оказался самым популярным среди всех работ участников "Евровидения-2020". За сутки ролик набрал на странице конкурса более 10 млн просмотров. Клип включен во вкладку "В тренде" видеохостинга YouTube в 16 странах - участницах конкурса. В частности, клип стал номером один в трендах Белоруссии, Литвы, России, Украины и Эстонии. Также видео популярно в Латвии (номер два вкладки "В тренде"), Германии (8), Израиле (12), Финляндии, Испании (17), Австрии, Франции (18), Великобритании (19), Чехии (24), Норвегии (29) и Дании (42). В конкурсе заявлены участники из 41 страны. Премьера клипа на песню Uno состоялась 12 марта в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. После этого ролик был размещен на официальном канале "Евровидения" на YouTube. К утру 13 марта видео стало номером один во вкладке "В тренде" в российском сегменте. Песня Uno исполняется на английском языке со счетом в припеве на испанском. На официальном видео в кадре - семь человек, в том числе, вокалистка группы "Ленинград" Флорида Чантурия и лидер The Hatters Юрий Музыченко. Конкурс Евровидение должен пройти в Роттердаме 12–16 мая. По последним данным, у 614 человек в стране выявлен коронавирус COVID-19, пять человек скончались. Решение о проведении конкурса будет принято в апреле. Рейв-группа Little Big представит Россию на международном конкурсе Евровидение-2020. Полуфиналы Евровидения-2020 пройдут в Роттердаме 12 и 14 мая, Little Big выступит в первый день полуфиналов. Little Big была создана в 2013 году. Всего на счету группы четыре альбома и более 20 клипов.

Подробнее читайте на ...

big little видео конкурса клип uno тренде

Фото: aif.ru

«Пухляш» — третья «жертва» Little Big. Что убило танцора Дмитрия Красилова

В понедельник, 18 декабря, ушёл из жизни танцор Дмитрий Красилов. 29-летний парень прославился благодаря участию в клипе группы Little Big. Что стало причиной смерти молодого еще человека — рассказываем в статье. aif.ru »

2023-12-18 21:51

Фото: aif.ru

В Европе их не ждут. Группа Little Big проиграла спор за бренд

Группа Little Big оказалась не в состоянии доказать свою популярность в Европе, и их название может стать товарным знаком для снеков и чипсов. aif.ru »

2023-06-06 19:57

Фото: aif.ru

Лучше бы снялся в порно. Фронтмен Little Big катался на кресте ради денег

В тренде за рубежом сегодня русофобия, включающая себя в том числе и атаки на культуру и религию. И, кажется, последние из Little Big решили поправить бюджет именно на этом. aif.ru »

2023-01-09 13:27

Фото: lenta.ru

Группа Little Big распустила коллектив

Группа Little Big распустила коллектив. Участники группы сообщили, что «в силу сложившихся обстоятельств» музыканты Сергей Макаров и Антон Лиссов покинули коллектив. Теперь в составе Little Big будут выступать Илья Прусикин, а также его возлюбленная Софья Таюрская, которые ранее переехали жить в США. lenta.ru »

2022-11-25 18:04

Стало известно о смерти звезды клипов Little Big

В официальном сообществе группы Little Big в соцсетях опубликовали печальный пост. Как стало известно, Полина Соколова, актриса оригинального жанра, появлявшаяся в нескольких клипах коллектива, скончалась. Артисты выразили свои соболезнования ее близким. vesti.ru »

2021-06-19 18:58

В новом клипе Sex Machine группы Little Big объявился Пухляш

Танцор Дмитрий Красилов (Пухляш) снялся в новом клипе российской панк-рейв-группы Little Big. Опубликованное 8 марта видео на песню Sex Machine уже собрало больше полумиллиона просмотров. vesti.ru »

2021-03-08 16:52

Видео из Сети. Экс-солистка Little Big найдена мертвой

Бывшую солистку группы Little Big Анну Кастельянос нашли мертвой в собственной квартире в Невском районе Санкт-Петербурга. Ее смерть, по предварительным данным, не носила криминальный характер. vesti.ru »

2021-03-01 12:24

Фото: znak.com

В Петербурге найдена мертвой экс-участница группы Little Big Анна Кастельянос

Экс-участница группы Little Big Анна Кастельянос найдена мертвой в собственной квартире на Рыбацком проспекте в Петербурге, сообщает со ссылкой на свои источники телеграм-канал Mash на Мойке znak.com »

2021-03-01 10:16

Вокалист Little Big скоро станет папой

Вокалист Little Big, солист группы Jane Air Антон Лиссов поделился радостным событием – в его семье скоро ожидается пополнение. 41-летний музыкант станет отцом впервые. vesti.ru »

2020-09-08 15:46