В клубе КХЛ "Северсталь" назвали срок контракта главного тренера команды Козырева

2023-5-3 14:10

Предыдущим главным тренером череповецкой команды был Андрей Разин

Подробнее читайте на ...

клубе кхл северсталь назвали срок контракта главного тренера

В клубе КХЛ "Динамо" заявили, что проведут традиционное мероприятие с болельщиками

Президент и председатель совета директоров "Динамо" Виктор Воронин допустил проведение игры в честь юбилеев Виталия Давыдова и Александра Мальцева tass.ru »

2024-04-02 12:48

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ пожаловались на проблемы с экипировкой из-за санкций

Генеральный директор клуба КХЛ «Нефтехимик» Игорь Ларионов пожаловался на проблемы с экипировкой из-за международных санкций. Функционер посетовал на то, что отечественного производства так и не появилось. lenta.ru »

2024-03-14 15:36

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ произошел раскол между тренером и игроком

В клубе Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» произошел раскол между главным тренером Игорем Ларионовым и защитником Антоном Сизовым. «За Антона пытались заступиться игроки, у помощников Ларионова были мысли вернуть его в состав. lenta.ru »

2024-02-19 16:54

В клубе КХЛ "Сибирь" надеются, что в следующем сезоне команда выйдет в финал конференции

По мнению спортивного директора Сергея Климовича, в команде есть много молодых игроков с нераскрытым потенциалом tass.ru »

2023-03-31 22:01

В клубе КХЛ "Адмирал" не планируют расставаться с лидерами команды Шулаком и Серебряковым

Либор Шулак является одним из самых результативных защитников текущего сезона, Никита Серебряков входит в число лучших вратарей tass.ru »

2022-11-17 09:42

В клубе КХЛ "Адмирал" рассказали, что легионеры выступают за команду за адекватные деньги

За команду выступают канадец Колби Уильямс, чехи Либор Шулак и Рудольф Червени, словак Михал Криштоф и латвиец Николай Елисеев tass.ru »

2022-11-17 09:26

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ высказались о будущем иностранных игроков

В омском «Авангарде» высказались о будущем иностранных игроков в команде. «В клубе все в порядке. Мы общались с легионерами. Они не собираются никуда уезжать», — заявил главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Рябыкин. lenta.ru »

2022-10-02 08:00

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ рассказали о трудностях с приглашением иностранных игроков

Тренер клуба Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» Олег Леонтьев рассказал о трудностях с приглашением иностранных игроков в российские команды. «У нас были переговоры с ребятами, которые сейчас играют в других клубах КХЛ, очень много сорванных соглашений не в плане денег, а в плане переезда сюда», — заявил он. lenta.ru »

2022-09-04 14:45

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ заявили о несправедливости прохождения службы в армии игроками ЦСКА

Генеральный директор уфимского «Салавата Юлаева» Ринат Баширов заявил о несправедливости прохождения службы в армии хоккеистами ЦСКА и СКА. «У них игроки приезжают на три дня в спортивную роту, а потом играют. lenta.ru »

2022-08-23 18:37

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ отреагировали на оправдания легионера за выступления в России

Генеральный менеджер хокккейного «Динамо» Алексей Сопин отреагировал на интервью шведского напащающего клуба Якоба Лильи, где спортсмен оправдывался за выступления в России. Сопин выразил мнение, что слова Лильи в шведском СМИ немного исказили. lenta.ru »

2022-08-06 21:43

Фото: lenta.ru

В клубе КХЛ объяснили нежелание работать со шведскими и финскими игроками

Генменеджер «Авангарда» Алексей Волков объяснил нежелание работать с шведскими и финскими хоккеистами. Волков заявил, что ему не понравилась критика игроками жизни в России. Он подчеркнул, что финны Каски и Покка должны были выплатить компенсацию после отъезда, однако «Авангард» вычел эту сумму из бонусов. lenta.ru »

2022-05-13 16:27

В клубе КХЛ «Адмирал» ряд игроков и тренер заболели вирусной инфекцией

В клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» появились серьёзные проблемы с кадровым составом из-за эпидемии, вызванной вирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-08 15:51